Сообщения пользователя: bank12345

Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 29 Октября 2018 13:19:58
Сообщение #274
Цитата: VasyaMalevich
Значки престижа теперь дают +1% выработки всех ресурсов на всех объектах.


предлагаю разрешить одному игроку покупать более одного значка например 3 и чтобы суммировался бонус


Цитата: вова88
скажи, тут вообще игра еще будет когда-то или  этот туповатый бред будет усиливаться?


предлагаю сделать юбилейное издание игры , красочно оформить и продавать в овощном магазине в отделе все для огорода вместе с семенами.
Тема: Даешь ядерный экстерминатус | 26 Октября 2018 06:38:02
Сообщение #273
Цитата: VasyaMalevich
А как решать проблему улепётывания станции после выпуска ракеты по цели с невозможностью уничтожить Бункер? Или ввести разрешение на постройку Бункера с какого-нибудь улётного уровня скс типа 10

пока летит ядерка станция не может прыгнуть вот и все... вот вам такой же стационарный бункер ... красивое описание на вроде "персонал бункера должен постоянно отслеживать траекторию полета" легко придумать ... 

один уровень бункера на один уровень суперстанции, хочешь пульнуть две - три сразу, покупай второй - третий уровень суперстанции соответственно и чтобы он так же разрушался как на планете обычным боем, можно даже лом с него увеличить чтобы их сносили просто так из хулиганских побуждений
Тема: Даешь ядерный экстерминатус | 25 Октября 2018 19:03:39
Сообщение #272
По мотивам https://xcraft.ru/forum/topic_41740 предлагаю  сразу не откладывая в долгий ящик разрешить строительство бункера на суперстанции.
пока "Василий" тут 

1 когда закончится эксперимент с пониженной атакой?
2 строить бункеры на суперстанциях можно будет?
лексы станут одноразовыми. только бир и торг смогут летать лексами, тенями, джовами , зс и т.п. у остальных ввиду невозможности защитить, эти юниты будут смертниками
Цитата: VasyaMalevich
Например, Звезда Смерти стартует с планеты в атаку другой планеты. Всё время разгона 16 минут она буден находится на планете и может быть атакована

например я в игре и занят как обычно ничем, на меня в атаку вылетает злой Палестин у которого время полета с координат до моей планеты 2 мин на хайдах и 2мин 30 сек бесплатно и я вместо того чтобы просто поднять свой флот с планеты в далекий космос наблюдаю как из него делают металлолом... это же бред
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 19:49:21
Сообщение #268
Цитата: -MAHGUCT-
вдоню за Беляева, раз такое дело. Василий улыбнись)


не забываем сумму указывать как никак надо собрать миллион хайдов (это с моими процентами)
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 18:41:03
Сообщение #267
Цитата: _MegadetH_
Иван_Беляев...Пожалуй,единственный топ-игрок который оказывал новичкам реальную поддержку и помощь


как говорит одна не симпатичная мне личность "голосовать надо рублем. долларом. евро. фунтом. гривною" 
Тема: САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА ГОДА | 22 Октября 2018 12:21:38
Сообщение #266
Все вы знаете или наслышаны о игроке ИВАН БЕЛЯЕВ https://xcraft.ru/user/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D
0%B2
который был забанен  на 3 года 3 месяца и 3 дня по подозрению в совершении финансовых операций за неигровую валюту. И вот по истечению небольшого времени, поняв , что он конченый игроман крафтолюб Иван готов вернуться, но сделать это без Вашей помощи он не может. Добрая фея подсказала ему один действенный метод  "beercrazy100к доната в проект"  (но это не точно). И вот я призываю Всех НАЧАТЬ ДОНАТИТЬ.  Вспомните как много Иван сделал для Вас всех. Вспомните как именно для вас он строил флот, как по просьбе игроков (сам он не хотел) построил дендру, как убивал джовианов пиратских не для себя а просто чтобы рес на продажу для Вас выставить и многое многое другое (автор просто больше ничего не придумал). А то что кто то с  ним ругался из-за пиратов или якобы он возмущался великим гением главы администрации "Василием" так это поклёп. Этот призыв к Вам игроки донатьте в игру и вписывайте сюда ниже сумму доната и когда мы наберем 100к доната возможно администрация пересмотрит срок бана этого поистине великого игрока. В общем это ЧЕЛЕНДЖ ДОНАТНЫЙ. (специально для Вова88 за донат Иван покажет сиськи).
Сообщение #265
СРОЧНО ВКЛЮЧАЙТЕ ДУНКЛЕОСТЕЙ. ПРЯМО СЕЙЧАС 
Сообщение #264
А вот у меня такая мысль . 

