Сообщения пользователя: SATANIK

Сообщение #113
Цитата: димо
вот если бы я при первом донате так попал думаю много денег бы сэкономил Деньги с телефона сняли. Хайдарианы не дали. Только медаль
Сообщение #112
Цитата: X-Grey
В кое-то веки решила хайдов купить, и такая ерунда!
любитель хардкора? 
Тема: Разрушитель | 26 Августа 2016 16:52:44
Сообщение #111
Цитата: TheDelirium
Окей порежут убийцу Разрушитель
всем поф бесполезное что реж что нет бесполезным остается.
Тема: Разрушитель | 26 Августа 2016 16:51:08
Сообщение #110
Bupycss, те у кого они есть в основном так их и используют второй вариант сдать в утиль не канает Прокачка йопрст Разрушитель
Тема: Разрушитель | 26 Августа 2016 16:35:17
Сообщение #109
renegate, да ладно это тупо проходной офик до импа ради апа скорости ЗС его уже давно нет смысла брать об этом Васе писали и не раз просили апнуть скорость ЗС после того как он ей ее понерфил в хлам но всегда был железобетонный аргумент что ЗС не донатная, а Узя донатный и что разрушитель кроме скорости апает ого го как ттх ЗС по сути основное применение ЗС деф от фени, а не спил лун.
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 16:41:32
Сообщение #108
Цитата: Grafex
Левиков на лом?)
такой план спалил я пофармиться хотел Нагнём ПИ.татара
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 16:16:24
Сообщение #107
Цитата: SAW
Врёшь, в тысячи Лексов с тобой звучало бы, а Звёзды зергу не нужны.
выдать всем зергам по 1к лёвиков срочно в топку лексов хыхыхы
Тема: Нагнём ПИ.татара | 25 Августа 2016 16:03:17
Сообщение #106
ТС молодец 
Тема: Это без предел!! | 25 Августа 2016 10:43:49
Сообщение #105
пф и что такого в этой картинке подкину еще, а то слабо истерите 
Цитата: DonLelik
Запилите еще телепортацию Джову как у Трамплина, чтобы он сам себя переносил
не вопрос так и сделаем запилим скорость джова трамплинам
Цитата: DonLelik
Да не вопрос хоть выпилите джагов вместе со всем флотом, оставьте только рабов и атаку рабов как у джоваВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
ока так и сделаем выпилим у джова атаку и дадим переработку Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Цитата: DonLelik
Аналогично сделайте с рабами, чтобы они летали а не ползали
ока по вашим просьбам ускорим рабов забрав переработку у джагов ваши рабы будут самые быстрые рабы Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Цитата: Kosay
Ап, Василий Малевич! Просим Вашего внимания!
Вася уделил вам внимание, по вашим настойчивым просьбам уменьшение времени полёта на аналогичные координаты отменено, приятной игры. Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Вася фигово работает раз нечего нового по обсуждать и народ скучает в таких темах, срочно нужно исправлять что то. Народ в игре тусит, а не на форуме непорядок Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Сообщение #99
Цитата: Sky-fire
SATANIK, от поддержки ИГ, толку как с кота молока. А я предлагаю уже то что уже проверенно в других проектах
я предлагаю вам не предлагать сказочный бред то что у вас дред летит в гале 45 мин ничего не значит у меня он летит 25 мин, а у топа 15 и что дальше введем непонятные бонусы арты +15% прем +15% это что +30% давайте сразу просто угробим баланс, все ваши арты для выработки и прем до одного места, нужно просто вернуть выработку, касательно скорости нужно включить мозг сесть и все нормально вывести, а не лепить от фонаря как это делается, понижать цену офиков никто не будет это ясно как день их только повысят вероятнее всего с 1 сентября так как Вася/Витя анонсировал ап осенью, а вместо всего этого нужно было не трогать цены на офиков, а просто поднять цену на хд и не злить народ увеличивая цифры в мониторе.
Сообщение #98
чел ты не спасти крафт хочешь, а угробить со всего только мб понизить цену на пира стоит и то в виде акций по праздникам на пару дней скидывать цену на какого нить офика, что касается дредов на 30-50 базу апнуть за глаза, убрать пиров и вернуть норм выработку, убрать саф для боевого оставить только для сервиса и можно было бы поиграть, а так))) что касается према то он реализован в виде поддержки ИГ правда учитывая мизерную выработку бонус такой мизерный что смысла от него за 1к рублей 0.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 13:10:51
Сообщение #97
Цитата: bubusyn
bubusyn
удачи вам в реале товарищ, если и игроки с моего ала что то у вас вывезли то уж не как не по договоренности, а рискуя напороться на деф покрывающих вас друзей которые благополучно все это время деребанили ваше добро.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 09:01:37
Сообщение #96
неплохо.
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 08:52:20
Сообщение #95
Цитата: Donvic
в наследство оставил три ружья
антиквариат или так?
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 03:04:00
Сообщение #94
Цитата: beercrazy
Насколько я уловил суть данной темы то разговор тут изначально был совсем о другом
На сколько я уловил, я не пойму как лицо до сих пор не в бане, а продолжает в открытую устраивать кормушку когда оно собралось уходить, на основании его действий КА должна была оказать ему помощь в скорейшем уходе - баном.

что касается темы ферм и этих акк то никак кроме пересечения по ІР доказать ничего не получится и я полагаю КА даже тратить свое время на какие то другие проверки не станет, тем более что даже в случае пересечения по ІР часто не банят пока не поступает жалоба на конкретное лицо.