Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Звёзды..., Дизайн звёзд...

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собсно когда листаешь галактику в реалистичном интерфейсе чего только не увидишь...За сегодня я увидел и зелёные и фиолетовые солнца и оранжевые, и даже розовые. Я понимаю дизайнеры далеки от физики, как и режисеры индийских фильмов, но почитать или что то посмотреть перед началом рисования то можно было что то...Создётся такое ощущение что дизайнер думал так "Галактика большая, авось где нибудь и такое вырадилось". Как будто у них там другие законы физики. Выглядит конечно ярко красиво, некоторые туманности хороши, но рвут мозг Зелёные звёзды :lol:

Особенно Вот эта, сделанная в 3д максе, на которой прям видно грани, какие то стенки :lol: ...Думаю дизайнер не в курсе что все звёзды бывают шарообразные и только шарообразные. По моему просто было лень вырисовывать шар в 3д максе, и он просто сделал то что там есть, и налепил на неё ещё пару источников света для красоты...

Дальше есть ещё ооочень красивая зелёная :smile:

Есть ещё много таких и даже круче, почти вся гала усеяна такими шедеврами... Я вот думаю уже толи на старую таблицу огейм перейти, а то мне даже бывает иногда стыдно в соседние солнечные системы заглядывать :smile:

Собсно вот для дизайнера инфа. Какие они бывают, звёзды, в каких спектрах и при каких температурах. Там снизу есть ещё похожие ссылки, почитайте думаю будет полезно знать :smile: . Вы ж всётаки делаете космическую стратегию а не фентезийную нарнию...

http://ru.wikipedia.org

Если постараетесь, на радостях куплю фулл офиков :lol: ...
4 Марта 2013 11:10:53
4 Марта 2013 11:10:53
Группа guest
А мне нравиться,в галактике 100 миллиардов звёзд и гравитация может творить любые эффекты--вплоть до изменения цвета и формы звезды..одно прохождение рядом двух звёзд или столкновение чего стоит,а уж когда звезду затягивает блуждающая чёрная дыра--там до сферической формы о-о-очень далеко
9 Марта 2013 17:25:19
9 Марта 2013 17:25:19
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Астарот а че те там не нравится???Или в космосе бывал??Видывал как оно там??)Ты хоть в телескоп хоть рас в жизни погляди...В Москве ща планетарий работает снова кап ремонт сделали...Экскурсии в принципе не дорогие)Там много интерестного...Слетай погляди расширь свой кругозор...
9 Марта 2013 20:12:13
9 Марта 2013 20:12:13
Группа guest
можно не напрягая пупок посмотреть в инете--тоже достаточно красочно сфоткано :winked:
9 Марта 2013 20:18:17
9 Марта 2013 20:18:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524