Сообщения пользователя: ПАТРИОТ

Тема: колодец, гейзер, озеро | 31 Мая 2017 16:42:28
Сообщение #50
SergINS, что правда под землёй разработка идёт а не на поверхности планеты? А я наивный всё время думал что это циферки на сервере считаются.
Сообщение #49
Идея весёлая! Но о таком мечтать только во сне можно. 
Сообщение #48
Вася всё норм!  шахты и поля не возвращай, забери тераформер вообще из игры и добавь пиратов! пусть все летают - нехрен тут раскопки устраивать! А вообще я представляю как на днях будут плакать шахтёры жуки когда и у них поля все отнимут.
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 20 Апреля 2017 09:50:33
Сообщение #47
Да - печаль печаль... Только Альбинос улыбнул со своей семьёй из нигерии :)
Тема: расшарка флота. | 3 Апреля 2017 15:55:16
Сообщение #46
Мне идея нравится +
Тема: Поплавки без колтехи | 21 Марта 2017 09:40:58
Сообщение #45
Мне нравится эта идея! За!
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 00:09:23
Сообщение #44
Рад за тебя! У меня сейчас ощущение появилось, что мы тут все сидим на необитаемом острове, на котором приходится прятаться от диких зверей, а ты получил билет отсюда - в другой мир, и мы все дружно машем рукой тебе и каждый по своему завидует. Удачи тебе!!!
Сообщение #43
Василий -Вы от части правы, но год назад на нём небыло написано что он станет работать в 2 а может со временем и в 3 раза хуже. С другой стороны - Вы не теряете ничего, полученные хд. я как и все остальные потрачу на что-то другое, например других офицеров или флот. 
Сообщение #42
Сделайте возможность возвращать уровни офицеров за потраченные на него хд. Я покупал охранителя 20 ур. делал на него приказ. В том виде что сейчас мне он ненужен абсолютно. Прошу рассмотреть вариант возврата полной суммы за офика с обнулением его, а не частичной его цены как делаете сейчас.
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 10 Февраля 2017 16:32:54
Сообщение #41
Всячески за аморту обороны и побольше побольше!!! 
А что тут человеческого, раз и убрали мне 18 % атаки, нормально да? Радоваться может быть? При том что у других расс осталось всё по прежнему. При этом итак у терана флот убогий, крыса жрёт газа в 1,5 раза больше дреда. Я понимаю что многие топы именно тераны, и их пытаются ущемить каким-то образом, но мелние страдают больше всех от этих балансов. Сделайте уже наконец модель развития игры пропорциональную развитию игрока, как во многих играх.
почему жуков не режете - если это всё как вы говорите баланс? это всё для теранов счастье сделано, одним махом опустили по сути атаку на 15-20 % зависит от того у кого сколько развита. Режьте соответственно атаку жуков и тосов. Балансируйте. 
порезали оружейку как раз вовремя, я запустил на изучение 19 оружейки 3 дня назад, отменил сегодня а ресы вернулись по новому "курсу" почему так? Верните ресы которые были потрачены на изучения всех уровней оружейной технологии,  вы порезали на 1 % её эффективность. Взамен верните все ресы потраченные на неё по старой стоимости.
Тема: Пираты | 15 Декабря 2016 14:25:34
Сообщение #37
Я только за! Но при условии что эту хрень нельзя будет хранить и пользоваться на сушках и на лунах, иначе любой полёт на пирата будет заканчиваться самоубийством об топа имеющего императора и знающего кто и чем летит на коры на будущего пирата.
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:48:45
Сообщение #36
Что мне крысами  делать с плетями и дредами при атаке??? Без ручного управления это самоубийство летать на пиратов даже! Вы с ума сошли там? 
Тема: Расход ГАЗА в экспе на 999 часов | 15 Ноября 2016 08:36:42
Сообщение #35
Экспу зря убрали. Теперь остался последний вариант - передислокация. Но для меня он не всегда подходит - иногда сложно расчитать время появления дома. Так делать с игроками нельзя, мы в игре уже больше живём чем в реале! 
Тема: улучшение характеристик | 3 Ноября 2016 22:56:51
Сообщение #34
есть в этом дисбаланс некий - жукам надо апать только дредов и мутов, а теранам кучу флота, стелсы, линки, линейки, крысы! предлагаю жукам уменьшить % выпадения в 2 раза :)
а вообще с _zZzZz_ согласен, лотерея еще та, % явно меньше чем заявлено.
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 25 Октября 2016 19:23:19
Сообщение #33
Почему в анонсе небыло описано очередное ущемление теранов, в части потребления топлива крейсерам и линейным крейсерам? Это чтобы зерги не ныли что у них дреды много газа жгут?
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 25 Октября 2016 00:27:20
Сообщение #32
Без пирадрочеров вам атакерам вообще летать некуда будет, разве что друг к другу в гости! И то после того как за месяц накопаешь веспа на полёт из своих шахт.
Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 28 Августа 2016 00:11:38
Сообщение #31
очень неудобно что время "заморозки" кор с которых уже летал не видно, и еще не видно реальное время перелёта при ускорении через портал, эта функция жизненно необходима для коректного полёта, запускаешь флот и гадаешь - будет он лететь 3 часа или 20 минут.