Сообщения пользователя: Gii-belle

Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 15 Июля 2015 02:58:02
Сообщение #31
Цитата: Exterminator
P.S. Василий почему trio2 не забанен? Или он у нас белый и пушистый и ничего не юзал? Я больше поверю, что plotnik-44 несправедливо забанен....

это вот что? рационализаторское предложение? или команда - "ату! лови, его лови!"? Кто вообще тут - администрация? Разве группа игроков, настроенная решительным образом, против альянса ББ, в силу личных обид - управляет казнью? Это что - нормально? А потом эти разъяренные игроки, объединенные ненавистью к ББ и, прямо скажем, в некоторой степени, бессилием, - передерутся между собой по какой-нибудь новой причине, как всегда. И снова длань будет наложена на кого-нибудь уже из новых героев, и снова затрещит лом ....)
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 15 Июля 2015 02:09:43
Сообщение #30
Все это увлекательное действо - сильно смахивает на средневековую, классическую охоту на ведьм. Сжечь на костре и отдать имущество жертвы бедным монахам...
Никто не пытается доискаться до истины и пресечь мародерство, все ломанулись хватать и ломать... А ведь, как - вполне разумно заметил Гегемон - все эти порядки будут вполне даже очень и, вероятнее всего, - применены ко всем участникам-сторонам конфликта. Это - не диалог сообщества Крафт - а мракобесие.
Тема: Очередной, но уже массовый бан ББ. | 15 Июля 2015 01:59:59
Сообщение #29
Exterminator,
Цитата: Exterminator
Я больше поверю, что plotnik-44 несправедливо забанен....

что интересно - вся шумиха исходит именно из такой вот фразы: "я поверю, я не поверю..." собственно - на этом и строится все обвинение что-ли? кому больше поверят? как шоу, представление иллюзионистов, фокусы навроде. ответьте - почему вы скорее поверите Плотнику, нежели, например, Трио? или вот - Зумликопу, например (простите меня Зумликоп - вы популярны, просто на ум пришло, для примера) на чем ваша вера утверждается? на внутреннем умозаключении? может это все просто как в фильме про Мимино? на основании - такой сильной душевной неприязни?
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 23:17:25
Сообщение #28
Цитата: steelrat
надо кофе-брейк сделать еще после каждого раунда. а после 3го раунда- ланч))))

функция "перекур" - не помешает тоже....
катерина,
а как вам такое: "...SPY-borg- Х
Это крыса -КРЫС---И к тому же считающая всех новичков игры--СБРОДОМ---чмырите её пацаны-- где только кто хочет---что бы этого Г---ПРИЧЕМ-(ж--пола) слилось из игры, что бы стереть это мутное смердящее пятно из этого GAME/..." ???)))))
да я - горжусь своей репутацией!))))
Тема: Возможность ЛП соалом | 3 Июля 2015 08:38:38
Сообщение #26
lomakaav,
Цитата: lomakaav
В связи с тем, что соал соала атаковать не может, но всегда есть нужда делать луны, предлагаю сделать возможность атаки соала путём введения кнопки "Разрешить ЛП" (грубо говоря разрешить меня атаковать) в профиле соала который будет делать ЛП (под словами Ваш союзник). После атаки опять нажав на эту кнопку атаковать этот соал не сможет.
Это уберет извечную проблему выхода из альянса для ЛП и поиски для этого "врагов".

Дорассуждаетесь со своими предложениями, совсем уберут возможность ЛП. Вся итак игра превращается - в рай, уже вообще ничего скоро не нужно будет делать, не думать, не летать, не рисковать...- одни удовольствия. Уже в крайности не впадайте. ЛП - это шанс, риск, и нет никакой проблемы в выходе из альянса, это вообще, по идее - в своем роде - обман системы, а вы еще предлагаете ЛП поставить на поток.
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 9 Мая 2015 00:06:02
Сообщение #25
Цитата: Paul
Может выпилите?! Какова физика процесса? На планке оборона, флот, а на корах висит нечто и ..?

каша-малаша
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 8 Мая 2015 21:44:20
Сообщение #24
bodyanuk, Кому можно и куда - высказать мнение свое? Просто - изнемогаю уже.... Накипело просто.... Хочется что-бы все прилично произошло....
Тема: Тохир с Днем Рождения | 4 Мая 2015 09:37:10
Сообщение #23
Поздравляю с днем рождения!

Тема: Изменен внешний вид отчетов | 2 Мая 2015 10:50:41
Сообщение #22
Цитата: MetallAlximist
А разве для описанного вами используют не симулятор? Или вы исключительно по логам летаете?

