Знакомство с ксерджами, Встреча терранской боевого отряда с ксерджами

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
14:26.Мар Сара.Система Сара.Плато Говриэльд.
Дивизия терранской пехоты неспешно направлялась к КЦ возле завода по добыче газа "Веспен".Сара радостно сияла,на небе не было ни облачка,видимость прекрасная!Да и пейзажик - красотааа...что говорить..планета Мар Сара была красивой.Почти как ЗЕмля,потерявшаяся в парсеках бесконечного космического пространства...
-Лейтенант,доложить обстановку на горизонте.
-Товарищ генерал,на горизонте спокойно,воот только сейсмографы улавливают незначительные колебания почвы...
-Ясно.Соблюдать строй.Сильно не расслабляться.
-Есть!
Пехотинцы шли и болтали...естественно,никто не знал о ксерджах,о тоссах и о том,что будет с ними на заводе...если они до него доживут...А началось всё с того что рабочие на территории завода нашли несколько растерзанных трупов да обломки бурового шагохода,обшивка которого была истыкана дырами...словно после обстрела "Прокалывателями".
_Брайан,как думаеш,что это может быть?Ведь на Мар Саре нет никакой фауны...
-Я вообще хз...придём - увидим...
- тока держись поближе,если что...будем...друг друга прикрывать...ок?
-Да не ссы ты!Что может быть?Да опять бредятина какаянибудь,лишь бы наши костюмы на производстве использзовать...
-А я думаю...
- Да мне плевать!Терранская пехота - это Элита!
Потом пришли тревожные новости:
-Товарищ генерал!Призраки докладывают о наличии в воздушном пространстве странного существа...похож на тарсонисскую ящерицу...только во много раз крупнее!
-ВТФ?
-Мы сами не знаем..сейчас призраки постораются подойти поближе и рассмотреть тварь как следует...
-Взводные!Команда Стоять!
Все пехотинцы остановились.Стали оглядываться по сторонам...
Вот из ниоткуда материализовался "Призрак"
-Товарищ генерал!Эта тварь...убила...Кенни!
-Оо
Вдруг понеслась бешеная стрельба с передового отряда.
-Барновски!Доложить ситуацию!
Сквозь шум стрельбы и пронзительный писк неизвестного врага и крики пехотинцев было слышно только:
-Они...на нас...много...большие...ипами...АААА!!!!
Связь оборвалась.
-В атаку!! заорал генерал
Пехота ринулась в атаку.Короткими перебежками,прикрывая друг друга и особенно фаербатов,остальные взводы приближались к передовому отряду.Там творился ад кромешный:Первое что бросилось в глаза - яростно отстреливающийся фаербат,которого оставили без прикрытия,был повален на землю какимито прыгучими ящерицами,и был растерзан невзирая на скафандр...кричал он недолго...Подоспевшая подмога сперва оттеснила волну атакующих,а затем и она распалась на отдельные кучки солдат,держащих круговую оборону.Строй был сломан.Люди таяли прямо на глазах,а насекомые всё не убывали...наоборот,их становилось всё больше.Яростно кричали фаербаты,призраки защищали своего генерала,а Элита Конфедерации хаотично и безнадёжно отстреливалась...Некоторые пехотинцы забрались на какуюто скалу и стреляли оттуда,не забывая периодическими пинками скидывать наседающих животных.Скала разлетелась на куски,разбрасывая бравую пехоту конфедерации и из неё вылез огромный монстр.Сначала тот заорал,затем начал свирепеть с каждым получаемым шипом "Прокалывателя" и наконец...побежал,давя и раскидывая бедных людей...те,кто уцелел,оказывались под массой юрких ящериц,адско кричащие...
Вскоре монстра всё же уничтожили,но в живых у терран остался только генерал и 16 солдат,занявшие круговую оборону...да 2 фаербата,неуспевающие выжигать набегающую нечисть...вот осталось двое...иглы кончались...дышать тоже было нечем...система охлаждения не работала...и в конце концов...только рука генерала сжимающая мощный лазерный пистолет,осталась поднята вверх в знак жажды мести и того,что люди сражаются до последнего..и умирают стоя...
1 Декабря 2009 21:20:27
1 Декабря 2009 21:20:27
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
А я вот думаю у нас одинаковые права находиться в этой теме. Ты писатель, я критик (с момента как ты меня задел!). И если критика тебе не по вкусу, то она не значит гадство. Взялся за перо - умей терпеть отзывы! А вот теперь о моих симпатиях к литературной манере! Пишешь ты как курица лапой. Ты хоть имеешь представление о фантастике то?! Что ты прочел из нее за свою жизнь? Другой бы скромно принял критику во внимание или мудро пропустил ее мимо ушей если она глупа. А ты полез в драку, стал выталкивать меня из темы. Как это тебя характерезует? Положительно?
2 Декабря 2009 14:46:28
2 Декабря 2009 14:46:28
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
antares,
Я тебя отсюда гоню за флуд!Задел - значит за дело!Критика?Я рад любой критике,но первыый был ты,и я ещё раз повторю - за флуд!При чём тут критика?Не уходи от темы!Твой пост сейчас,это попытка принизить меня непойми за что.Критика...да хоть закритикуйся,тебя за это никто не будет гнать отсюда - но зачем флудить?Я попросил не флудить сдесь и выслушал много чего в свой адрес от тебя.Как курица лапой?А ты хоть ТАК можеш написать,а?Вот попробуй,и я посмарю что у тебя получится.И не только я.
2 Декабря 2009 15:46:37
2 Декабря 2009 15:46:37
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
В одном ты прав, marine, слитное написание частицы НИ с отрицательным местоимением отнесено к особым случаям новыми правилами орфографии.
2 Декабря 2009 15:48:01
2 Декабря 2009 15:48:01
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
я тебя ещё раз спрашиваю:ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ БЫЛО ФЛУДИТЬ?!
В данном случае ты сам виноват и никто тебя за язык не тянул
2 Декабря 2009 15:49:45
2 Декабря 2009 15:49:45
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Ну как Рассел и Саймак мне ни когда не писать, тем более мои достоинства в иной сфере. Ладно, закрыли спор.
2 Декабря 2009 15:51:29
2 Декабря 2009 15:51:29
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Автор молодца! Расказ хороший- динамичный и с юморком!
Кстати зацени мой- http://xcraft.ru/forum/topic_817
Я продолжение уже придумал, но написать все руки не доходят:((
3 Декабря 2009 08:37:17
3 Декабря 2009 08:37:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524