Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Нужно ли это? — Независимый сюжет/СОЗД как вам?

За новый сюжет/ за СОЗД - 0 (0%)

За новый сюжет/ против СОЗД - 0 (0%)

Против нового сюжета/против СОЗД - 0 (0%)

Против нового сюжета/за СОЗ - 0 (0%)

Автор убей себя! - 0 (0%)

Мне плевать на сюжет... - 0 (0%)

и как обычно "Путин" - 0 (0%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 73.
 

Новый сюжет., Долой админский!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собственно предложение простое. Начать полностью игнорировать сюжет, навязанный Администрацией, ибо он не интересен, строится на рисовании флота, не масштабен( в нем участвует реально не более десятка человек) и главное он двигается очеееень медленно и подвижки там только в виде постов в сюжетной ветке форума.

Мое предложение следующее. В нашем, реальном мире существует такая международная организация, ООН называется. Так вот я предлагаю создать своеобразный аналог ООН, пилотное название СОЗД( Содружество Объединенных Звездных Держав), которое:
1) оказывало бы помощь новичкам в освоении игры
2) выдача безвозмездных кредитов
3) услуги хранения ресурсов
4) защита от особо агрессивных колонистов
5) своей военной мощью(не нарисованной!) могло принуждать агрессоров к миру.

Принцип построения схож с ООН или Конфедерацией терран(не той которую не понимая сути создал Вася), как кому угодно. Единицей, участвующей в принятии решений выступает альянс( за редким исключением отдельные игроки).

Плюсы идеи - повышение роли альянсов в политике, привлечение интереса к игре, возможность жить мирно для шахтеров
25 Ноября 2009 16:34:44
25 Ноября 2009 16:34:44
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
приходит новый игрок по ссыке на http://xcraft.ru и начинает регаться.

нужно привинтить первые две кнопки:

1. регаться как игрок
2. регаться как Ролплей

если по-первому варианту, то это один сервак, если по-второму, то это отдельный сервак со своими РП закидонами.
И не нужно ничего мудрить, одни пусть метелят друг друга по адекватным правилам с башингами и контролем на прокачку.
А на РП сервере пусть отыгрывают сюжетники со всеми там наворочеными своими елдами в лице Крега, Мозга и прочими, там найдётся место и Адвокату и Гринпису и Мать Террезе и Улофе Пальме
25 Ноября 2009 17:56:48
25 Ноября 2009 17:56:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Melkor,



Тызабыл дописать некому неизвестному игрока Melkor - которы несет полную чуш и ерись ...
25 Ноября 2009 18:00:20
25 Ноября 2009 18:00:20
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Нечто напоминающее PvE и PvP серваки в линейке?

Т.е. есть PvE сервак, там низкие рейты и достаточно трудно качаться.
А есть PvP сервер, там можно сразу стать 60-70 уровнем, одеть дорогие шмотки и драться.

Так что ли?
25 Ноября 2009 18:02:40
25 Ноября 2009 18:02:40
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Rowan_kun,

Примерно раз в 2 недели когда приходится заниматься результами работы Европейского Суда по правам человека и в другие дни, когда с международными актами имею дело.

Не желаю ни с кем спорить. Это бесполезно. Нравится идея голосуйте ЗА. Не нравится голосуйте ПРОТИВ.

Могу отметить только одно. Не попробовав, нельзя и узнать, ЧТО получится.

ЗЫ еще раз выскажусь. СОЗД это лишь вариант сюжета, его возможности и цели будут определяться игроками, которые в него войдут. Будут там фармеры - будет рай для фарма. Будут шахтеры - будет рай для них. Будут и те и другие - будет интересно.
25 Ноября 2009 18:04:17
25 Ноября 2009 18:04:17
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
casper07,

мой игровой ник достаточно известен вообще то
25 Ноября 2009 18:05:16
25 Ноября 2009 18:05:16
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Мне идея нравиться, интересно во что это все выльется, новый сюжет не помешал бы, а собрание СОЗД можно проводить в скайпе, это удобно и быстро, скайп есть у многих.
25 Ноября 2009 18:07:49
25 Ноября 2009 18:07:49
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
есть лучше идея, каждому зарегившемуся, даются 10 ХОУ а 5 каждой построенной колонии, которые пропадают через год, чтоб все могли развиваться без проблем
25 Ноября 2009 18:11:53
25 Ноября 2009 18:11:53
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
итак какая основная идея...

1) Игнорировать медленный текучий и абсолютно неинтересный и предсказуемый сюжет от администрации.
Полностью за. Динамизм это всегда хорошо... А при больших шевеления и багов больше выявится, и лун создастся, и интереса появится.

2)Создать местное самоуправление с функцией милиции, армии, суда и еще много чего.
Тоже за. Мало того, что появится возможность решать проблемы мирно, так еще м появится стимул быть на форуме: лишь активный форумчаин сможет стать членом сей организации. Опять же - защита и помощь при старте очень может помочь.
25 Ноября 2009 18:19:28
25 Ноября 2009 18:19:28
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
итак какая основная идея...

1) Игнорировать медленный текучий и абсолютно неинтересный и предсказуемый сюжет от администрации.
Полностью за. Динамизм это всегда хорошо... А при больших шевеления и багов больше выявится, и лун создастся, и интереса появится.

2)Создать местное самоуправление с функцией милиции, армии, суда и еще много чего.
Тоже за. Мало того, что появится возможность решать проблемы мирно, так еще м появится стимул быть на форуме: лишь активный форумчаин сможет стать членом сей организации. Опять же - защита и помощь при старте очень может помочь.