А разве отчет симулятора - остался старым? Я к тому говорю, что смотрю симулятор, и боевые отчеты потом смотрю, и хочу, чтобы это было удобно для пользователя, для меня, в частности. Вкладки - усложняют жизнь, например. даже на моем уровне, отчет - необходим. Я - их все смотрю, и свои смотрю и не свои. А новые отчеты - как научные энциклопедии, нужно оперативно работать с несколькими источниками. Вы любите учится по энциклопедиям? Что будет - прекрасно, если мы все будем вести конспекты - чтобы наглядно видеть общую картину? Были простые, удобоваримые, рабочие отчеты. Я - лично, не понимаю, какая была нужда их изменять
Тема: Изменен внешний вид отчетов | 2 Мая 2015 10:21:43
Сообщение #21
MetallAlximist,
Цитата: MetallAlximist
Просто инфо от отчета по сути всегда нужно было десятку людей из игры от силы. А тут каждый пытается показать как ему нужен отчет и нет ни слова об его информативности, изменилась она или нет и т.д. В общем обычные нубо посты

Десять атакеров и остальные шахтеры)) на весь Крафт! По сути - отчет нужен, и всем нужен, даже чтобы бить пиратов. Особенно, учитывая регулярные изменения боевых характеристик юнитов. На глазок - никто в бой не лезет.
Тема: Возврат старых боевых отчетов | 1 Мая 2015 13:21:34
Сообщение #20
Цитата: HEHEMON
Семен, Моцарт Вам высказал пожелания большой группы игроков, поэтому прислушайтесь, отчеты в таком виде не способствуют быстрому анализу и принятию оперативного решения. Еще раз повторюсь- информация о бое должна быть перед глазами вся сразу а именно какие игроки были в атаке а какие в обороне, наличие флотов на начало боя, потери юнитов и характеристики нанесенного урона, откуда, с каких координат прилетели флоты, размер иконок должен быть компактным с минимумом анимации так как прогрузка отчета занимает большой период времени, размер иконок привести к оптимальному для отображения на мобильных устройствах (телефонах, планшетах) ну и желательно в настройках отображения отчета сделать вариант переключения без оторажения графики , только текстовый отчет в две колонки по противоборствующим сторонам.

п.с. Настоятельно рекомендую в очередной раз, поиграйте активно для полного понимания задач и функционала.
+++++
Тема: баны в чате | 15 Апреля 2015 08:27:35
Сообщение #19
Цитата: waylando
иногда удаляет моча в голову


Цитата: waylando
а как пмсная баба

Вы простите, - но это как понимать ваши выражения?,Это не нарушение правил? Вам кто позволяет так вольно вести себя в отношении других людей? Тут, как бы ни было, - публичное место, а не собрание умученных пивом собутыльников... Простите, но, по-моему, вы уже неоднократно представляете общественности - эту переписку. можно ли усмотреть в ваших действиях - мотивы личной неприязни? Навроде Вами движет что-то личное. Может - Вам затеять с терминатором Т-800 - личную мужскую беседу? А не полоскать грязные тряпки на глазах общественности? Спасибо.
PS. Слово - "личное" - намеренно употребляю несколько раз.
Сообщение #18
Поздравляю всех игроков и администрацию проекта, очень приятный жест)))
Тема: 6-я миссия Ксерджей | 15 Марта 2015 11:05:48
Сообщение #17
Цитата: bodyanuk
Прошу все вопросы и мнения писать сюда. Надеюсь в описание миссии и ивентах всё будет понятно.

Прошу прощения, нужно поправить текст немного - "Развейте" экспедиционную технологию до 6 уровня. Слово не правильно употребляется. Развеять можно прах, сомнения. В данном контексте следует употреблять "Развивайте" технологию. Извините, пожалуйста.))
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 14:05:42
Сообщение #16
uss_sib54,
ну и что, что управляет один, регистрированы-то поди на разных людей. да зачем тебе это все?
Тема: Время отступления сокращено | 9 Марта 2015 20:57:34
Сообщение #15
AvaK,
что-то в бою юниты не управляются. вообще - с места не страгиваются и не слушаются.... хотела королеву сдвинуть - а она не шелохнулась не на йоту... http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=76ffc26b3ff8c29255ccebbec21c37b4&aut

oplay
не понятно. я ее назад хотела задвинуть - а она по пушке хотела палить что-ли.., не известно..
Сообщение #14
ZeD_TGN,+++++,
исстонались уже все, как девки.... воевать - не хотят, сидеть на попе хотят и радоваться жизни.
Тема: Планетарное уничтожение | 7 Марта 2015 01:03:52
Сообщение #13
Demetrius, не знаю - это задание на смекалку)))))
Тема: Планетарное уничтожение | 7 Марта 2015 00:59:32
Сообщение #12
Demetrius,
астеров не будет, они - слабоваты, по-двое только