Сообщения пользователя: Sionis

Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:13:06
Сообщение #21
Цитата: Iordan_Sergiu
почему???. Почему стимулируйте фермеров


наверно фермеры больше донатятУрезание атаки флота примерно на 25%
Сообщение #20
Цитата: -Ser-
Vip очень точно подметил ... полностью поддерживаю

интересно что он написал, что было так одобрено игроками, а Вася уже успел стереть)
Тема: Медаль наджибейтор | 27 Сентября 2016 00:11:16
Сообщение #19
ZeD_TGN
Иммунитет к стукачамМедаль наджибейтор
Тема: Медаль наджибейтор | 26 Сентября 2016 21:09:15
Сообщение #18
netovec
Моя ава кого-то оскорбляет? Если да, то просто не следует принимать на свой счет.


Хотя мне плевать, принимайте)
Тема: Медаль наджибейтор | 26 Сентября 2016 19:54:07
Сообщение #17
Sunny

Скрипт кидди (англ. Script kiddie) — в хакерской культуре унизительный термин

Да вы хам, СанниМедаль наджибейтор
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 18:07:51
Сообщение #16
Цитата: ___
Цитата: T-800 А 75% ресов переваривается и уходят в какашки.
Если рой лексов остановится и сильно покакает в пустоте - если ли шанс образования астероидов?


хз. но я так луну получил
Тема: Отменена отмена пожирания особых планет | 26 Сентября 2016 17:49:18
Сообщение #15
Цитата: sergej_lieder
отменена отмена а еще разок попробуй отменить отмену которая уже отменена и будет тябе счастье!! и нам тожеОтменена отмена пожирания особых планет


Тема: реплики пиратов | 24 Сентября 2016 17:26:18
Сообщение #14
Цитата: Alex-007
Ребят это игра не для детей , да что то цепляет нравственные ноты души каждого . Но это разнообразие . Твой враг, пусть и рисовашка- ведет с тобой диалог. Ты не знаешь, что он тебе напишет . Пират не создание цветов и радуги- а грубое существо- вне системы. Изгой для всех и нравы у него не детские, он не пукает фиалкой , а порой летает с атакой на планеты и по его боевому опыту видно, что весьма успешно .....  


В таком случае стоит разрешить и обычным игрока оскорблять дуг друга и не банить их за это.


А то как-то нелогично и несправедливо, ведь это админы сделали матерящих игроков пиратов. Можно даже казать что админы нас матерят и оскорбляют через пиратов.реплики пиратов
Тема: Медаль наджибейтор | 24 Сентября 2016 17:20:33
Сообщение #13
Ulrezajhttp://xcraft.ru/infos/?gid=999

вместо 999 вводишь рандомные цифры и может найдешь что-то интересное
Тема: Медаль наджибейтор | 24 Сентября 2016 16:41:26
Сообщение #12
Интересную медаль обнаружил, в списках наград ее нет.

Знают ли админы как ее поучить и возможно ли это вообще?

Цитата: Инкогнито
борится с донатом.


Это уже мем блять
Ну что за человек. зачем бонус плаников забрал. Я отлично устроился с норм выработкой от планков и станций соалов. Мог зарабатываться на продаже реса. А ТЫ!!! Якобы с целью борьбы с донатом убил в говно выработку.на 15%!
Теперь мне без доната сложнее.
Говори хотя бы честно что ты делаешь это ради доната! Не перди людям в ущи!
Свали уже!
А чего бонус меньше стал? Там где выработка 34к мета было(даже после обрезания геологу) стало 30к
Увеличили дальность, но снизили бонус как в прошлый раз?
ВО всей сети АКА ДТ например. Ни КП, ни станции ни планики.
http://joxi.ru/brRYVdYupaN1A1
Сообщение #7
Цитата: hk51
Корвин,
дык не заходи на форум,и магическим образом все нытье для тебя исчезнет)



Лол. Чел зашел в книгу жалоб чтобы поныть о том, что люди тут жалуются. Не мешай человеку страдать неадекватностью :lol:
Сообщение #6
Донатерам только лучше становится, а остальным хуже. Я беру хайды через продажу реса, рес с каждым днем дешевеет, хайды дорожают, выработку опускают, соответственно я могу меньше заработать.
Это борьба с донатом?

Ты пытаешься решать проблемы о которых игроки не ноют, они не считают это проблемой, зачем? Вот кто тебе сказал что нужно вот так бороться с донатом? Народ итак всем доволен в этом плане
Сообщение #5
Опять всех расстроил Вася. Плохой Вася
Тема: энергия | 16 Июня 2015 15:41:37
Сообщение #4
У зергов тоже падает энергия на планете, когда с кор владык куда-то отправляешь.
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 01:44:36
Сообщение #3
Стабильность. Вот что нам надо. Хватить что-то вводить. Остановись! Дизайн крутите, баги правьте и все. Нововведения раз в месяц!

Может вам разрекламироваться, потратиться на сервера. Привлечь больше народу, а не выжимать с уже имеющихся
Цитата: Diman4ik
Я вот никак не пойму, каким образом резка технологий сокращает разрыв между топами и простыми смертными?!?!?

чутка подумай. ведь есть база, а техи прибавляют процент.