Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 02:52:51
Сообщение #93
Не пойму в чем проблема. Ситуация ясна как день не понятна только реакция КА. Лицо действительно имеет полное право распоряжаться своим флотом, но если оно хотело уйти по красоте должно было выйти с ала и отправить свой флот в последнюю атаку так как это не запрещено правилами и делают люди которые действительно решают уходить, после чего поставить акк на удаление. Но в этой ситуации речь уже идет о прокачке поскольку по договоренности лицо поставило флот в дефе что бы его слили и он восстанавливался не 7, а 1 день что бы потом либо отменить ремонт либо слить повторно + отменить восстановление обороны и вывезти ресс, в таком случае речи о простом уходе быть не может явно на лицо желание лица не просто уйти, а по максимуму выжать акк. Абсолютно не понятно наказание от КА тут явно нужно было давать бан не Кемеру, а лицу, а с Кемера списать бо и унирес дабы не повадно было в открытую для всех устраивать представление своими договорными боями и устраивать срачи отвлекая игроков от важных проблем которые сейчас на проекте и создавать прецеденты для последующих подобных манипуляций.
Сообщение #92
и озвучте на кого из подсоса вашего идет атака, что бы мы спасибо персонально им могли сказать.
Сообщение #91
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
сам играй, всякое терпели, это кушайте сами, флот вернется и РО.
Сообщение #90
И норм учитывая что для ВМС главная проблема истощение, а по этому поводу судя по всему все гуд и всех устраивает какие вопросы у вас вообще, все логично)
Сообщение #89
Молодец Вася, превзошел себя РО на ...
Тема: Мои идеи | 15 Июля 2016 22:43:01
Сообщение #88
в топку
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 20:46:19
Сообщение #87
Цитата: AleksKiev
Какая боль, какая боль
о чудо, закончил покупку офиков две недели назад наверное на больше 10000 хайдов
мне повезло?
теперь вступление в клуб держателей офиков стоит больше?
не в ту расу задонил пролетел ты Опять подняли стоимость офицеров.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 10:19:26
Сообщение #86
Цитата: SMADMAX
плюшки для них заключаются в урезании добычи
и флота Х10
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 10:13:35
Сообщение #85
Не тупите Вася прямо говорил не раз не нравится валите, дадим рекламы больше наберем новых игроков, а потом скажем им валите если не нравится дадим рекламу наберем новых, такая тут политика администрации, долгосрочный план круговорота Л... в Хкрафте  . Только если валите делайте нормально без РО и удаления ишки наше все.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 02:14:47
Сообщение #84
Цитата: зумликоп
вот  к примеру, мой  лутший  дрюг, который как  обычно  в  бане  так просто(в америке ообще все просто так), как  не покупал не фега, так и  не покупает
 да ладно, рили? а слиток за 500р за красивые глаза у него, ясн-понятно.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 02:07:14
Сообщение #83
Все в заточки есть инфа 100-ка, что скоро будет ПП и с заточками мой вам анонс вместо админовского они все сделают на крысу, не говорите что я вас не предупредил.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:50:10
Сообщение #82
Цитата: megker
Почему бы тогда просто не поднять цену на хайды? Зачем удорожать офиков?
ага губу раскатал наторговать хайдов на диндре и халявных офиков по дешману купить решил, не тут то било Вася против теперь не разбарижишся, только через банкомат усе.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:25:57
Сообщение #81
Да пофиг как хорошо что я после обрезаний и откатов назад взад не положил ни рубля, а тут очередное подтверждение того что это не тот проект который стоит тех денег которые вы за него ломите, кстати Вася Офики это хорошо, но ты забыл апнуть заточки инфляция все дела нужно исправлять.
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:09:26
Сообщение #80
Жаль Вася не показивает графиков доната до его обрезаний х10 и отката взад, потом обрезаний выработки и после, там вы бы все поняли какая инфляция, а будет только хуже)
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:04:52
Сообщение #79
Цитата: Ulrezaj
Больше что-то не припоминаю.
вики Хкрафт там самые первые цены есть зайди там много что незаметно дорожало на 25р и тд
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 01:02:15
Сообщение #78
Цитата: Ulrezaj
дай просто людям закупиться пару деньков
ага Вася всем вам ДАСТ)))
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:45:27
Сообщение #77
Цитата: VasyaMalevich
а с учётом улучшения качества проекта с 2009 года
ахаха спасибо поржал
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 00:42:46
Сообщение #76
Да пофиг реально как бы глупо надеяться что что то изменится, в плане доната нет смысла донатить на выходе абсолютный ноль, а те кто не продонатил офиков, ща будут дуть щеки и психовать кинут ро или удаление один фиг ишки это хорошо, так что Вася все правильно только ты слабо апнул цены мало П... подгорит.
Сообщение #75
Цитата: MonteroZ
Вопрос! по чём нынче аакаунты в 1,7кк статы??? отправил флот не не существующу луну
ответ даю 100% что игрок тот же что и регал акк скучаем по тебе котя без тебя в чате стало так скучно отправил флот не не существующу луну    
Сообщение #74
что касается лагов то вообще все было забавно на ксерге все работало ровно, а тер лег на мертво, так что даже странно что за полтора часа таких каруселей никого не снесли, я то уже анонсировал море тем с плачями но не срослось.