Сообщения пользователя: IFreelancer

Тема: Не могу назначить наставника | 11 Июля 2015 00:08:26
Сообщение #35
Ты в альянсе же, и на хрен тебе наставник! Пусть соаловцы помогают советом если нужно
Тема: почему опять не сработал автосейф | 10 Июля 2015 20:21:54
Сообщение #34
А ангар есть у тебя?
Тема: Кино новинка | 10 Июля 2015 20:15:44
Сообщение #33
Да "Ну, погоди" это классика)))
А про "Седьмого сына" вы зря, это средненькое фэнтези, и довольно неплохое. Гораздо лучше чем наши про "Волкодава" сняли, особенно кто читал ;)
Наподобие "Седьмого сына"- "Охотники на ведьм","Я, Франкенштейн", "Ван Хельсинг", скоро с Вин Дизелем премьера - "Последний охотник на ведьм".
"Парк юрского периода" порадовал, сюжет незатейливый, но что ещё там можно придумать :wink: , но все на высоте, кто такое любит все круто
Шварц тряхнул стариной и зажег в "Терминатор: генезис", вот тут они завернули сюжет, и со временем сыграли круто, 5 с +
Если с юмором, то не новые но классные и прикольные: "Призрачный патруль", "Стражи галактики", "Одинокий рейнджер" и ещё прикольно "Мрачные тени"
:fellow:
Тема: А стоит ли продолжать? | 8 Июля 2015 14:43:28
Сообщение #32
Видно их давно не пиздил никто хорошенько. А надо бы...
Вася и админы, вы что там охуели вообще?!!
Это пиздец какой-то, только геолога урезали плюс ещё и планетода. И на хуй он нужен тогда стакой амортизацией?!!
Блядь, ну вы и пидарасы!
Сообщение #30
Блин. Хочу извиниться, я был не прав! Вася я тебя назвал падлой, за что был забанен. Я ошибся....
Ты Вася... СУКА. Просто сука :wink:
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! :fellow: :wink:
Тема: Основополагающая ошибка игры. | 1 Июля 2015 00:41:04
Сообщение #28
answer
Будь проще не умничай, глядишь, к тебе и люди потянутся :fellow:
А можешь что дельное человеку подсказать, возьми и пригласи в ученики :smile:
Тема: Основополагающая ошибка игры. | 1 Июля 2015 00:34:16
Сообщение #27
Поздравляю, не пропадешь
Тема: Основополагающая ошибка игры. | 1 Июля 2015 00:25:18
Сообщение #26
answer
А у тебя смотрю другой талант, криво писать :wink:
Но не спорю - каждому своё :smile:
Если нужно кому то возьму в ученики, двух не больше :wink:
Тема: Основополагающая ошибка игры. | 1 Июля 2015 00:06:56
Сообщение #25
Alexmas_t3
Два совета.
1-Не умеешь, не получается - найди наставника
2-Найди место и улети туда где мало народа :fellow:
Все просто.
Есть третий крутой вариант - бросай и не играй :wink:
Тема: Кружок Экспо-задротов | 29 Июня 2015 22:36:04
Сообщение #24
Тварь, подскажи на сколько часов в экспу это было?
Сообщение #23
Эта идея бред сивой кобылы :wink: Если теоритически предположить, что я когда нибудь настрою какого-нибудь флота больше, чем тот же ДЗЛ, то эта медаль мне на хер не нужна будет, т.к. я и так типа крут с таким флотом :wink:
Сообщение #22
Ну тады там все будет не лады :wink:
Сообщение #21
OmegA-ELL
Логично и в принципе правильно. Но в данной теме речь о другом идет :fellow:
Сообщение #20
Идея интересная. Автору респект. Действительно момент с королевами не продуман полностью. В начале игры нам обьявляют что мы являемся владельцами новой империи. И вот как владелец империи, я в курсе что у меня зараза в шахте- это не секрет. Допустим что шахты роботизированны и людей рабочих на них нет. Но я владея наземной обороной и боевым флотом остаюсь беспомощен на поверхности собственной планеты? Чушня какая-то. Как правитель империи я бы послал в шахту карательный отряд и выжег заразу. Это было бы логично и правильно. Возможно надо ввести шанс (может даже привязать его к какой-то техе) обнаружения и уничтожения королевы в шахте. Иначе по смыслу получается глупость, все в курсе что шахта заражена, но сделать можно только отключение добычи реса и снос уровня шахты, что по сути является бредом. Вот такая мысль по теме.
Тема: Упрощение отправки флота | 29 Июня 2015 17:30:57
Сообщение #19
Да ну нафиг. Есть народная мудрость: Не лезь в материальную часть и она тебя не подведет! Не хрен трогать то, что здесь хоть нормально работает. Да по началу новичку трудно разобраться, но если человек хочет играть и ему интересно, то он разберется. Первые появившиеся компьютерные игры у нас в стране зачастую были вообще без перевода, и ничего люди играли и проходили их. У меня вообще одна игра была японская - одни иероглифы. Прошел и играл без проблем. Излишнее упрощение это путь к дегродации, и в частности мозга :fellow:
Сообщение #18
Вообще то идея автора вполне логична с одной стороны: тупо сидя в пустой шахте королева может и сдохнуть от скуки))
Но с другой стороны: тогда избавиться от заражения будет раз плюнуть и идея и смысл королев у зергов пропадет, и королева станет бесполезным юнитом))
Тут нужен баланс, но здесь это страшное слово :wink:
Тема: Схема отношений игроков | 25 Мая 2015 21:01:00
Сообщение #17
Хрень полная. Одним словом галиматья :wink:
Тема: Сувениры | 24 Мая 2015 01:59:52
Сообщение #16
:wink: