Сообщения пользователя:

Тема: Новый офицер Тоссам | 11 Июня 2015 15:17:28
Сообщение #2377
Цитата: 1grizli
спс БРО

Цитата: 1grizli
да не пойти бы вам от куда вы пришли за эти деньги

:lol:
Сообщение #2376
Цитата: Nezumi
Базовые принципы?Давай)
Перенос чужих флотов сучкой без возможности снести их устроит?

Кстати да, я чет и запамятовал. Когда КА открыл исконно теровскую фишку телепортации флота вратами он обещал в последующем реализовать "катание" чужих флотов на сучках. Вовремя ты напомнил, где оно?
Сообщение #2375
Цитата: WingedShadow
Реализовано с прошлых одобренных идей на форуме.
Причем одобрена она была давно.

Год назад одобрили сети дендр. После этого увеличивали расстояния и запилили запрет торговли врагам, что увеличило потребность в сетях. Где они? Или год это недостаточно давно?
Сообщение #2374
Цитата: WingedShadow
нужно сохранить расовые отличия, во вторых балансировать постоянно в плюс не всегда так просто

Ну тут и видно какой расы основа :)
Нововведение кал :)
Когда при постройке 7 мозга и 3 дендры планета станет доступна для яр как при постройке бункера? Или тоже прокатит как "различие рас" :wink:
Сообщение #2373
Цитата: SMADMAX
тестеров, которые должны были найти этот баг до игрока

Они заняты попаданием в топ по БО, очевидно же :lol:
Сдаются тостерами баги, которые им же сдали в их альянсах нубы, тоже очевидно же. Человек без специальных навыков в сфере тестинга смотрится на данном посту просто убого. Но ходят слух что не более чем месяц назад в тостеры взяли на постоянную основу одного не безизвестного топового игрока(квалификация все так же под вопросом) и выпилили большую часть остальных.

А еще больше доставляет то, что повышенные полномочия дают людям которые подозревались, обвинялись либо вообще были забанены за различные нарушения как до так и после получения полномочий :wink:
Сообщение #2372
Я как бешеная собака, с пеной у рта орал что нужно выпиливать сверхигроков со сверхигровыми возможностями, которые априори используют их для получения игрового преимущества. Я говорил об этом на форуме, в г25 и в г15. Но без поддержки самих сверхигроков до Васи этого не донести.

Неужели кто то наивно верит в то что люди дорвавшись до таких плюшек как просмотр IP, или тестовый сервер будут добросовестно тратить свое время на поиски багов и нарушителей? Почему эти самые люди так трясутся что бы не потерять пригретое место?
Или симуляция реальных боев в реальном времени, поиск жертв, сканы без палевы с последующим прилетанием в жопу мира и сносом ничего не подозревающего врага это вполне вписывается в игровые методы? Тот же просмотр IP с вычислением легальных мультов соперника в своем или союзном альянсе это тоже фича доступная каждому? Пока есть все это проект не высунет и носа из болота в котором находится. Это первый и самый главный его недостаток.

Лично я вижу 2 выхода из ситуации со сверхигроками типа тостеров, терминаторов и прочей нечисти. Либо выпиливать их звания, либо годовое принудительное РО на все аккаунты, с запилом лица, осуществляющего проверку данных лиц по первой же заявке от пользователей. Очевидно что 1й вариант более приемлем и легче осуществим.
Тема: Драгос | 8 Июня 2015 22:45:57
Сообщение #2371
Звери, дали бы ребенку хоть ассимилироваться тут. :no:
Тема: Драгос | 8 Июня 2015 21:23:19
Сообщение #2370


Листал игры в Гуглмаркете и напоролся на такой отзыв. Никого не напоминает?)
Тема: Драгос | 8 Июня 2015 19:59:34
Сообщение #2369
Цитата: God_Emperor
Swarm твое появление сейчас вызывает больше интереса че бан драгоса

А если у меня не вызывает интереса ни то ни другое то я что,сломался? :no:
Тема: Драгос | 7 Июня 2015 20:55:47
Сообщение #2368
Цитата: Berserker
Хотя я лично подтянул в проэкт немцев которые башляют и готовы башлять дальше,потому как им игра нравится,эти немцы играют на немецком серваке в похожую игру,у меня в але уже несколько лет,я их лидер ,а у них есть друзья, у друзей тоже есть друзья и т.д. готовые подтянуться в проэкт потому, что всем х-крафт уже понравился,среди них нет ни одного младше 35 лет,а это значит люди работающие,с баблом.
Как ты думаешь если они узнают от меня о беспределе связанным с Драгосом, будут ли они играть и башлять дальше?Я думаю нет.

