Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: неспроведливый бан | 13 Октября 2016 15:20:21
Сообщение #133
Полагаю проверяют на схему ваших действий последовательность листания галактики именно определенный набор действий программа расценила как бота скорость с которой листали либо схему просмотра аля вверх вправо вниз и тд либо монотонное повторение движений по карте галы в видео вы должни показать что вы сами листали определенным образом галы, а не бот делал это за вас мое имхо.
Хотя видео странный подход как на меня демонстрация через скайп была бы логичнее в режиме реального времени да и сделать это проще
Сообщение #132
Цитата: Kofeman
AZAZOT, ты привыкай! так будет постоянно! 
у тебя 2 варианта : 1) уйти с проекта самому  , 2) Рано или позно ты получиш бан и уйдеш с проекта ! 
 
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 14:14:41
Сообщение #131
Цитата: Kofeman
я плачу. и что зергам делать дальше ?
как что я апну пару оползней флот уже фигня не нужная как раз пару недель можно будет смотреть как они строятся и усилено донатить на хм ускорители что ли Может хватит игpу в тихоpя калечитъ?
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 13:55:13
Сообщение #130
Цитата: DualShock
Игра сделана для средней массы а не для умников играющих от имбы.
DualShock, оке сумчастый друг мы ценим твое мнение уйди в туман
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 13:43:10
Сообщение #129
шляпа я жду завтрашнего дня что бы увидеть что станет с линейкой если меня не подведет предчувствие можно будет смело забить на этот шлак и на радость Васе разгрузить сервак на 3 акк тера тосса и зерга.
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 13:31:28
Сообщение #128
Цитата: Grafex
Я Bчеpа жоpоB точил, тепеpъ ясно почему заточки на снижение pасхода слетали даже на 8й
а я дредов доигрались ребятки теперь точим усилено панков http://prntscr.com/ctae0o Может хватит игpу в тихоpя калечитъ?
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 13:15:01
Сообщение #127
Цитата: вова88
не  особо   унижая  тех, кто не может  донатить.
не тот случай тут как раз наказывают в первую очередь тех кто донатит режут офиков на которых люди тратили по 100к хд или гробят флота на заточку которых 24х7 насилуют дендру
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 13:01:45
Сообщение #126
Цитата: Exterminator
Exterminator
кстати только заметил не турнули ли часом тебя с ала, что так?
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 12:50:00
Сообщение #125
Цитата: Exterminator
Кто бы это ни ввел я его поддерживаю. Хочешь быстро летать трать больше газа. Это логично. Время деньги.
жаль что тебе не снесли панки и только потом не стерли твою ферму вместе с восстановлением флота)
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 11:14:51
Сообщение #124
Вчера тоссы сегодня зерги по логике завтра теры мне уже плохо логика происходящего намекает на то что будет порезано у тера по всеобщих криках об имбовости.
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 11:03:45
Сообщение #123
Цитата: Ыкефи
Придётся тосса из анабиоза выводить...
ага только тоссу угробили кванты давеча и отбалансили выработку вроде предыдущего баланса было мало на 2-ой заход пошли игра шляпа играет топ 100 остальные хереют хотя топ 100 хереет даже больше с урезания мантры и тд.
Тема: О5 порезали | 13 Октября 2016 10:52:29
Сообщение #122
Чито какого баяна порезали дредов в Г сначала апнули тз потом количество залпов порезали мотивируя тем что урон через щиты, когда апали мобиле скорость снова дредам ничего не апнули можно подумать у всех рейда прокачана до небес, убили сушки, пу, теперь добивают мобилу в угоду порваному пукану сумчастого друга что бы летать можно было только панками хорошо справляетесь зачёт где РБ хоть бы сказал что он думает по всему этому поводу.
Тема: бан Vladimir2903 | 12 Октября 2016 09:18:52
Сообщение #121
ZeD_TGN, ладно я не прав ок каюсь убедили я не видел логов как бой на 40 мин затянули и там опасность такая же была все я затупил понятно

Я не знал что там на вратах не было кд и его сгонял Биг все не прав.
Тема: бан Vladimir2903 | 12 Октября 2016 06:40:12
Сообщение #120
Оке теперь мего атакеры летают на противников которые онлайн у которых активность на луне, ложат на профит и даже рабов с собой не берут благородна кидая лом снесенным так и запишем. Не нужно делать с людей днарей.

а вообще тут тема о другом совсем как бы бан Vladimir2903
Тема: бан Vladimir2903 | 11 Октября 2016 23:49:20
Сообщение #119
Цитата: Ling
Ling
ок не вешай мне лапшу ок да
Тема: бан Vladimir2903 | 11 Октября 2016 23:34:10
Сообщение #118
Сократить бан обоим до месяца за рецидив банить на год. Позавчера без палева слито 1кк флота на медаль сколько можно продолжать эту хрень.
Сообщение #117
даеш что бы они не кружились, а то хуже анимированых планет только пс
Тема: пирадрочево только для начинающих | 6 Октября 2016 20:41:05
Сообщение #116
Цитата: zh259
первая же симуляция(и все последующие проигрышные) пусть найдёт в истории браузера логи симуля и скинет,а то что-то не верится --------------------------------------
ахаха петросян хорошо пошутил метало иглы фигня пофиг что урон через щиты озеро и регенераци тоже херня особенно для кротов с уклоном 33% странно что там черволорд не 10 был бы 10 небось тоже фигня в общем все поняли смэшно.

кроме того не обязательно жертва пироманства бывает все намного проще, дальше додумаете сами...

все симуль ссылку сменил там симуль был с оружейкой щитами структурой и адмой без остальных тех)))
Тема: сходка антиКО в Челябе | 5 Октября 2016 09:48:51
Сообщение #115
Эм, а в чём прикол? Видно я такой тупой что не понял. Или я пред истории не знаю просветите нубца?
Тема: Расщепитель и Джаггернауты. | 1 Октября 2016 11:43:04
Сообщение #114
какая заточка трюма с +15 + 10 клад база меньше