Сообщения пользователя: Bad_boy

Тема: Поиск | 1 Января 2022 14:09:58
Сообщение #901
Добавьте поиск в разделе "Заблокированые" я не могу найти свой акк, тк как я забыл когда заблочили и в каком странице узнать когда разблокировали . С функцией поиска удобна найти там свой или чужой акк
зумликоп, м-да и среди говна и мочи нашлась таки вдовка
Lidia, даже так, ты же будешь продолжать дальше играть🥴
Тема: Антивирус | 17 Февраля 2019 21:12:00
Сообщение #898
нет меня тоже забанили не зачто 

мой зерг и терран до сех пор забанен
Тема: Антивирус | 17 Февраля 2019 20:58:21
Сообщение #897
Всем привет кроме геев. что тут происходит смотрю в чан 6 голубой соси соси говорят друг другу ?  Вася что ты сделал с игрой? мужиков забанил ты сидишь вмести с ним я думал что ты мужик ни делай так Антивирус                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ( и Всем  пока кроме геев  ) и удачи в игре 
Тема: Нагнем всех | 24 Мая 2018 09:25:10
Сообщение #896
из за обы мало кто летает против астер, лун или планет, может всё таки сделаем бо и 15% лом с них, а то как вы http://prntscr.com/jlwtqj видите тут(150планетарок ой-ёй), мало кто без бо и реса полетит даже против 10к плазм, раньше хотб можно была слететь за пиратскую/ал станцию(сейчас все бессмертно встаалено в лунах), но сейчас все тупо сидят(топы исключения,потому что они выросли когда пир и шахты давали много реса) вот к примеру в икстеиюм можно получить бо и лом с обы, а тут не то что лома, даже бо нету
Сообщение #895
Alkanfel, я то думал плазма/ионы, как раз против зергов и строятся, пха Новый оборонительный юнит - Плазможук
Сообщение #894
А как же тоссы? У нас трибунал г@уном стал, и ещё когда я верну флот, меня любой лох может поймать(6мин вместо моментальной) и дофига топливозатрат на полет луну/планету после призыва. Что та баланса не вижу, да и добавляйте пиратов побольше, вы говорите что скоро заселят 40~50 рукав, а на таких атак никто не захочет лететь, да и выработка гауном стал после всего этого, тут в плюсе все другие расы кроме донатной, и когда восстановите баланс квантовикам? И топливозатрат у тоссов выше чем у других рас, а скорость и баланс флота гауно, у админов нет понятие простая формула польза/затрата, окупиться скажем них**, я лечу 60к скаутом и сбиваю 200~500к очков, я потрачу дофига топливо и много солдат, тут затрата больше чем выгода
Тема: Баланс какашка, надо менять | 26 Декабря 2017 05:59:56
Сообщение #893
Sunny, лекса до 10%, ядерку можно отправить на игроков от 5кк и выше, узеров вернут обратно на 2мин(я про его атаку) либо урезать им броню и атаку на 50%, узики самый хороший флот сейчас, патриарху и матриарху щит снизить, а зс увеличит перезарядку, также стоит добавить в щит планетарки терров и бонус от инженера( ведь это планетарка тоже купол) также стоит постепенно избавляться от обороны на астерах(пусть атакеры убивают сервис в себе в выгоду, а не в минус) также пусть при случае избавление от нкбки также видеть активность топа, а то летишь и ничего не видишь, баланс таки зашкаливает
Сообщение #892
neshb,этот торгащ, не вова же
Тема: Концентрация улучшена | 19 Декабря 2017 17:09:50
Сообщение #891
недавно были бои против сани и его мультов и союзников/соседей, у которых дофига об, и слились так проста одному или двум противникам(бирка,торг) и в итоге мы видим, что если проблема не станет личной, никто не захочет что то предпринимать, раз так быстро приняли поправки, видимо для них эти игроки очень важны(в этом смысле это члены админки или банда пиндюков)  и это стала в своем роде что та типа предупреждением для всех  кто пошел против админки если повторят атакер может исчезнут как класс, тьфу
Тема: Нулевое истощение за счет заражения | 18 Декабря 2017 18:24:50
Сообщение #890
Королевами ещё пользуются, тут нету ишок чтоб ставить в нем паразитов, удаляются же ишки после 3 месяца 
Тема: Удвоение выработки за помощь игроков | 18 Декабря 2017 18:20:52
Сообщение #889
Заметил 400+- скорость рабов, с чем это связанно? Ведь вроде они ещё дополнительно топливо жрут, за каждый час сбора( 
Тема: Разработка орбитальных станций | 26 Октября 2017 16:14:27
Сообщение #888
Много новинок, и как в ощупь? Разработка орбитальных станций
Сообщение #887
А вебка? С 2010 использую её во всех играх он же русский
Тема: Шпионаж | 25 Августа 2017 23:47:18
Сообщение #886
Aleksandr_Mozzhukhin, а нельзя отправить 34 полета разом?Шпионаж
Тема: Ракетная шахта | 25 Августа 2017 23:43:37
Сообщение #885
Я тоже не вижу выгоды, конечно вини когдата отправлял для сноса обороны, но слишком долго и слишком много этой времени, да и к томуже нужны брудки которые жрут энергию и надо перекупить у левого за хайдарианчики иначе они не продают, надобы чтоб дал дальность и ускоритель производства ракет на 10% с каждым уровнем, но и запрет на столню тосса☺так как у терра и зерга есть защита
Senator, интересно, а подробно?
Сообщение #883
На яблоко работает?
Сообщение #882
Хм, эту идею кто вам предложил?Платные сообщения на форум и пиратына коль егоПлатные сообщения на форум и пираты