Сообщения пользователя: NewZOR

Тема: СБ4: разговор с ТОП-ами. | 15 Сентября 2013 21:34:43
Сообщение #114
Закончите возню с СБ4, предложу кучу идей по улучшению проекта, которые заметно отличат игру от других. У меня 4ый год эти идеи вызревали.
Тема: Атака на Hothit и [ONYX] | 14 Сентября 2013 13:02:07
Сообщение #113
Восстановить!
Тема: С Днём Рождения!!! | 25 Августа 2013 17:08:29
Сообщение #112
Присоединяюсь к поздравлениям.
Тема: День рожденье | 16 Августа 2013 14:18:52
Сообщение #111
Спасибо :)
Тема: День рожденье | 16 Августа 2013 11:21:33
Сообщение #110
Спасибо! Я не пью.. :)
А что такое сейвиться? ))))))))))
Тема: День рожденье | 16 Августа 2013 11:04:14
Сообщение #109
Спасибо :)
Тема: День рожденье | 16 Августа 2013 09:27:26
Сообщение #108
Спасибо, друзья!
ты обкурился походу
Цитата: saerjaaa
помню как verzer из альянса Тьма снес Ньюзору астеры, и как тот потом всем старичкам топам с ядерками писал типа давайте закидаем их(весь ал тьма) ядерками. поддержите мол меня, надо на место негодяев поставить. ему говорили - ну так иди сам поставь, снеси им луны флот. сам.
а он типа ну что же мы мол будем растрачиваться на такое. давайте утопим их ядерками.
ВОЕН!

Ну тебя то я поймал зато. Об этом чего не напишешь?

Саша не пори чушь. Фауст был в NWO и если бы не твои психозы и припадки то всё было бы нормально. Какой рес я клянчил? Что ты несёшь? Это ты постоянно со всех дань собирал. Я тебе тоже постоянно помогал ресом. Ты вообще всё с ног на голову ставишь.
А помои сашка на тебя не просто так льют. Ты слишком дохрена о себе думаешь.
Бесполезная возня. Все кому нужно всё знают.
В этой игре не прямые руки решают, а уберзадроство в ущерь здоровью. Мне это не интересно.
Саша, сколько раз ты меня посылал? Что я терпел? Что ты вообще несёшь? Ты за свои слова гнилые то ответить можешь?
Я смотрю кто-то в дерьме копашится. Рейнор, ты как всегда упоротый кусок идиота. Все адекватные люди уже давно поняли что ты отброс общества и алкоголик, у которого даже в онлайне самореализоваться не получается. Я никуда не прогибался, в ТОК меня швыранули и снесли мне пол флота, я ушел молча в ТОДТ. Всё, ненужно из этого делать драму и развивать эту тему. Был бы я чуток позлее всех кто в дефе был сам бы разогнал.
Тема: 10 миссия стала цикличной | 12 Июля 2013 19:59:24
Сообщение #102
Цитата: Khas
Вам что лома от планет будет не достаточно?


Головой подумай, средняя планка у топа стоит больше лярда, а лома десятки миллионов. Десятки миллионов за пару дней вырабатываются, это дым а не ресы.
Тема: 10 миссия стала цикличной | 12 Июля 2013 17:21:49
Сообщение #101
Цитата: VasyaMalevich
Ящитаю раз в год отбить хорошую атаку - это не конец всему. Или может лучше запустить всем одновременно?