РБ "Может играть на проекте как обычный игрок по общим правилам игры." Может а не обязан . Каким образом то что забанили его игровые аккаунты прекращает его обязанности РБ?

Мысль №2 (голова пустая, мыслей мало) 

РБ "Имеет право наложить вето на любое нововведение админисрации." Где указано, что непосредственно сразу после нововведения? Он может сделать это и завтра и через неделю посредством скайпа например.
Тема: Публичные слушания | 16 Октября 2018 17:38:08
Сообщение #263
Цитата: VasyaMalevich
иоРБ назначается админисрацией, а мы пока чего-то не хотим назначать
Сообщение #262
А  я давно предлагал все порезать https://xcraft.ru/forum/topic_38580  Что порезать? Выработку? Пиратов на корах? Ещё лом?
Сообщение #261
Выбирайте меня в ИО РБ и я сразу наложу, накладу, налажаю ... наложу вето на урезку лома с флота.
Сообщение #260
Цитата: VasyaMalevich
Локальные координаты это координаты объектов в окрестностях планеты, в Обзоре. Игрок видит их на странице настроек своих объектов, а вражеских в шпионском отчёте, рядом со структурой.


Вы ввели координаты X.Y.Z  для объектов на орбите. Гравипушка же имеет в своих настройках только координаты X.Y и не понятно что является центром отсчета для гравипушки т.к. X=0 Y=0 не указывают на планету. В общем я не понимаю как этим пользоваться. Вы ведь не хотите чтобы игрок выстраивал модель пространства расставляя в нем объекты согласно данным в шпионских отчетах это же заумно. Ведь даже зная положение объекта (цели) и положение гравипушки надо будет высчитывать положение цели относительно пушки т.к. данные по положению цели даны относительно положения планеты на орбите которой цель. Итого суть моей мысли в том , что гравипушка должна иметь возможность настраиваться для стрельбы по координатам относительно планеты (центра).
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 18:10:16
Сообщение #259
В итоге так и не понятно как обезопасить себя от подобной ситуации. Идентификация по номеру телефона я так понимаю не работает, равно как и по электронной почте. Может администрация предложит какой то механизм взаимодействия, который устроит обе стороны (да фиг с ним пусть только админов устраивает)  и будет способствовать решению данной проблемы. А так же укажет игрокам конкретные требования, нарушение которых приводит к подобным банам. Может как то уведомлять администрацию о поездках (как делают в некоторых банках , чтобы не блокирнула карту система).
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 2 Октября 2018 10:17:38
Сообщение #258
амортизация флота повышает топку. амортизация обороны должна понижать характеристики обы (на усмотрение админов)... 
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 08:50:25
Сообщение #257
Цитата: Ulrezaj
Уничтожитель, апнули обратно, базовый щит 100 -> 500, матрица не изменена.
  УРАААААА!!!!
Тема: Анонсирую станцию Дунклеостей ксерджей | 27 Сентября 2018 18:01:02
Сообщение #256
 когда старые толстые луны переделали в ворота то они похудели и стали как будто из новых лун сделанные .... как насчет с сушками так же поступить ... когда аппаешь ее до дуни то ее толщина пересчитывается по новым параметрам
Сообщение #255
для особо одаренных авторов тем, т.к. свой топик https://xcraft.ru/forum/topic_41247 вы размещали в разделе "ловим баги" то ответ "не баг" вполне ...