Сообщения пользователя: francojames

Сообщение #56
maham, слонов не вижу,только мышейИгра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
Сообщение #55
maham, а это ты вафелька?я думал ты уже в ишку выпал.начнем с того что вы сами войну тодт обьявили сервисную..точнее ваше руководство, так что стрелки переводить не надо,а если я умею бить сервис, то че тут поделаешь.тебя тоссом и терром шпарил вафляИгра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
Сообщение #54
http://prntscr.com/mqyfxh ну а мне вот эта пикча нравится уже..это шрэк или орк?
Сообщение #53
ооо движ-париж пошел,тема онлайн набираетИгра по отношению в ТОП игроку сводится к 0пивас захватите, я мангал уже везу,а то как-то скромно семки плюхаем на лавке
Сообщение #52
Deadly, На координатах [10:550:5] столкнулись два небесных тела. Dunkleosteus ⌀617 игрока WAR с Asteroids игрока francojames. Asteroids полностью уничтожен. После столкновения на координатах образовалось обломков 0 0.вот за что алка ваша упала.уничтожен был мой астр.прежде чем затевать отжим, надо было подумать стоит ли оно того.вы по своим правилам играете, я отвечаю по своим.в свою игру со своими правилами играйте с другими,я такое не воспринимаю.
Сообщение #51
x3m, словить можно, а лом потом подарить?я в институт добрых дел не играюИгра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
Сообщение #50
Макс, хочется посчитать конечно, но всем по/*й. просто продолжим играть, а вася со своим другом пусть смотрят графики и фапают на свои станции. да и не топ он..просто нуб с деньгами.пусть получает удовольствие, его путем уже выеживался его же соал марк.в мире удаленных профилей они и встретятся
Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 00:03:58
Сообщение #49
Констэда и его зерга знаю уже давно, общаемся постоянно и этот бан однозначно ошибочный и несуразный. возможно человек сменил провайдера, пк\\ноут, но играет тот же человек. его вклад в обучение новичков невозможно переоценить, ведь "бесплатные" наставники попросту не справляются с наплывом игроков. Костя зарекомендовал себя как человек, который ставит обучение новичков выше своих желаний и бан просто притянут за уши.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 14:30:10
Сообщение #48
Пипирку бы тебе Белый хузяин крафта порезать на 20 и потом еще на 25%..а потом вообще  напильником сточить до уровня манекена
Тема: Кредит | 14 Ноября 2018 21:25:34
Сообщение #47
в случае отказа от уплаты-увеличение аморты либо потребеление топлива флотом
Тема: Скауты тоссов имба. | 14 Ноября 2018 04:58:12
Сообщение #46
Цитата: OvCore
уходи
тут скорее дело в новой системе боя, распределение урона и уход излишнего урона как вы выражаетесь "в молоко",а с такой мизерной перезарядкой "в молоко" улетит гораздо меньше чем у тех же муталисков,дредов...а про уников вообще говорить и не стоит.
Тема: Новые знаки отличия профиля | 12 Ноября 2018 13:11:02
Сообщение #45
Полемарх, баловался с фаланговым имитатором 
Тема: Мешает. не очень нужная инфа | 12 Ноября 2018 03:29:12
Сообщение #44
согласен, это окно дичь дикая.раньше они сами закрывались по мере отправки флота.теперь каждое надо закрывать отдельно.
Тема: Не пустило в бой | 6 Ноября 2018 14:07:38
Сообщение #43
Бывает такая лажа на серве.хочешь посмотреть кто пиров лупашит на корах, техи игрока и офиков...а вместо боя просто открывает вкладку координат.выведите человеческую кнопку боя на координатах\\планете в просмотре галактики
Тема: Драматически увеличено количество ОПС | 29 Октября 2018 13:12:56
Сообщение #42
викингов порезать бы
VVV1212, словарь купи себе, быдлота форумная
Василевич, будь тем существом которым пожелаешь,но резани атаку для обороны.мы ведь желаем долгих боев.летать, так летать!сливать, так сливать, а не титюльки мять!
Вася, давай лучше викторину по угадыванию любимой актрисы..например как на пикче к этой теме. пусть хоть от пирострочерства народ оторвется пока клавиатуры и мышей в пыль не стерли. 
Тема: Конкурс на выходные за ХД | 19 Октября 2018 23:43:43
Сообщение #38
Тема: ошибка формулы/описания | 18 Октября 2018 19:56:45
Сообщение #37
VasyaMalevich, в таком случае самое доступное описание- сумма уровней деленная на два, не так ли?схожу на мат.форумошибка формулы/описанияпосмотрим что умные люди скажут