Сообщения пользователя: T-800
Сообщение #3985
Цитата: Allcilia
Я лишилась одного донора, в течении часа, думаю к завтрашнему дню лишусь ещё 6 терых американских и немецких доноров.
Полагаю. что тебе надо этот косяк пересмотреть и как можно скорее. вы теряете бабло.
Полагаю. что тебе надо этот косяк пересмотреть и как можно скорее. вы теряете бабло.
Господин РБ по этому поводу сказал четко - на завод! Ну или на швейную фабрику, швеи всегда нужны.
И вообще, партнеры слишком много получают, это уже по словам Васи.
Про бродягу и батуты поржал. Хотя уже близкое название, еще несколько балансировок и КС можно переименовать в КБ - Космический бомж.
Сообщение #3984
Цитата: Strorri
Предложил бы альтернативный способ что-ли.
А вам и предложили, но вы так и не поняли. Не летать на такие расстояния вообще. Партнеры слишком много получают, а вы сильно далеко летаете.
Сообщение #3983
Странные вы люди. Неужели после порезки врат вы думали что про трамплины забудут?
Для меня это было сразу ясно, все ждал когда же это случится. Вася и так что то долго тянул.
Сообщение #3982
Цитата: aleksbezz
который люди с трудом отстраевали по пол года без сонными ночами.
А я вот ночью спал и фигней не занимался. У меня всего одна ОПС и то я ее не развивал. Валяется чисто для коллекции. И мне теперь не обидно и вообще насрать на этот идиотизм, который уже как минимум 2 года усиленно здесь процветает. А все потому что мой ИИ давно высчитал еще год назад как только эту хрень вводили что будет именно так (карета превратится в тыкву) на основании данных порезок за 14-17 год. А вы все еще тут играть во что то пытаетесь, взрослеть пора ребятки
Кстати вам Ника правильный совет дала - если ничего не строить то ничего и не нужно и очередной приступ балансера легко переносится. А игру свели уже именно к этому, сейчас по большому счету уже ничего не нужно, добалансились так что смысл игры убили полностью.
Сообщение #3981
Цитата: Excalibug2
Вася, у тебя стиральная машинка тоже с толкоча, с разгона заводится?
А вы уверены что она вообще у него есть?
Сообщение #3980
Цитата: Aleks125
автор идеи Т-800, исполнение мое,
Мне твоя дрель больше нравится, ее хоть видно нормально
Сообщение #3979
Цитата: bank12345
теперь, когда станция из-за кд стала практически статичным объектом можно смело разрешить строить бункер на ней
А как настроят порезать дальность ракеты и поднять ее цену. Аминь.
P.S. По другому же здесь не будет, за все придется платить
Сообщение #3978
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта как носители языка составляет свой анальный словарь
Драгоса на вас нет, он за день бы вам словарь на 10 томов надиктовал.
Сообщение #3977
Цитата: Aleks125
А тот скин КС который я выложил у меня отображается как черный квадрат Малевича, нихрена не видно что там такое.
Там дрель. Обыкновенная ручная дрель, причем даже с вставленным сверлом.
Сообщение #3976
Цитата: PrOMeteYa
ли хотябы вернуть прежнюю !?
Вам уже говорили что старые сраный копирайтинг не позволяет оставить, их полюбому уберут. Так что будете с этими новыми еще долго мучаться.
Сообщение #3975
Цитата: Vast_C
ведь чтобы добавить что-то новое в чат , ненужно тратить много денег , как для новых обнов , нужно просто посидеть часок за монитором и прописать немного строчек в коде.
Фигушки. Тот кто этот чат разрабатывал давно уволился. Теперь если ставить нового разраба то он пока вникнет где эти пару строчек прописать времени уйдет дофига и все это придется оплачивать по полной программе. Плюс куча багов как всегда вылезет.
Сообщение #3974
Узбагойтесь. Бабло Арсению заплатили, на новую переделку бабло зажали. Так что будете с теми картинками что были, просто вам их по одной будут вводить чтобы привыкали. И никуда вы не денетесь, схаваете и привыкните. Вот такая математика. Может быть когда-нибудь в другой жизни их и переделают. Но явно не сейчас.
P.S. Картинки говно.. Но человек такая сволочь, которая ко всему почти может привыкнуть если это не убивает.
P.S. Картинки говно.. Но человек такая сволочь, которая ко всему почти может привыкнуть если это не убивает.
Сообщение #3973
Цитата: orlovich
Твою кандитуру например.
Это фантастика. Скорее Волга потечет вспять и впадет в Днепр чем это случится
Сообщение #3972
Цитата: Mavrlom
Все ваши эти картинки на фиг не кому не нужны.
Еретик, картинки наше фсе! Без картинок нет игры.
Сообщение #3971
Цитата: PROLevel
всем лом с флота на них подавай
Ну для этого и введена куча планетарок. Лом будет, с вашего флота. А что еще надо? Все как просили
Сообщение #3970
Цитата: Darkwing
это плачет тот самый восхитительный умница который выклянчил порезку КД
Что еще раз доказывает что Земля круглая и добро всегда возвращается.
P.S. Вообще то скучно как то стало, Семен уже 2 дня ничего не вводит. Что то девиз "Ни дня без патча" нарушен
Сообщение #3969
Цитата: me-Gera-
До этого Заразку практически никто не бил
На то она и Заразка
Цитата: EvgenT592XA
Дави дальше...
Шнековая соковыжималка, пресс томатный ТШМ-1 (для томатов) - И вы всегда с соком!
Сообщение #3968
Цитата: VasyaMalevich
И к аморте в 1%, давай сделаем как требования инквизиции сразу всем грешникам?
Неа. Ты же Инквизицию не купил. Более того, ты даже то что было забрал. С какого дуба нам теперь требовать наказывать грешников если ты даже финансирование костров прекратил? Перевел нас с дров на сено. А сено хреново горит.
Сообщение #3967
Цитата: VasyaMalevich
Да харе уже споилерить!
А что соблазн велик? Рука так и тянется к заветной кнопочке?
Сообщение #3966
Цитата: NuTo
так понимаю пока не порезал эти отношения вас устраивали???
Не устраивали, а толку? Писали, бесполезно. Хозяин барин. Фактически уже когда срезали до 3% серьезно партнеркой заниматься стимула не было, при 2% уже пофигизм появился. А при 1% можно вообще класть на это дело большой болт. Копить на мороженку за месяц чтобы получить вывод через полгода это просто смешно.
Это при том что нубы приходят нарванные, требуют чтобы им сразу отвечали в любое время дня. Я же плачу, ты за меня деньги получаешь. Я таких быстро шлю на 3 буквы и объясняю что с твоих 100 рублей доната я получу 25 копеек. Не смешно? 25 сраных копеек. И за это я обязан тебе отвечать моментально? Плати 400 баксов в месяц и на 8 часов в день я твой кроме выходных. Разговор простой идет.
