Сообщения пользователя: NewZOR

Тема: Денюха олдфага | 17 Августа 2012 16:01:34
Сообщение #74
Спасибо :)
Тема: Денюха олдфага | 16 Августа 2012 19:54:37
Сообщение #73
Спасибо комрады, очень приятно! :)
Василий, вы редиска. Лучше бы подгон басяцкий на праздник старику сделали :)
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 00:55:19
Сообщение #72
Причем введите антиядерный щит немедленно. Мол гравитационная волна в последний момент перенаправила ракету на любую из ближайших планет.

И да, удар идет по столице, что вдвойне недопустимо.
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 00:51:47
Сообщение #71
Самое время вмешаться в игровой процесс и остановить уничтожение игрока нечестным способом.
Тема: Ядерное оружие | 13 Августа 2012 00:44:26
Сообщение #70
Это безобразие. Мало того что забранили без доказательств, так ещё сейчас и весь флот игроку похерят! Это беспредел полный. Василий, я думаю что в ваших силах исправить эту несправедливость. Спасите флот игроку.
Тема: С днем рождения | 13 Августа 2012 00:21:56
Сообщение #69
Грац именинников!
Тема: Амортизация | 8 Августа 2012 18:52:54
Сообщение #68
Для императора ещё нужен совершенно бесполезный защитник. Тогда бы уж защитника улучшили, а то самый беспонтовый офицер, от которого толку нет ваще.
Тема: Амортизация | 8 Августа 2012 01:15:31
Сообщение #67
блиа, верните всё как было. Я вот помню, каким крафт был 3 года назад, с тех пор введено пресс всяких поправок и доработок, так вот лучше бы он оставался без изменений!
Единственное полезное нововведение это астероиды, остальное всё шляпа, либо плюшки для того чтоб доить бабло.
Тема: Введена аммортизация флота | 14 Июля 2012 03:33:28
Сообщение #66
Ты меня ещё поучи что делать, чтоб флот окупался. Rudebabe, ты кто такой? Давай, до свидания!
Тема: Введена аммортизация флота | 14 Июля 2012 03:26:08
Сообщение #65
А чё ещё делать то? Шахты строить и в фермера играть? Вот станешь ТОПом, если не забьешь и поймешь. Сейчас вообще получается выгоднее полностью отказываться от флота, настроить шахт и непробиваемой обороны и сидеть ресами банчить. Вон Грачу хорошо, у него флота вообще нет, а шахты лучше, получается что у него вообще конская выработка.
Нужно отменять эту тему, флот и так обходится не дёшево, из-за его перемещений, куда ещё за него ресы то башлять.
Нужно голосовалку создать в ВМС.
Тема: Введена аммортизация флота | 14 Июля 2012 02:42:45
Сообщение #64
58 125. 18 326. 11 765. 0
Амортизация -24 375 -14 234 0 0

