Сообщения пользователя: ПАТРИОТ

Сообщение #70
эх как хочется поговорить - да не с кем...
Тема: Сделайте игру- нормальной. | 14 Октября 2018 23:57:25
Сообщение #69
ты дебил, что компьютеры ХОРОШИЕ продаёшь? или МОСХи? рыжая мудя - что вообще хотел сказать своим кряком на форуме? ТС непонятно что хотел спросить но ты его переплюнул(ла).
Тема: Платное добавление в чат | 7 Августа 2018 22:44:41
Сообщение #68
и это правильно! Нефиг тут бесплатно общаться! Вася ты еще каждое сообщение в чате по хайду сделать, а то распустились тут....
Тема: порезка врат на луне | 1 Декабря 2017 15:57:06
Сообщение #67
И как теперь ими прыгать? Я их строил строго по дистанции, из всех врат теперь парочку может только нужны будут. Остальные - мебель. Это жесточайший идеотизм с вашей стороны!!!
Тема: сохранение ресов в торговле | 13 Октября 2017 13:13:03
Сообщение #66
Автор идеи иди об стену убейся. Этот сейв если и сейвят им то немного и не часто, и тем более за ХД, так что данным способом сейва тяжело злоупотребить.
Сообщение #65
Вася а ты сам в такую игру играл-бы?
жги дальше вася, я в тебя верю! Все итак уже видят чем здесь всё закончится - печально.
Сообщение #63
Вася ну ты и дурак! слушаешь зажравшихся топов, отлизай твой любимый насоветовал порезать пиров в 2 раза и без того ущербных - на них уже давно никто не летает на сколько я знаю, даже нубы до 25 к. статой. сдамакс - идиот вообще посоветовал их убрать - ты его тоже слушаешь внимательно похоже, даже наши некоторые соалы-шахтёры советовали за что мне стыдно убрать пиратов, ну короче - что оно тебе дало? курс вместо 42 когда было много пиратов 45 - когда их нету и курс продолжает рости, никакую оборачиваемость продукции дендры по результату "баланса", зачем это всё!? Ты написал гдето - я читал, что ты делаешь "великий проект" реально? ты бы его уже давно сделал еслибы год или 2 года назад уехал на острова отдыхать где нету интернета. P.S. посижу пока в VIP - ибо платный РО, вдруг тебя всё таки отпустит и ты начнёшь головой думать и меньше слушать людей с ВМС, а там видно будет. Еще напоследок - убери из этого проекта вывод реала - и будет тебе счастье - сразу куча идиотов с советами из ВМС отвалятся навсегда!
Тема: Информация по пиратам | 17 Июля 2017 23:51:00
Сообщение #62
кошмар что с игрой произошло, а многие ведь не перестают думать что всё наладится и ихние задоначенные реалы принесут пользу... Жаль что этого не будет.
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 19:00:29
Сообщение #61
что правда много реса на дендре?странно, с чего-бы это? полтора месяца назад вырезали пиратов близко к нулю - с такими пиратами проще в РО сидеть, и где ваш результат? при урезке пиратов курс был 41 к. сейчас 44 к. неужели непонятно что люди перестают доверять игре и не хотят донатить больше сюда, ибо неясно что будет завтра с тем что купишь за реал сегодня!?
Уже несколько раз убедился в этой игре дейсвует правило - кто неуспел тот победил. Вот неуспел я купить синтетика и императора - а теперь они вообще ненужны оказались! Как это всё неправильно...
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 14 Июня 2017 11:05:50
Сообщение #59
Я вначале обиделся на Васю, а потом подумал что оно к лучшему, лето - речка, лес, море, шашлык...
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:42:47
Сообщение #58
Grafex, после того как курс не упадёт через неделю или 2 Василий начнёт очередную кострацию геолога и его помошника астрогеолога, та и до жуков в отличие от теранов он не добрался пока с полями. Пока все были счастливы и довольны - всем было плевать на шахты курс вашего ХД, или я не прав? 
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:36:16
Сообщение #57
Grafex, судя потому как ты играешь уже 8 лет, при этом имеешь 5 к.к. статы, то по всей вероятности тебя динамика игры вполне устраивает. Видимо 1 раз в день свёз весь рес в кучу - и выключил игру, или сидишь на форуме. Мне такая тактика игры не интересна, на пиратах за этих пару недель много раз сам убился и много других убил - для меня это интереснее. Нету пиратов - нету еды для атакеров, ведь с тебя им взять нечего - ты заныкал свою кучку флота с одной луны и не летаешь никуда. У нубов нубские шахты - атакерам они тоже не интересны, та и нуб защита даёт своё. После того как курс не упадёт - что Вася сделает догадаешься шахтёр?
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 22:25:23
Сообщение #56
Вася убрал пиратов, опять пол игры уйдёт в РО, а шахтёры будете сами себе рес толкать и радоваться высокому курсу ХД!
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 13 Июня 2017 19:00:52
Сообщение #55
что опять случилось с пиратами? 
Тема: пропали два флота | 10 Июня 2017 10:47:57
Сообщение #54
автоматом сворачивается при любых прилётах флота на планку, при начале боя, при исчезновении пирата.
Тема: временный апп технологий | 8 Июня 2017 13:49:08
Сообщение #53
Fatboy2014, я об жуко-геологе, х.з. когда его в шахте привалит.
Тема: временный апп технологий | 8 Июня 2017 08:34:38
Сообщение #52
Мне нравится идея - типа премиум такой себе временный покупаешь и задротишь сутки напролёт. Только время этой заточки должно быть чётко оговорено - не так как у геолога. Динамика должна будет поидее повысится и нежданчики будут разные... И главное чтобы этой инфы по временным заточкам видно небыло никому кроме как хозяину.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 5 Июня 2017 15:50:07
Сообщение #51
однозначный плюс!!! самое лучшее введение за последнее время!