Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалобы на модераторов, Выкладываем жалобы бес причина бана

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Уважаемая КА. Прошу закрепить данную тему в книге жалоб. Что бы народ смог тут выкладывать свои скрины по поводу неадекватного поведения модераторов(бан без указания пункта правил). А потом Вам решать достоин ли такой человек модераторских прав или он просто тешит свою душенку баня неугодны..
Ведь долг модератора следить за чатом и не предвзято оценивать игроков


P.S/ флуд и не относящееся к теме беспощадно удаляю
7 Марта 2013 21:00:46
7 Марта 2013 21:00:46
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Astarot
По мойму вам правда нужен психолог.

вас тоже жду у себя на приеме :feel:
7 Марта 2013 22:57:24
7 Марта 2013 22:57:24
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Swarm
в более пошлый вариант

А с каких пор наименование детеныша животного Lutra Lutra стало пошлым.

Извините, но может проблема в вас

Astarot,
Не извиню :am:
7 Марта 2013 22:58:09
7 Марта 2013 22:58:09
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: Swarm
ну так я психолог. хотите поговорить о моем банхаммере и его использовании? прием с 9 до 14 часов ежедневно, кроме выходных, в Центре Семьи. запись за месяц вперед.

Неее ,спасибо. Я в чате редко бываю. Там интересно только когда рейнор синячит, ну или вася чтото комуто ввёл ))
7 Марта 2013 22:58:46
7 Марта 2013 22:58:46
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну значит точно Люся за акком сидит. Терь месяца 2 в чате никого не будет, а он будет щас паенькой ещё прикидываться.


Жаль что спермотоксикоз большинства крафтозадротов и админов не позволяет обнаружить угрозу

Тоесть как я понял Акк мнемозина в свободном полёте...А кто был его хозяин?...
7 Марта 2013 22:59:18
7 Марта 2013 22:59:18
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Добрые люди с администрации


зайдите уже и заберите банхамер у Люси или что там за истеричко поселилось на акке обладателя банхамера

Уже совсем не смешно

Оно банет всех кто не исповедует католицизм, не смотрит аниме и хентай

и кто не поёт по дороге домой

Kuzureru fuukei wo koete
Nani wo shiru nani wo kiku mou mienai
Hakanai hitotsu no mirai wo
Tada mugon ni me no mae de erabi tsuzukeyou


Администрация. Нужно войти в аккаунт Мнемосины и анально показать что проект +21 и слово "жопа" не расчитано на 365 дней бана
7 Марта 2013 22:59:40
7 Марта 2013 22:59:40
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: Выдрочка
А с каких пор наименование детеныша животного Lutra Lutra стало пошлым.

я про то, как исковеркали ваш ник, а не про его правильное написание.

Цитата: Выдрочка
Извините, но может проблема в вас

проблема всегда в нас)
7 Марта 2013 23:00:02
7 Марта 2013 23:00:02
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Astarot
Тоесть как я понял Акк мнемозина в свободном полёте...А кто был его хозяин?...


Виталий был если не ошибаюс. Вроде Гун должен точно знать, Нитвор и Зет. Зет скоро должен появиться.
7 Марта 2013 23:00:50
7 Марта 2013 23:00:50
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Advokat,Пообщайся в аське с Мнемо дурная твоя башка=)А то у вас уже крыша едет



По твоему старая Мнемо которая есть у меня в аське таже самоя что щас сидит в чате и пишет это:

Mnemosyne: Astarot ну крыша у меня поехала немного



Если ты думаешь что то существо с которым ты общаешся в скайпе старый хозяин акка, то завтро твой день





И почему собственно десятки игроков xcraft должны быть забанены на 365 дней только потому что 7 марта у модера поехала крыша. Я на самом деле нехрена не пойму.

Ну ладно бан в чате. Но с какого перепугу эта обожранная ласточка банит всех кто заходит в чат на год. Чё за хрень господа и дамы.
7 Марта 2013 23:04:31
7 Марта 2013 23:04:31
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Advokat
Виталий был если не ошибаюс. Вроде Гун должен точно знать, Нитвор и Зет. Зет скоро должен появиться.