Это что получается, около половины прибыли на амортизацию?
Тема: Введена аммортизация флота | 14 Июля 2012 00:36:33
Сообщение #63
chicotnoy это походу с твоей подачи ввели, нада всётаки на тебя ядерку кинуть :)
Тема: Введена аммортизация флота | 14 Июля 2012 00:20:39
Сообщение #62
Ну это уже слишком. Флот и без того очешуенно дорого перегонять, так теперь за него ещё и башлять. Даешь увеличение выработки шахт и новые плюшки по добыче реса, а особенно газа!
Ребята, ну куда мы катимся? Вот теперь встаёт вопрос, а нафига вообще флот нужен? Можно его продать, ввалить всё в шахты и сидеть в обороне, нада кого замочить, забашлял реса другу с флотом и дело в шляпе. Зато без флота у шахтера ещё больше преимуществ перед атакером. Игра всё глубже и глубже погружается в жопу.
Тема: Отменено нововведение от 7 июля 2012 | 12 Июля 2012 23:51:20
Сообщение #61
"чем ты больше тем тебе сложнее все это содержать"
А так на самом деле и есть. Мне на передислокацию флота в соседнюю галактику нужно месяц газ копить. 40кк газа стоит билет. (!)
Тема: Курс развития проекта | 12 Июля 2012 03:35:17
Сообщение #60
Василий, прошу прислушаться и прокомментировать Сообщение #59
Тема: Курс развития проекта | 11 Июля 2012 23:11:58
Сообщение #59
Обслуживание флота это слишком. Мне, чтоб перегнать весь свой флот всего через одну галактику требуется 32кк газа. Это месячная выработка шахт. Чтоб совершить атаку в соседней галактике с передислокацией на поплавок или астероид, требуется запас топлива примерно в 60кк, только на полёт туда и обратно нужно 50. Это уже ставит под вопрос смысл проведения масштабных атак, так как выгоды становится мало. Нужно копить топливо пару месяцев чтоб один раз слетать, а Вы ещё хотите вводить плату за флот. Куда? Зачем? и так жопа.
Если шахты будут разрушаемые, то нужно как минимум увеличить их производительность, при чём существенно. Так-же, обязательно нужно сделать их сложно-уничтожаемыми. На толстые шахты, выше 30 уровня нужно атаковать как минимум сабом из уберов, а скорость у них должна быть как у лексов. Так же, нужно ввести какой-нибудь защитный щитовой купол, чтоб он был толстый и защищал шахты, уничтожался при этом очень тяжело. При атаке на планету, можно дать выбор атакующему, какую структуру он хочет снести, и при этом, атака на здания должна отличаться от атаки на флот, как минимум отличаться скоростью. Например на снос 30 шахты, нужно лететь целой сворой уберов, а скорость при полете на здания будет как у лекса, тогда у обороняющегося будет возможность что-то предпринять. В одном бою должна быть уничтожена только одна структура и только на один уровень. Иначе вообще мы потеряем весь смысл игры тут.
Можно сделать ещё так, чтоб технология структуры влияла на толщину построек, чем выше уровень тем труднее спилить.
Ну и естественно, что скажите теперь про технологию фортификации?

Предлогаю, ввести планетоиды. Небольшие планетки, для добычи ресурсов. Их можно будет захватывать друг у друга, строить на них шахты, оборону и т.п. При этом, они могут легко быть уничтоженны П.У. После уничтожения, выпадает лом, равный построенной структуре. Но в силу небольших размеров планетоида астероидное поле не образуется. Как-то так.

Да, и ещё. Можно ввести возможность демонтажа постройки и её передислокации на другую колонию, процесс этот будет очень долгим и затратным, но полезным в экстренных случаях. Для этого можно даже специальный транспорт ввести, очень медленный но вместительный. Ну и продажу зданий можно сделать, разобрать на ресурсы так скажем.
Тема: Про борьбу с жирными ТОПами . | 9 Июля 2012 17:09:42
Сообщение #58
Чикотный, выйди из РО я на тебя ядерку кинуть хочу.
Тема: Реформа хранилищ завершена | 31 Января 2012 00:51:30
Сообщение #57
Админы, вы с ума посходили?

ЕМКОСТЬ ДЛЯ ГАЗА ВЕСПЕН (УРОВЕНЬ 11)
20 480 000 металла
20 480 000 миников

А ВМЕСТИМОСТЬ всего 23кк.
Эти 23 кк, мля на передислокацию в соседнюю галу не хватит. Вы ваще из ума выжили, вы чё тварите?


У меня на столице, вместимость сократилась (!ВНИМАНИЕ!) почти в 50 (!!!) раз.
Была до ваших укуренных действий МИЛЛИАРД, теперь 23 сраных ляма. Это суточная выроботка колоний.

Я зашел вечером, у меня на всех колониях рес в вакуум высасывается.

Пришлось срочно всё тратить, всё что скопил. Истратил просто так 800кк реса. построил немного шахт и крыс заказал на сдачу. Только вот НАХ оно мне надо, не понятно. И как в таких условиях строить например бункер, вообще не понимаю.

ТОШНИТ УЖЕ ОТ ВАШЕГО МАРАЗМА
Тема: Урезание уровней хранилищ | 17 Января 2012 15:29:10
Сообщение #56
Я требую хоть какой-то компенсации за хранилища.
Тема: Урезание уровней хранилищ | 14 Января 2012 18:34:12
Сообщение #55
Всё куда-то ванус летит...