Сообщения пользователя: Kipish

Сообщение #22
Denis11,
и добавить в премиум магазин возможность покупки флотов напрямую у игры , минуя барыг , по адекватным ценам )
а Дендры пусть останутся для «топов» )
-zZz-,
мы поняли , мы тебя когда то пнули-ты обижен, прости мы не помним...вас тысячи )
-zZz-,
у вас какой то особый интерес к нашему альянсу, это не относится к теме оккупации (которую мы ту все активно обсуждаем)
пишите нашему дипломату https://xcraft.ru/user/Mamai_ZLO , он скучает без полетов и с радостью Вас пошлет еще дальше чем альтаира и басту, гарантия 100%)
-zZz-,
пока нет света и расшарка полетов можете даже сами себя удовлетворять-никто не увидит)
zzz отошел на заранее подготовленные позиции в виде твинка тера -PIRAT- дабы продолжать нести ересь и давить понтами "атакера" нубов)
по топу : какой нафиг окуп-полеты только внутри аквариума , КА вы не устали стебаться и кормить их союзными ишками , а потом что то про курс веспа писать-его атакеры покупают и те кто их плетками ловит(недоатакеры) которым альясы на это башляют , кому теперь ваш весп на фиг сдался...
варик порешать с ишко-жорством и спилом всяким левым видимо слишком сложный для любителей аквариумов-давайте без анонса расшарим им все флоты , а потом откатим кладовщика по их нас..су который навц никому не сдался)
в итоге получаем топ 1 атакер всея бк-половина на своих ишках, топ прорыв-тупо альтаир передал имущество ...вы о чем ребята?)
но парням было и с такими вводными сложно и вы туман +перелеты всандалили , пар-олимпиада 2025-2026)
Тема: Линии на карте | 9 дней назад
Сообщение #17
Zakk,
не тебя ли такого умного после шпика нашего с дуни с флотом всем наш обнулил?) тоже долго ржали))))
Тема: Равновесие и баланс | 9 дней назад
Сообщение #16
мистер джим научился читать по-русски , вае виктус )
по топу : нас..с лет 100 назад от топов был с посылом отмените нубку-нас пинают на корах и жрать хотим)
Сообщение #15
-zZz-
ну я спорить не буду, ты атакер с Аффф торитетом)
можно лог с максимальным твоим демагом узреть-на ход ноги , дабы понять что и как и понять к чему стремиться?)

ТЫ крут! Ты убил Сервис прикрывшись правилами.
Ты получил Мудаль. ---я не Медведь , в логе не вижу сервиса)
вижу боевой и кривой сейф ресов обороной)
Сообщение #14
-zZz-,
240 уников+310 линков не основание дя атаки? ты васин гейм-дизайнер?
про сейф в обороне ресов промолчу-ты врятли поймешь что это и как)

а потом о нас легенды ходят и фиксят перелеты и свет , после таких стратегов и знатокоФ)
ТЫ НЕ ВОИНГ. ТЫ ЮРИСТ.---
тут ты вообще в лужу не пузыри пустил а сел и лет на 5)

для особо одаренных вроде тебя напомню бывшие правила топ-аквариумов (которые они отменили после расшарки полетов от васи) : 5к бо или 2кк униреса
Сообщение #13
-zZz-
Вася не игрок-он Малевич)
Отличный лог на медаль , эт любителю смалики ставить.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=073a9db57a4f8a98f5cdc971ea09f1dd---
рабочий
лог , что не так?

Высокая орбита [422:385:9] — 540 Научное судно
Высокая орбита [422:385:9] — 47908 Истребитель , 1000 Крейсер
Высокая орбита [422:385:6] — 5 Переработчик
научки на танка , потом боевой, потом 5 рабов чтобы из окупа на корах со сбором соединить флоты и улететь в прекрасное далеко....что тебя не устраивает?)