Зет -Зетор штоль О_О...В любом случае это больше похоже на правду чем то что я сейчас слышу в чате...
Цитата: Swarm
проблема всегда в нас)
Я видел просто как работает нормальный модератор...У меня в скайпе их штук 6, все с разных проектов...Вполне адекватно, не так как здесь...
Цитата: Выдрочка
Astarot,
Не извиню

Хех :lol: А я и не просил прощенья...Кстати с празничкам...
7 Марта 2013 23:06:27
7 Марта 2013 23:06:27
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Цитата: Advokat
Если ты думаешь что то существо с которым ты общаешся в скайпе сттарый хозяин акка

Я уверен в этом=) так как знаю о чем общались когда то и о чем общаемся щас=) почти три года общался и даже когда Мнемо в РО больше года находился не прекращал общения...
7 Марта 2013 23:06:29
7 Марта 2013 23:06:29
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Astarot зет и зетор ето савсем разные люди даже географически
7 Марта 2013 23:08:48
7 Марта 2013 23:08:48
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Цитата: Advokat
С кем ты там общался я не знаю, но с тобой в разведку я точно теперь не пойду

Гыыыы, а я с тобой и не собирался :lol:
Ты ж в любой момент начнешь считать бухгалтерию :lol:
7 Марта 2013 23:10:14
7 Марта 2013 23:10:14
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Выдрочка
А с каких пор наименование детеныша животного Lutra Lutra стало пошлым.

Мне конечно ужасно неудобно, но я когда увидел в чате ваш ник, подумал что это какойто подросток завёл себе мульта с ником который как мне показалось означал продукт мастурбации.
И дело не втом что я такой пошляк, А в том, что когда смотриш на чат крафта то как бы подключаются другие словари чтобы понимать что там говорят. Когда читаешь хабр или смотриш какойнибуть форум по програмрованию такого и в голову не придёт).

Не, ну потом то я конечно увдел аватарку )
7 Марта 2013 23:11:53
7 Марта 2013 23:11:53
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: вова88
Astarot зет и зетор ето савсем разные люди даже географически

Ну гуна то я знаю...Да нет люди которые тут с 2009 года уже играют столько что уже должны были вырасти из возраста - "МАМААААА, он меня обидел. поставлю его в угол на часик"...

Чё говорить...Уже даже рейнор вырас или он в бане?
7 Марта 2013 23:12:04
7 Марта 2013 23:12:04
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: Astarot
Jourando,
Что вы скажете?...Пока что из всех людей в здесь вы самый адекватный...Может мои аргументы не удовлитворительны или я что то говорю не то...Может вы меня поправите?...Пока я только выслушиваю каки от самих же модеров в свой адрес на критику их работы...

К сожалению, эмоциональное состояние не может являться оправданием для большинства нарушений. Убийство в состоянии аффекта всё равно является убийством. Тем более, что находясь в каналах электронных дискуссий модератор не может получить фактического подтверждения вашего эмоционального состояния.

Проще говоря, абсолютно ничто не может мне помешать каждый день заходить в чат, обкладывать всех с головы до ног матюками и потом сообщать, "простите, я в печали, меня банить нельзя - у меня канарейка умерла". И так - каждый день. Тем более, что это вполне может оказаться и правдой: может быть я маньяк, который любит ночами душить канареек. А возможно, я буйно помешанный, который готов ради права поматюкаться в чате купить и придушить канарейку.

Далее. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Все игроки не обязаны наслаждаться бранью из-за чьего-то плохого настроения или избытка агрессии. У нас каждую ночь кого-нибудь сливают. А то и не одного. Если хочется назвать кого-то чем-то заковыристым - для этого есть приваты. Их модеры не видят, плюс за приваты у нас пока не банят (хотя очень неплохо было бы, чтобы была кнопка игнор и в чате). Все пользователи проекта видят у себя в обзоре main aka Russ room. Честно сказать, мне совершенно не очевидно, почему все поголовно пользователи игры должны наслаждаться чьими-то анально-фекальными труЪ стори или терпеть матершинку и сквернословия. Написал в обзор... увы, попадалово. Написал так чтобы видел только собеседник - ну, если его такой стиль общения устраивает - это его личные трудности и предпочтения, напишет в ответ таким же трёхэтажненьким и далее можете сколько угодно вести дискуссию, не затрагивая прочих игроков. Не нравится - а вот тут должна быть банально кнопка ignor - до свиданья. В такой ситуации и у вас сохраняются права высказать всё что думаете, и у модеров с вами проблем нет, и у всех остальных сохраняется право не читать то, что вы думаете.

Оскорбления администрации и модераторов. Ну что поделать, очевидно же, что баня.

