Сообщения пользователя: TDV

Сообщение #39
Цитата: T-800
Тогда вручную их выставишь во 2й форме, а в 1й удалишь штурмовики.

так зачем делить для этого таким образом, чтобы отменять?
и почему приоритет боевого?
Сообщение #38
Цитата: T-800
Может стоит проверку добавить и если во флоте есть авианосец то кидать их в общую с ним группу, а если нет - то кидать в блок с дроидами. При этом учитывать сколько реально штурмовиков и перехватов может влезть в авианосец, а излишки их кидать в группу с дроидами (все что увезти не можем).

а если я не хочу поднимать штурм/перехваты, а хочу поднять дроиды при наличии авианосцев, тогда что?
Сообщение #37
Furgar,
darxy,
А не будет ли нытья, если надо резко весь флот поднять, а тут блоки
Тема: Шутки про сб4 | 13 Сентября 2013 00:26:02
Сообщение #36
Raynor_Jim,
джим, ты любишь логи со своими джовами показывать. напиши как ты на нет приехал весь пустой.
боюсь что ты даже на ру не сносил джовами топ 100 тоссов

и как писал а2 - прилети к арличу в оборонку - там посмотрим).
да по сути и к славе прилети - тоже самое будет
Тема: Шутки про сб4 | 13 Сентября 2013 00:22:40
Сообщение #35
как то довелось со славой пообщаться, будучи врагами на нете и потом в скайпе две ночи. несмотря на то что было предъявлено, несмотря на то, что случилось. он прав.с моей точки зрения - все плохо.

может будет лучше - пускай
Тема: Заражение | 9 Марта 2013 20:30:50
Сообщение #34
как вариант - снять заражение тем же количеством реса, как и для сноса уровня шахты, но без сноса последнего.
при этом хозяину королевы приходит сообщение об обеззараживании (профилактике ), чтобы была возможность королеву отозвать.
так как обеззараживание шахты происходит принудительно, королева при отзыве после активации функции противозаражения, вывозит только половину награбленных ресурсов.
Тема: Ал.Станция и Планетоид | 17 Февраля 2013 20:13:36
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
её нет, пока тоссы только могут покупать Планетоиды

можно спросить как это сделать на нет-сервере?
а, возможно Вы забыли что такой есть.
Ну извините))))

А еще как здорово - все строят, а ты покупай, плюс комиссию заплати.
Великолепно!
Браво!!!
Тема: Перепись экспозадротов | 10 Февраля 2013 20:36:18
Сообщение #32
я тож на баррикадах!
Тема: Обращение ко всему сообществу X-Craft | 6 Февраля 2013 13:17:45
Сообщение #31
Цитата: Wari-_-
Ты дату боя глянь. Тогда адмирал был усилен, а максимальный % был равен 200.

Тогда что у графмира ключик шадоффа делает по сей день?
Тема: Обращение ко всему сообществу X-Craft | 6 Февраля 2013 13:14:13
Сообщение #30
Немного не по теме.

Я один вижу адмирала 168%?

http://xcraft.net/rw.php?raport=af0997631b04df4fe6d331d9bc2e4ed3
Тема: Обращение ко всему сообществу X-Craft | 6 Февраля 2013 13:09:33
Сообщение #29
Цитата: Санчо-Пансо
Почему ВМС? может быть потому, что там сидят опытные игроки, давно знающие и игру, и кто на что способен? которые выберут нормального человека в балансеры, который будет адекватен и спокоен как поломанная зубочистка?

А может быть пусть КА возмет кого-нибудь со стороны, а не из ВМС???
Практически все сходятся на том, ВМС неадекватен и рвет то, что его устраивает. Об этом писалось много раз самими участниками ВМС.

А теперь представь ситуацию, применимую к предыдущему году.

Балансер - игрок от А-К. Увеличивает скорость джовианам одновременно увеличивая потребление веспа. Обоснование разумно: летаешь быстрее - больше жрет. Как ты думаешь, все кто против А-К будут хлопать в ладошки?
Да тут утонет все в сра4е.