ты если что то не понимаешь не стесняйся-спрашивай)
и заход с 9 орбиты на 6-ую...занято видимо было, подлет без палева)
Тема: Игра перестала быть игрой. | 14 дней назад
Сообщение #12
за этот топ тебя ваш Лыцарь в Белых доспехах и топ номер 1 по сливанию союзных ишек занулит на всю сумму доната)))
здоровья и удачи тебе-вангую удаление топа в течении суток)))
Сообщение #11
Kipish, а ты организовать попробуй такой лог без ваших сливов и подстав а с выслеживанием и контрол5м жертвы в разрезе нес4 месяцев, а вот потом получишь право вопросы задавать.
На тек момент
альянсу Нумелоса такое писать-ты в адеквате?)
нас смог победить только вася-вскрыв перелеты )
Сообщение #10
-zZz-,
вы когда били https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=38241c278254b93a1b89e2ce84435df5 он не видел коры подлета на его дуню или это был слив и бо заранее обговоренные?)
атакер с пониманием)
Сообщение #9
-zZz-,
я хотел от Анклина увидеть ответ какого ZZZ новичков как селили так и селят в аквариумы)
вопреки новоВВедению)
мониторил все время-пару раз увидел в серой зоне (поглощения отр)
Анклин , уважаемый, скинь нам коры заселения новых с момента обновы пожалуйста и поясни как это все бьется с шапкой темы)

Расселение новичков
Новые игроки не будут появляться на территориях, принадлежащих какому-либо альянсу, зона для случайного заселения расширена.
Сообщение #8
UncleanOne,
Расселение новичков
Новые игроки не будут появляться на территориях, принадлежащих какому-либо альянсу, зона для случайного заселения расширена.

можно поподробнее насчет этого момента?
а то все как то не так-совсем)
тени-отр-ктз-батлы все время-сегодня ЗТ -аж удивлен)
https://xcraft.ru/user/HJKKMNL
https://xcraft.ru/user/JVP
https://xcraft.ru/user/SEVR
и так далее

UncleanOne,
Цитата: AMAAT
Допустим у меня в одной системе несколько планет и все имеют ЛК то получается, что светит округу только та планета где ЛК больше всего, а остальные просто жрут газ. Можно ли как-то оптимизировать расход газу путем уменьшения его потребления при пересечении зон подсветки?
· Попросите руководство альянса дать вам освобождение от раздачи видимости под честное пионерское, что с самой большой планеты вы раздачу включите.
· Отключите раздачу видимости в свойствах тех планет, которые по-вашему лишние.
· Profit.

по-секрету : атакеры больше не летают , совсем , только сомики в аквариумах )
Тема: ОТЧАЕНЬЕ | 16 дней назад
Сообщение #7
Rakot,
они пошли дальше когда их Мамай начал плотно любить : начали пачками по 10-15 выгонять с формулировкой «светят « без пруфоф и нулить все им , потом с формулировкой «не развивается что то» , потом без всяких, там человек 100 осталось , похрен на них, пусть дожнут друг друга и свалят

альтаир красава : затащил 3 тысячи идиотов в …., кинул их там оставив все свое кучке своих «миньонов» и свалил - ржет наверное до сих пор , Моисей фигов)
Тема: Масштабное обновление видимости | 24 Декабря 2025 21:00:46
Сообщение #6
KAMEHb,
ну почему же нечего то:грядут битвы внутри топ-альянсов , их разделы , вагон срача
когда уходят хищники овцы всегда начинают разборки за право быть альфа-овцой и есть траву повкуснее
грядущий год будет очень интересным...для наблюдения
Тема: Масштабное обновление видимости | 24 Декабря 2025 11:24:07
Сообщение #5
SergeyV,
кого в январе атачить то будешь, рог изобилия от админов скоро иссякнет
Тема: Верните минирование | 13 Июля 2025 01:33:44
Сообщение #4
Сейчас всех за свет атакерам топ альянсы расстреляют и самое время плетям инвиз вернуть, атакеров в тумане ловить, думаю они летать начнут активно очень )
Сообщение #3
И топку сушки привязать к структуре, а то ТЗ одинаковое у пирки со структурой 5кк и 5ккк структуры)