По части немецких проектов, где "всё не так и модеры каждому всё объясняют и каждого успокаивают" - признаюсь, много наслышан, но ни разу не видел. Более того, будучи хорошо знаком с концепцией политики модерации игровых ресурсов 5 наиболее крупных немецких компаний, 3 юсовских и 2 наших, ориентированных на западный рынок, не сталкивался с ситуациями, где модератору вменялось бы в обязанности уговаривать пользователей не нарушать правила. Более того, во многих случаях ему бы сказали "пока-пока". Т.к. всё это происходило бы в ущерб другим пользователям проекта. Первым действием "поток словоизвержений", нарушающий правила, должен быть прерван. Методом кика или бана. После чего в привате или на форуме юзер может получить разъяснения, комментарии, ссылки на правила, воззвания к совести и всё что угодно иное, на что хватит сил, терпения и времени у модератора.
Единственное, с чем полностью и безоговорочно согласен, так это с тем, что у них есть чётко прописанные правила. Отдельно - для игры, отдельно - для форума, отдельно - для чата. При чём такие правила, в которых крайне сложно найти лазейку (даже для русского пытливого ума).

Вообще именно у немцев есть свои особенности модерации, к которым надо тоже порядком подлаживаться. У них запросто можно получить вайп за то, что у нас сходит с рук. И вполне можно безнаказанно протащить на форум или в чат то, за что у нас вероятнее всего постигнет баня.

Что же касается правил - я в принципе-то только "за" их создание. И за более жесткое их отслеживание. Но пока что... имеем отсутствие их присутствия.
7 Марта 2013 23:12:06
7 Марта 2013 23:12:06
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Мне конечно ужасно неудобно, но я когда увидел в чате ваш ник, подумал что это какойто подросток завёл себе мульта с ником который как мне показалось означал продукт мастурбации.И дело не втом что я такой пошляк, А в том, что когда смотриш на чат крафта то как бы подключаются другие словари чтобы понимать что там говорят. Когда читаешь хабр или смотриш какойнибуть форум по програмрованию такого и в голову не придёт).


Ахахахаха

Ну куда крафт без вас

это пять)))
7 Марта 2013 23:12:59
7 Марта 2013 23:12:59
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 674 319 Сообщений 3280
Advokat,
И да, открою не большую тайну люди со временем меняются, меняют свои взгляды на окружающее, тем более спустя год, два все может произойти, ну, ты же вон тоже стал бухгалтером считаешь все подрят, хотя раньше пливать было на все :lol:
7 Марта 2013 23:17:23
7 Марта 2013 23:17:23
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Jourando,

Красиво сказал.


Тем не менее как признался сам автор выдачи банов


Mnemosyne: Astarot ну крыша у меня поехала немного



Дальше можно много и долго обсуждать кому ушол акк, что исповедует автор и представителей каких религий банит, почему слово "жопа" отправляется в бан на 365 дней а слово зае...л идёт завуалированным матом.



Пути господни не исповидимы.

Надеюс когда наша "Жанна Дарк" проспится и станет адекватна, её вздёрнут на рее за всё мужское достоинство
7 Марта 2013 23:17:38
7 Марта 2013 23:17:38
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Jourando
Далее. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

За откровенный мат необходима баня...Как вы думаете прав ли наш мнемо что создав конфлик на форуме, он забанил тех кто открыто выражал свою позицию по поводу его модерирования...В данной теме уже не раз приводились факты где было чётко показано что модер был не прав...
Цитата: Jourando
будучи хорошо знаком

Если вы знакомы, вы должны знать что отбор у них идёт среди тех кто получил на форуме не меньше 1го замечяния...
Так же любой из пользователей может написать жалобу на модера к которой прислушаются и которая будет в обязательном порядке рассмотрена. Если модер получает частые жалобы от игроков его снимают с должности и набирают нового...Администрации так же не выгодно когда модер выполняет свои обязанности не так как надо....

Эмм...Вы считаете совпадением то что уже больше 5ти игроков считает ваш модерский состав не правым, и у нас не умирала птичка и некоторые из нас даже флот не сливали. Мы зашли и нас просто забанили...
7 Марта 2013 23:28:52
7 Марта 2013 23:28:52
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Jourando
Advokat,я не о конкретной отдельно взятой ситуации, очевидцем которой не был.Я вообще не очень люблю выносить суждения о ситуациях, которые сам не видел. Т.к. любой пересказ идёт всё же с эмоциональных позиций пересказывающего.


Джур достаточно зайти в чат и посмотреть за что выписывались пользователям годовые баны

Модер очевидно уже накорпоротивился и был пьян, и о своей неодекватности сообщил пользователям чата, забанив большинство присутствующих в чате людей



Можно сколь угодно рассуждать о эмансипациях и правельности суждений.


Но когда находящийся в неадеквате модер машет банхамером на право и на лево, да ещё и находятся люди его покрывающие и поддерживающие, это ничем не лучше чем НАТО поддерживающее Сирийских повстанцех захватывающих в заложники миротворцев ООН и попахивает гнильцом если даже не говнецом
7 Марта 2013 23:30:40
7 Марта 2013 23:30:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524