Все, мы все поняли. Донат проекта зависит от тебя. И если ты пожелаешь то вася сдохнет от голода. Я думаю ему не стоит тебя гневать и выполнить все твои указания :no:
Тема: Драгос | 7 Июня 2015 18:26:50
Сообщение #2367
Он вас всех затралил. Он победитель :bully:
Тема: Драгос | 7 Июня 2015 14:23:03
Сообщение #2366
Цитата: Berserker
Речь не об уходе,а о том что в знак протеста те кто реал вкидывают перестанут это делать.
Я не могу говорить за всех братьев и не буду,но скажу за себя,для меня история с Драгосом белыми нитками шита,поэтому я лично не вкину больше ни одного евро,пока Драгос в бане,несмотря на то что мне эта игра реально нравится и я готов финансово поддерживать проэкт.
Вася знает что я не трепаюсь,потому как его рука уже слегка потяжелела от моих монет.

Лол. За всю мою игру буквально раз в месяц кто то вылазит на форум с заявлениями, подобными этому. На каждую тему в балансе находится до 10 человек которые заявляют что удаляются или не будут донатить. Я помню как минимум 3 флешмоба когда кто то с кем то договаривался перестать всем сервом донатить на неделю-месяц-век :lol:
Скажу тебе честно, всем насрать вложишь ты сюда еще свою мелочь или нет, экономика проекта нацелена на количественный показатель, а количество донатящих нубов велико, ты лишь один из многих.
Тема: Драгос | 7 Июня 2015 14:05:18
Сообщение #2365
Те кто вкладывает реал не уйдут из за того что кого то забанили. Они уйдут когда сами этого захотят.
Не стоит выдавать желаемое за действительное. На твои вопли тут клсть всем, и больше всего васе. Ты даже не представляешь какими доводами и целями он руководствуется. Если он хочет кого то забанить он банит, если не хочет кого то банить - не банит, несмотря ни на какие доказательства и аргументы.
Тема: Начисляются мало очков опыта | 6 Июня 2015 16:02:00
Сообщение #2364
Епт, у вас флешмоб? Напишу и я.

Вики в обороне планет лун не дают бо и лом.
Тема: помощь застрявшим флотам. | 5 Июня 2015 12:01:31
Сообщение #2363
Цитата: JonnySKS
Ваши исследователи (1 Сверхновая звезда) попали в червоточину. Использовав весь веспен им удалось выбраться и теперь они удерживают координаты [319:373:7].

А ставки то ростут

319:373:10
На ваш флот (1 Сверхновая звезда) напал неизвестный флот (1 Баклуша, 1 Упячка, 1 Дредлиск, 1 Владыка, 1 Пожиратель).
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом и захватили 1 Упячка, 1 Владыка, 1 Пожиратель и 86 978 металла, 109 869 минералов и 62 287 газа веспен.

Хоть бы люкера цука захватил. Я бы там так новую империю развил. :recourse:

--------------------------------------------------------------------------------

Собственно, приз все нарастает.
319:373:10
Ваш экспедиционный флот (1 Сверхновая звезда, 1 Упячка, 1 Владыка, 1 Пожиратель) с ресурсами на борту привлек пирата Dread_pirate_Xyao. Он предложил сделку от которой вы не смогли отказаться. Взамен ресурсов вы получаете флот (5 Линейный крейсер) возвращаясь с пустыми трюмами.
Тема: Бан | 4 Июня 2015 16:43:45
Сообщение #2362
В нем моих ресов и флота примерно на 2кк очков, может чуть больше. Вот таких как я 1.5 десятка и все. Правда смотрю не особо народ по флоту попадал :winked:
Тема: Бан | 4 Июня 2015 15:55:13
Сообщение #2361
Цитата: vadim219
вася нарыл в логах что он кс шпилову ниже стоимости отпустил

Цитата: caia
За реал, или ниже себестоимости ? Есть ссыль на переписку ?

Он в теме драгоса переписку кидал. И в г15, кажись было что то про это от шипилова.
Тема: Бан | 4 Июня 2015 15:52:46
Сообщение #2360
Вася в переписке шпиплова димки нарыл что ты ему КСы за реал в 13м году барыжил.
Тема: Переданные ресурсы | 2 Июня 2015 13:51:53
Сообщение #2359
Выработка упала где то
Тема: Энергия для терран. | 2 Июня 2015 13:32:47
Сообщение #2358
Цитата: zh259
(100 000+1 000 000)/2=100 000?

(100 000+1 000 000)/10