Сообщения пользователя: IFreelancer

Тема: Дополнения к изменениям с 10 октября | 15 Октября 2016 01:05:49
Сообщение #115
Цитата: VasyaMalevich
А меня ругал за не конкретику.

Васи, вы задолбали уже резать, Израилю хотите свой проект что ли продать?!
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 11 Октября 2016 03:22:26
Сообщение #114
Цитата: WOMAN_VIRUS
на трезвую голову

А вот и она...собственноКровавая баня для ещё 5 игроков
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 11 Октября 2016 01:53:51
Сообщение #113
Цитата: serg0542
Хз чё это за плазменный синхрофазотрон но выглядит круто.

Тихо..Значит Алиса Селезнева где то рядом...
Тема: Про пустоты на координатах | 10 Октября 2016 15:54:19
Сообщение #112
Давайте по теме, а не по попам)
Тема: Про пустоты на координатах | 9 Октября 2016 23:41:03
Сообщение #111
Цитата: Ghost
Задумка может и ничего, но требует доработки.

Конечно требует, я предложил общую идею.
Тема: Про пустоты на координатах | 9 Октября 2016 23:11:58
Сообщение #110
Цитата: Соне4ко
Тема швах-ни о чем. 

Вообще то тема про пустоты (для особо одаренных среди слаборазвитых)), если гипотетически предположить что это сделают, то никого не заставляют строить станции, не надо-не строй. Мне лично надо, я бы построил. Поэтому и появилась задумка. А если некоторые считают что "тема ни о чем", то зачем писать, выпендриться??
Тема: Про пустоты на координатах | 9 Октября 2016 14:00:08
Сообщение #109
Цитата: Seriy77Sobol
Удалите тему глупцы!
Даже если и введут эту ересь то обрежут в выработке больше, чем вы выручите с плюшек своей станции! Вы новичков в гроб гоните!

Невнимателен и неадекватен.
Голосуем дамы и господа))
Тема: Астер воинам посвещается | 5 Октября 2016 17:33:05
Сообщение #108
Цитата: polargris
на какой нынче странице начинается гей-парад?

Уже сразу же Астер воинам посвещается
Тема: Про пустоты на координатах | 5 Октября 2016 17:30:16
Сообщение #107
Цитата: Стеклов
"Покинуть станцию нельзя" сводит к нулю весь смысл предложения. Это прикован к ненужному навсегда.

Смысл предложения моего в избавлении от более "ненужной" пустоты, особенно там где она ну никак не нужна. А строить или нет, никто тебя не заставляет, добровольно, по желанию так сказать. А покинуть нельзя для ограничения возможными злоупотреблениями, подумай сам
Тема: Про пустоты на координатах | 5 Октября 2016 16:54:54
Сообщение #106
Цитата: Ad-As
станции и так не нужны. кроме как разграбить пира. а если еще и покинуть нельзя... так воопче. тем более что перемещаться она не будет...

Ты прав, но будет твоя личная станция, на месте пустоты где была планета, твоя же. Плюс возможность сделать луну
Тема: Про пустоты на координатах | 5 Октября 2016 16:45:55
Сообщение #105
Добрый день.
В системах где появляются новички, их бывает регистрируют и на месте пустот, и вместо пустоты появляется планета с новым игроком. В остальных, дальних и не очень системах пустоты остаются.
Суть идеи заключается в том, что бы каждый игрок по своему усмотрению (если ему нужно!) мог на месте пустоты построить космическую станцию, НАПОДОБИИ пиратской (картинка и код уже есть).
Что бы не было ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ строительством станций, к примеру сделать их строительство ограниченным, 1-3 шт, покинуть станцию нельзя (как вариант привязать к количеству астероидов, или астероид или станция, опять же покинуть станцию нельзя, это ограничит бездумное строительство).
На станции ресурсы не вырабатываются (или вырабатываются, на усмотрение разработчиков), можно строить флот, возможно строить ангар. Можно уничтожить как планету/луну, после уничтожения только пустота. Перемещаться станция как пиратская не может, т.к. пираты используют технологии реликтов, которые остальным не доступны, удалось только украсть/купить принцпиальные чертежи станции. 
Плюс, возможность сделать луну возле станции.
Возможно сделать нахождение чертежей для постройки станции в экспедиции, как вариант.
Спасибо за внимание)
Прежде чем комментировать, пожалуйста внимательно прочитайте тему)
Тема: Итоги патча 2 | 30 Сентября 2016 21:52:29
Сообщение #104
Цитата: T-800
Предлагаю пойти дальше, по пути Майкрософт. Выпускать патчи к патчам. Чем мы хуже?

Красавчик, верно  Итоги патча 2
Сообщение #103
Цитата: Тварь
А можно еще уменьшить? так чтобы внуков можно было понянчить, между отправкой и достижением цели.

зы - мну 30-ть

КРАСОТКА!!!Изменена формула расчёта времени разгона.
Сообщение #102
Вася, ты дебил.
Цитата: иии
я поднял бы вопрос о том чтоб убрать истощаемость

+++
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 07:57:19
Сообщение #100
Цитата: VasyaMalevich
Цены на офицеров проекта остались на уровне 2009 года если учитывать инфляцию. Мы ещё их даже не начинали поднимать за улучшение качества проекта

Ты гавно, ты гавно! Я знал об этом давно! Опять подняли стоимость офицеров.
Сообщение #99
Цитата: AvaK
диагноз отсутствия основной серой массы у пациента/игрока

отправил флот не не существующу луну
Сообщение #98
Цитата: polargris
простые, как ситцевые трусы, я аж умиляюсь Новая медаль и новости по разработке скина
действительно, что стоит сесть вечерком и за бутылочкой пивка написать приложение на каких-то двух абсолютно одинаковых осях

Новая медаль и новости по разработке скинаНовая медаль и новости по разработке скинаНовая медаль и новости по разработке скина
Тема: Глюки | 6 Июля 2016 22:26:53
Сообщение #97
Цитата: Nazgull
Из-за такой связи пол флота потерял...

Если в следующий раз, начало глючить, есть возможность сворачивай все полеты. А пока тебе ещё не страшно полфлота, это не потери
Тема: Глюки | 6 Июля 2016 22:21:04
Сообщение #96
Опять гавно какое нибудь лепят