всё это не реализуемо тут
25 Ноября 2009 18:24:47
25 Ноября 2009 18:24:47
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
но я повторюсь!!!! ксерджей впихнуть некуда =(возможно я нытик, но не хочу заводить мульта за терра тока ради сюжета)разве что создать отдельные темы хде будет планироватьсо наше полномасштабное наступление, без участия овера ^^
25 Ноября 2009 18:26:45
25 Ноября 2009 18:26:45
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: DarkArsen
но я повторюсь!!!! ксерджей впихнуть некуда =(возможно я нытик, но не хочу заводить мульта за терра тока ради сюжета)разве что создать отдельные темы хде будет планироватьсо наше полномасштабное наступление, без участия овера ^^


если вспомнить StarCraft... Мозги, тоесть наместники после смерти Сверхразума слились в новый. Вот и "логическое" оправдание ухода от воли овемайнда.....


Цитата: Melkor
всё это не реализуемо тут

Что не реализуемо? согласен топы СЛИШКОМ сильны и сейчас им противостоять будет очень сложно.... но не невозможно же!..
25 Ноября 2009 18:30:54
25 Ноября 2009 18:30:54
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
если вспомнить StarCraft... Мозги, тоесть наместники после смерти Сверхразума слились в новый. Вот и "логическое" оправдание ухода от воли овемайнда.....

я то думал фишка со слиянием не прокатит)))вот тока я бы предложил не слияние, а некий заседаниесобрание ммм коллоквеум xD июо если мутить нового овера, срачи за должность будут страшными)
25 Ноября 2009 18:35:04
25 Ноября 2009 18:35:04
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
ну нехилая часть старых игроков решила уйти (если не гонят) так что останутся все попроще... правда конечно уровень адеквата народа подсказывает что прав мелкор((((((( ну хоть время убьем в процессе мучений))))))))) так сказать внесем разнообразие...
25 Ноября 2009 18:35:28
25 Ноября 2009 18:35:28
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: DarkArsen
коллоквеум


Коллоквиум
25 Ноября 2009 18:38:00
25 Ноября 2009 18:38:00
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
я так и знал что на пишу неправильно D:< xD
25 Ноября 2009 18:40:57
25 Ноября 2009 18:40:57
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
http://xcraft.ru/f/index.php?s=&showtopic=...indpost&p=15567 попросите васю, он пририсует Лексу способность вывасывать офицеров
25 Ноября 2009 19:10:28
25 Ноября 2009 19:10:28
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Продолжаем голосовать, а то до кворума далеко!!!
Голосуй!, или судьба XCraft тебе безразлична?
26 Ноября 2009 22:46:08
26 Ноября 2009 22:46:08
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Предлагаю сюжет развивать так: сюжетниками назначать желающих из ТОП игроков, ограничений по сюжету нету, никаких рисованных флотов и тому подобного. Давайте создадим сюжет сами!
И кстати никаких технологий скрытности нуб защит для админов и т. д. и т.п.
26 Ноября 2009 22:59:30
26 Ноября 2009 22:59:30
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
aesir +1
26 Ноября 2009 23:20:01
26 Ноября 2009 23:20:01
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: aesir
Предлагаю сюжет развивать так: сюжетниками назначать желающих из ТОП игроков, ограничений по сюжету нету, никаких рисованных флотов и тому подобного. Давайте создадим сюжет сами!


энное время назад такое было (РОЛ vs. Гусси), вот только такой сюжет не сдвинулся с мёртвой точки... Ни одного шпионского отчёта только куча криков. Все слишком боятся за свои картинки.

Цитата: Ouile
Мое предложение следующее. В нашем, реальном мире существует такая международная организация, ООН называется. Так вот я предлагаю создать своеобразный аналог ООН, пилотное название СОЗД( Содружество Объединенных Звездных Держав), которое:
1) оказывало бы помощь новичкам в освоении игры
2) выдача безвозмездных кредитов
3) услуги хранения ресурсов
4) защита от особо агрессивных колонистов
5) своей военной мощью(не нарисованной!) могло принуждать агрессоров к миру.

Принцип построения схож с ООН или Конфедерацией терран(не той которую не понимая сути создал Вася), как кому угодно. Единицей, участвующей в принятии решений выступает альянс( за редким исключением отдельные игроки).

Плюсы идеи - повышение роли альянсов в политике, привлечение интереса к игре, возможность жить мирно для шахтеров


Утопия. В нашем мире где все живут по принципу "Все пи***асы, а я Дартаньян" такого не будет. Все местают стать главами альянсов, великими пиратами или на худой конец великими шахтёрами. Пусть и большинство поставят галочку за идею, вот только в альянс не вступят а уж тем более не будут давать ресурсы на помощь новичкам.

Ну а теперь как всегда старый-добрый раздел ИМХО.
Мне просто ужасно интересно, что для людей означает слово "Сюжет"? Для вас это просто словесная битва в которой вы сможете показать публике весь ваш словарный запас или массовые сюжетные сражения из которых вы можете выйти победителем/потерять всё ? Как бы я того не желал не могу представить на данный момент что сюжет когда нибудь вернётся к жизни. Забудьте про него. Нельзя соединять обычную игру и ролевую.

Оффтоп:
Скромный вопрос, а чем занимается координатор сюжета кроме одобрения анкет?
27 Ноября 2009 01:47:12
27 Ноября 2009 01:47:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524