ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Конфедерация. Общий сбор., Эпоха сильной Конфедерации.

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
polargris,
не были они нигде там задействованы. А в SC просто упоминаются в названиях юнитов. Единственное, что можно считать битвой богов - это сражение "Одина" против "Локи" в миссии "Машина войны". И то если "Локи" спровоцировать на атаку.

941941,
хватит полностью цитировать сообщения. Какие, блин, переходы из тела в тело и трансформации душ?

P.S. Блджад, это сюжетная тема. Может, достаточно оффтопа?
22 Мая 2013 23:35:34
22 Мая 2013 23:35:34
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Ну да,ну да.Что-то мы давно в сюжете не писали.
28 Мая 2013 20:27:15
28 Мая 2013 20:27:15
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
А я думал будем щас писать только сюжетки.
28 Мая 2013 20:31:03
28 Мая 2013 20:31:03
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Меня смущает сама тема, т.к. если мы не не вступим в "союз" с Конфедерацией то мы получим по башке от них. Если мы будем нейтралами то что будет с нами?!Я не хочу участвовать в конфликте. Даже если мы и выиграем (если вообще кто-то выиграет) мы все вместе понесем потери. Т.е. мы все будем у разбитого корыта.
А смущает потому что если Вася хочет межрасовую резню... А мультов полно-то. Получается ты должен разнести своего "врага" (мульт поточнее).
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Возможно Он собрался убрать тех кто считает что его игра наполовину баян. Версий много напиши свою что собрался делать Вася и его команда.
11 Августа 2015 19:04:33
11 Августа 2015 19:04:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524