Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:05:33
Сообщение #173
Цитата: KING_GOBLIN
а с чем связанно данная обрезка?Обрезание всех видов обнаружения
, а должно с чем то быть связанно? Что то нужно резать почему бы не обнаружение)
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 10:57:09
Сообщение #172
Цитата: Dima_Kemerovsky
в принципе теперь только осталось в той обнове про список каждого алаьянса, сделать вкладку онлайн и период отсутствиеОбрезание всех видов обнаружения
если шпионаж таки будет как то палить активность то вероятнее всего просто откроют в профиле инфу по всем объектам это многое обясняет.
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 10:52:40
Сообщение #171
ппц Вася озвучьте концепцию всю, если вы хотите сделать видимыми в профиле все объекты игрока то ладно, но если нет, у меня кроме матов слов нет. Как шпионаж будет палить активность как все это будет выглядеть?
Тема: "Технология обнаружения " | 22 Ноября 2016 19:23:00
Сообщение #170
Цитата: Dima_Kemerovsky
ага, мне тоже интересно - КАК?
Где то с месяц назад мне кинули интересный скрин всех моих объектов. Когда начали выяснять от куда оказалось что какое то тело спамило на форуме в теме наставничества т800 ссылки на сторонние ресурсы где по нику игрока давало инфу по всем объектам игрока: астеры, луны, планки. Об этом проинформирували Сани и он форум почистил, а тело улетело в бан, собственно я задал тогда логичный вопрос с хера теперь любое днище может получить такую инфу когда честные игроки качали теху обнаружения или отстраивали спорки тратя время и ресурсы. Ответа ясно что 0. Через пару дней вообще происходит бред полнейший вводят эту чудо обнову с обнаружением теперь честный игрок в полной жопе, а халявщики на коне зашибись чо.
Вместо того что бы выпилить кнопку возврата сделали вид бурной деятельности, обсуждение для галочки, накрученною мультами голосовалку на которую всегда Вася ложил, а тут на тебе решил услышать глас народа, видно так он хотел это вводить раз так оперативно вернул все взад. Так что будут дальше строгать флот и сэйвить его в экспу как говорится что бы был, а Вася дальше сможет по накрученным днищами графиках резать выработку, ттх флота и т.д. потому что у нас все гуд и графики растут.
Тема: Слишком высокий уровень рейдерства | 19 Ноября 2016 23:18:54
Сообщение #168
Вот от куда вэсп и нужно проверить.
Тема: Слишком высокий уровень рейдерства | 19 Ноября 2016 23:16:31
Сообщение #167
ну как бы по профилю ясно что донат зачем ему это я хз я сказал как можно имея достаточно веспа очень быстро забустить.
Тема: Слишком высокий уровень рейдерства | 19 Ноября 2016 23:05:45
Сообщение #166
Цитата: сергей_йыги
SATANIK, ты гоняя 20к стелсов много рейдерства накатал?
обороной в зачёт не идут я как бы не атакой ганяю так что не надо. http://prntscr.com/d9clnz сровни тз бруда и моего стелса это не показатель.
Тема: Слишком высокий уровень рейдерства | 19 Ноября 2016 22:49:04
Сообщение #165
Вопрос в том откуда вэсп в остальном зергу очень легко забустить строиш 10к брудов по потреблению то же что 10к дредов (было до того как апнули тз дредам) ну или 50к как нравится потом элементарно сбивается пир 1 истребитель в таком духе полет занимает мин 5-7 времени весп сжигается полеты идут в зачет рейдерства так как все легально летать на пиров не запрещено. Так бустят спецом на рефлексы дендра в помощь не вижу тут ничего такого если вэсп не набагоюзан, а куплен или накоплен легальным путем.
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 18:56:59
Сообщение #164
Шакур даст.mp3? Новый хит, не не слышал Баланс хромает
Тема: Баланс хромает | 17 Ноября 2016 18:49:18
Сообщение #163
Цитата: Gerkus
Да, а где ресы брать
 http://xcraft.ru/dendrarium/Баланс хромает
Сообщение #162
Нет единственного правильного варианта в голосовалке - "выпилить кнопку возврата с экспы", поэтому проголосовал за увеличение, хотя это жалкая полумера которая ничего не меняет. Экспа это не сэйв и последний день это доказал уже 6 человек благополучно просрали там свой флот сейвля его на 5-10ч., так вот если вы не знаете что делать с флотом нефиг его и строить сидите копайте и не воняйте на форуме овощи.
Тема: благосостояние РБ | 17 Октября 2016 20:14:06
Сообщение #161
Bad_boy, ни один адекватный активный игрок не поддержит этот бред только овощи)
Тема: благосостояние РБ | 17 Октября 2016 20:08:57
Сообщение #160
Какая оба на астерах какое отсутствие адекватной возможности защищать бред. Способов целых 4: 1) не копай на астерах 2) сэйви 3) телепат 4) донь в востановление как любит глаголить Комар у нас все сделано что бы уменьшить болезненность потери флота. Ко всему этому снизили нубку. И вообще пора вводить аморту на обу, а то засрали ею все так что света белого не видно халява полная. Зачем оба на астерах что бы копать 24х7 и не парится чтобы снизить курс и снова резать выработку тот кто поддержит такой насос типичное дно ратующие за веселую фурму.
Тема: благосостояние РБ | 17 Октября 2016 19:03:14
Сообщение #159
Цитата: зумликоп
делать  новшества и  блюдит  механику
 
Тема: Грамотная пошаговая развитые проекта | 17 Октября 2016 18:25:09
Сообщение #158
Цитата: Bad_boy
можно получить таких офицеров как +1"Пират", +2"Мантрид" или +1"Древный"(у каждой расы свой) или другой приз такой как "Нагибатор"
выдать тс 100ккк нагибов в галу с стольней за гейниальность. 

П.с.
Халявы не будет 
Дули дули ну вы поняли бай В.М.
Тема: Гайд по терранам. НАЧАЛО. | 17 Октября 2016 08:00:42
Сообщение #157
Цитата: Random
Самые хитросделанные нубы выбирают зергов. У них некое преимущество перед людьми
 
Цитата: Vinni-Puh
донатерные недобитки возьмут и заколдырят молниеносную атаку
 Повышена скорость сервисному флоту и порезана фортификация
Тема: достали эти милионники | 16 Октября 2016 10:48:02
Сообщение #155
Во всем виноваты пираты инфа 100-ка 
Тема: Сделайте меня терраном. | 16 Октября 2016 10:37:22
Сообщение #154
Bad_boyСделайте меня терраном. кто пустил 11 летних в интернет кафе нагашеных и с кораблем