Сообщения пользователя: пиночет1

Тема: VasyaMalevich | 20 Января 2018 14:26:28
Сообщение #47
Lord_Vaako
Тема: VasyaMalevich | 20 Января 2018 13:11:34
Сообщение #46
VasyaMalevich голубь ты наш, может подумаешь есче?
Сообщение #45
хочу выразить благодарность Fatboy2014 за поддержку игроков, спасибо администрации в лице VasyaMalevich что перестали изголяться над мозгом игроков и наконец то перешли на нормальный диалог. ( VasyaMalevich


Нуб в 200 линкоров точно также как Харон с 20 000 дредов безнаказанно пячит в округе всех нубов без потерь при слишком низком потреблении.)  200 линков?? будет ИГ? возможно вам стоит все же ввести скупщика флота для зерга и тосса. топы распродадутся и может хоть как то возместят свои вложения.
Сообщение #44
Цитата: toronoko
гы! Топливозатраты, выработка, инквизиция

держите булки господа! ибо за вами идет уВася!

не буду удаляться. досмотрю спектакль до конца. :)
 ждемс   этот спектакль я наблюдаю третий год ) так что не дождешься. 
Цитата: VasyaMalevich
Цитата:    до 28 или 29 марта 2509 года наверное закончим, но это не точно
Сообщение #43
SKLIFF, отредактировалТопливозатраты, выработка, инквизиция  я тоже не ахти летун. надоело ваздух сотрясать за хд. с каждым постом мой по укорачивается на один деньТопливозатраты, выработка, инквизиция
Сообщение #42
Цитата: SKLIFF
Скоро другая забостовка начнется! Ето невыход из положения! Игра остановились 90% друзей ушли из игры! ВАСЯ СДЕЛАЙ ИГРАБЕЛЬНУЮ ДОБЫЧУ!!!
ну вот
Цитата: VasyaMalevich
Бедных нубов довели
VasyaMalevich  это тебе не нуб, это полноценный шахтер которому наплевать 
Цитата: SKLIFF
Мне пофиг фаланги хоть вообще их убери ( я так не думаю так как иногда вылетаю устав от темных подземелий шахт)
но 
Цитата: SKLIFF
я потдерживаю забостовку только изза добычи
Сообщение #41
Цитата: Drozd2
http://prntscr.com/i2sg4l в жопу такая забастовка
тебе такое отношение нравится? 
Цитата: VasyaMalevichБыло сложно голосовать потому что мы поддерживаем и даже исполняем требования ультиматума по очереди. На данный момент рассмотрены требования: 1, 2, 3 и 4 где 1 ещё рассматривается, 2 введено, 3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума), 4 реализовано на 80%, через платного Императора.
мне ни разу. а как такое отношение к тебе 
Цитата: VasyaMalevich
Нам нужен очень хитрый план очень хитрой операции,
чтоб взять и отобрать все бабло у целой нации,
а на сдачу построить Космостанцию...

Нам законы не преграда, нам любая клоунада
опять с рук сойдёт, ведь народ – это стадо.
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Да, мы порезали ибанистическую Фалангу и Врата, что сделало супер-топов не такими супер, но невозможно же только добавлять.
все было нормально!!! вы опять сунули ручки не в то место.  
Цитата: VasyaMalevich
Было сложно голосовать потому что мы поддерживаем и даже исполняем требования ультиматума по очереди. На данный момент рассмотрены требования: 1, 2, 3 и 4 где 1 ещё рассматривается, 2 введено, 3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума), 4 реализовано на 80%, через платного Императора.
это как понимать? ни чего не поменялось при вашем рассмотрении, как было паршиво так и осталось. по второму пункту (благодаря харону) еще как то скрипя зубами можно сказать что выполнили, но при этом все зубы раскрошились. по третьему пункту в нагляк  стебешься над игроками, за четвертый вообще нет слов , орел , орел выкрутился только кому такое рассмотрение нужно кроме тебя. может все же успокоишься и начнешь нормально обсуждать с ВС твои же!! выкрутасы. я как игрок средний для себя ни чего не нашел интересного  в твоих нововведениях
Сообщение #39
dragorian
Сообщение #38
забастовку нужно продолжить!!  забастовку нужно продолжить!!  забастовку нужно продолжить!!  забастовку нужно продолжить!!  забастовку нужно продолжить!!  забастовку нужно продолжить!!
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 20:28:06
Сообщение #37
Fatboy2014,  похоже что из ВС только ты пытаешься как то урезонить малевича. может все же вы там пообщаетесь и продолжим забастовку? ни одно требование не выполнено нормально, а еще и стебется над нами VasyaMalevich[img]hБыло сложно голосовать потому что мы поддерживаем и даже исполняем требования ультиматума по очереди. На данный момент рассмотрены требования: 1, 2, 3 и 4 где 1 ещё рассматривается, 2 введено, 3 введено (да, уменьшение выработки это требование ультиматума), 4 реализовано на 80%, через платного Императора.

Ещё раз: мы против общения языком ультиматумов, но все требования подлежат рассмотрению.                                                VasyaMalevich ты конечно чудак еще тот
Сообщение #36
я что то не пойму, какого мы чего то просим? по моему забастовку нужно продолжить!! до малевича не доходит что его новшества ни как не балансируют игру. ну ка холопы убежали за императором шустренько, шиш тебе малевич как ты к нам так и к тебе нужно обращаться
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 12:01:10
Сообщение #35
у каждой расы должна быть имба. че вы равняете все. в общем ну вас в опу. за пол года я не играю толком уже полгода. нацелишься на одно сломали на другое сломали. вот и сижу аппатично на попе ровно. пиры нах копать нах атачить тоже нах. чтобы играть нормально надо вкладываться но нет желания ни разу. почаще вводите всякую хрень чтобы новички быстрее понимали что к чему и не стремились тратить свои денежки. хотите нормальных отношений игроков обновы по реже делайте. чтобы и старым и малым было время на перестройку
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 11:29:38
Сообщение #34
за трибунал огромный минус вам. астеров нет так что нас рать. 
Тема: Нормализация постройки Плетей | 6 Мая 2016 21:51:20
Сообщение #33
Цитата: bodyanuk
Обманывать админа не хорошо, обманывать админа = обнулять себе аккаунт. Подумай...
 как вы к игрокам так и игроки к вам. думайте..
Тема: Нормализация постройки Плетей | 6 Мая 2016 21:46:46
Сообщение #32
да ужж. хотели нае..ть красиво да обломались, вас раскусили. броню родимой плети верните. или в теме поправку сделай. броня уменьшена в два раза ибо не х... чего плетей строить.
Сообщение #31
так им вася. пусть идут в свои игрушечки играть))   https://www.youtube.com/watch?v=-Bpbwojpk-I
Сообщение #30
все правильно, для малышей пусть будут. обу чуть бы поурезали у этих станций чтобы  мелкие быстрее качались. и квест запилить для тех кто до 100к ,  уничтожить станцию, и дать в награду по 50-100 бомберов, стражей, а у тоссов что там по обе работает. без квеста до малышни долго будет доходить что это за станции и для чего они нужны. ( тварь спасибо. тоссам грабителей)
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 12:42:18
Сообщение #29
-Destructor-,  не, не получилось всех развлечь))
Тема: багоюз или произвол игроков! | 20 Марта 2016 22:43:28
Сообщение #28
это еще т-800 не кинули жалобу в инквизицию, а так бы за такую пошлятину и в баню улетела (улетел) ( улетело)