Балансер не должен быть игроком, модератором, ликвидатором, администратором.
Он должен быть именно БАЛАНСЕРОМ. И при том беспристрастным, дабы игроки не меняли в этом слове букву "е" на букву "ё".
А дляэтого необходимо одно - он должен быть нанят КА со стороны на постоянную платную основу.
Тема: Обращение ко всему сообществу X-Craft | 6 Февраля 2013 12:55:21
Сообщение #28
Цитата: Degustator
Предлагаю:-рассмотреть возможность оплаты работы ОБ(не факт что Анклина) реальными средствами! Считаю это своевременным предложением-при перекошенном балансе будет с кого спрашивать,у человека будет сосредоточение времени на прямых обязанностях,редактор не будет зависим от расовой принадлежности,так как будет занят работой. Как вариант подобный шаг КА может сработать экономически по игрокам,но в последнее время видим только снижение на донатные возможности за счет массовости.

Исходя из данной цитаты я, да и, как видно из предыдущих постов, не только я, сделал вывод о том, что оплата балансера может быть возложена на игроков.

Тема серьезная, поэтому, во избежания двоякомыслия, надо формулировать более точно.

А если непосредственно по оплате балансера непосредственно КА, то я считаю, что так оно и должно быть. Баланс - часть игры. Причем существенная. Он также требует редактирования, как, например, ставшие модными в последнее время, разработки картинок построек терран. но редактирование баланса - это не замена картинки. Это постоянная работа, а не так - сегодня есть время, че-нить сделаю, завтра нету времени - ну и пусть, пока перебьются.
Анклин, конечно, старается, но как-то однобоко. Не в обиду сказано. по сравнению с Даркси Анклин по отношению к "своей" расе более лоялен, чем Даркси к тоссам. Но это взгяд со стороны. Я юрист, а не математик, поэтому могу ошибаться.

Наркотики - зло
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Февраля 2013 20:15:31
Сообщение #27
Цитата: TIMUR
ну а потвоему.что он в постройках делает?

Да для инфы и описания наверное.
Я помню, когда выловил первый, увидел кнопку "построить уровень 2", дико жмякал ее, надеясь на халяву)))
Да не тут-то было)))
Такое чувство, что не я один.

Загнал в экспу с нет сектора в 600 галу три экспы на максимальное удержание.
24 дня уже в полете. Остался месяц удержания и дней 20 на возврат.
Если вернется)))

Если тема не затихнет, выложу инфу.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Февраля 2013 19:53:33
Сообщение #26
Цитата: TIMUR
там его не видно.просто написоно сколько приносит

В сырье указано количество этих артефактов.

или ты картинку имеешь ввиду?

И артефакт сканится)))
Тема: Брудлинги | 3 Февраля 2013 18:40:38
Сообщение #25
Цитата: Zerg_Ashlander
Со 2-м пиратом, фул генералом и овер 10-м гипердвижком смотрится весьма кошерно.

Ну да, ну да)))
Метку черную подари мне или открой квест.
Потом скинь на вебмани мне 10.000 рубликов и я построю джаг)))
Сообщение #24
Alkotraz,
Тогда ясно, но нереально)))
Сообщение #23
Цитата: Alkotraz
просматриваешь их и не знаешь какой был последний

Чем был позже скан, тем он отличается по времени в большую сторону, нэ?
Тема: Бан ни за что | 17 Января 2013 18:46:23
Сообщение #22
Цитата: Advokat
И это колонисты сектора Копрулу - бывшие зеки и отбросы общества с земли, которым теперь приходится не срать и не ссать и какать фиалками

Так эт как с Австралией! Кто теперь скажет, что бывшие каторжане?)))
Тема: Кот Феникса и Планетоид | 15 Января 2013 17:51:27
Сообщение #21
А тем кто тестил за 500 хд что-нибудь дадут? :wink:
Тема: Иван Дулин стал меньше | 9 Января 2013 15:51:49
Сообщение #20
Уважаемый Василий. Я хоть не ксердж, но если так уж и пошло с начала нового года, тогда как вы объясните сие:

Цитата: VasyaMalevich
3) Улучшенный Адмирал.Ахтунг! Мы учли опыт прошлого года с огромным недовольством пользователей и массовыми забастовками. В этом году никаких урезаний не будет. Просто будет введена возможность на 40% улучшить эффективность Адмирала на время.


Для тех, кто не знает, откуда это:

Мяу!