Посчитайте количество тоссов на ТОП 5 игроков. Это нереально отбить даже всем сервером, часть планет в расход.
Тема: 10 миссия стала цикличной | 12 Июля 2013 17:14:18
Сообщение #100
дурдом полнейший.
Тема: 10 миссия стала цикличной | 12 Июля 2013 17:10:25
Сообщение #99
Лом с протосов включайте тогда
Сообщение #98
Что же это делается, братцы! Амортизация ест больше 50% выработки, на астерах можно вообще не тусоваться, ибо добыча там смехотворная, чтоб флот перегнать в соседнюю галактику нужно 2 месяца копить, не говоря о том, чтоб кого-то атачить, профитные бои крайняя редкость, элементарные перемещения на малые расстояния уже становятся крайне проблематичными.
Чтоб при моём уровне развития можно было хоть как-то существовать нужно донатить в огромных количествах, скупать килотоннами весп и сидеть на налогах крупненького альянса, при этом раскачивать императора чтоб амортизацию хоть как-то глушить. Администрация прилагает массу усилий, чтоб расходы реала игроков максимально увеличить, а игра то интереснее не становится.
Если есть бабло можно себе поставить оповещалку, упаковаться в оборону накупить веспа, настроить флота и жарить, если денег нет то при моём уровне развития делать тут ровным счётом нечего, а действие админов настроение к донату совершенно не распологают. Соответственно, подается пример более слабым игрокам, что стремиться в ТОП незачем, и тогда напрочь теряется смысл игры.
Нужны радикальные изменения, которые отражали бы интересы всех игроков, независимо от уровня развития, делали игру интереснее, открывали бы новые возможности. Игрокам всех уровней развития необходима цель, к которой можно было бы стремиться и расти в этом направлении.
ТОПам, которые провели годы в проекте, вкидывая бабло, стало совершенно тесно тут, и нет никакого желания играть с такими правилами. Это совершенно несправедливо по отношению к старикам. С таким подходом проект загнется, я в этом уверен.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 9 Июня 2013 12:51:21
Сообщение #97
Цитата: Konrad_Kerz
не напрягайся часть из них про зомбирована кемто.... остальные троллят, просто ты оказался злодеем, как некогда им стал неблагодарный саша много пафоса, а заним няшка шакур которому нужно было помочь стать ИГ 2012, т еперь подлый предатель еще и ты присаживайся рядом с ними там еще много свободных мест


Ох, спасибо, это такая честь! :wink:
Раз я здесь - значит, время напрягаться прошло, можно расслабиться и постегать над тем эпическим пожаром, который бушует в топках доброй половины сервера.
Ну, знаешь, можно на три вещи бесконечно смотреть, и "как горит огонь" - одна из них :wink:
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 9 Июня 2013 12:40:34
Сообщение #96
...А кто-то предупреждал; я бы даже сказал - просил: не надо, ребята! Больно будет! :smile:
И что в итоге? Всеобщий эпик фейл и 25 страниц срача. Путь к успеху, чо!
Что хотели доказать своим самосожжением - непонятно. На какие принципы пошли - тоже хз. Да еще и "виновникам" заварухи на гневные посты просто плевать, так что и тут все не слава Богу.

Кроме того, Locky, я рад, что у тебя офигенская работа, но - позволь угадать, ты работаешь на дядю? Я вот нет, и бывают такие периоды, что приходится крутиться круче чем любые белки под любыми колесами, чтобы поднять маленько бабла. И не тебе решать, как мне тратить мое время. Если я пишу, что не было времени - значит, не было времени, все остальные отмазки, которые ты МНЕ пытаешься приписать - не более чем отражение моих действий в ТВОЕМ воспаленном сознании.
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 9 Июня 2013 12:26:49
Сообщение #95
Locky, Прости, друк, но какбе кроме игры есть дела иногда, представляешь? И если для тебя такие дела в реале - это "отморозился" - то ок, я тебя поздравляю, ты труЪ задрот.
Обычно сутками в игре сидят школьники и другие асоциальные элементы, которых мама кормит.
Мне уже не первый раз пытаются вывести, что "нам нужна была помощь, а тебя не было", на что я неизменно отвечаю: у меня тесть - не Рокфеллер, зарабатывать приходится самому, и если я занят (т.е. нахожусь за работой), то игра идет нафиг. Когда я в игре, я ВСЕГДА помогаю союзникам/друзьям. ВСЕГДА, понимаешь?
И еще. Я общаюсь с половиной сервера, в достаточно хороших отношениях. И в основном мои друзья друг друга знают, даже если сидят по разные стороны баррикад. Соответственно, когда у АДЕКВАТНЫХ людей между собой возникают разборки, обычно у сторон хватает ума общих друзей не втягивать. А вот перцы всякие впечатлительные, которым игра напрочь забрало уронила, обжигают округу огнем из задницы и долбят вот так в ПМ или на форуме: ВЫБИРАЙ, ЗА КОГО ТЫ, СРОЧНА!!!!111
Так и охота подарить огнетушитель: это игра, чуваки.