Дефф бункера, ядерка и много лома)

Сообщение  Сообщение #440 
Группа guest
Таки не помог наджибейтор нашей коронованной особе при сбитии бункера :feel:
лог
мы знали, что теряем больше атакующих, но это того стоило :am:

ну и яр сделала свое дело :feel:
7 Июня 2013 22:35:20
7 Июня 2013 22:35:20
Сообщение  Сообщение #441 
Группа guest
Цитата: 1grizli
Фламинго всегда сам рулил и не багаюзел и пиратов на кровные покупал!!! Зря а2 ты его в суе вспоминаеш.


Ахах да он в первые же два месяца нахождения с Саней в одном альянсе успел с ним запачкаться в ситтинге и был успешно спален КА.

Ну а то что у нас Саша сидел на акках всех сокланов он нам сам успешно и не однократно рассказывал в своих душераздирающих одах бывшим крысо-сокланам.

А Реджисон, любитель побухать и по трепаться через вебкамеру, успешно торговал хайдами по 4к за 1к реала, ошибочно считая что покупателям хайдов можно показывать списки своих клиентов и скайп переписки :lol:
8 Июня 2013 23:28:34
8 Июня 2013 23:28:34
Сообщение  Сообщение #442 
Группа guest
Sasha8586,
Цитата: Sasha8586
да и многие кто тебя атачил помнят как ты уходил от подловов не идиножды в 1-3 секунды забивая космопорт

было дело! где наш главный борец за чистоту расы? а2 тема бана некра будет поднята? или своим можно?
8 Июня 2013 23:29:32
8 Июня 2013 23:29:32
Сообщение  Сообщение #443 
Группа guest
Цитата: azzazelo
обсчето Ангел вынес тему банить не банить, а ты тем временем васке мозг промывал в аске, это с твоих же слов

Цитата: azzazelo
первый Санин бан был спланирован тобой


Ну ты тоже учись фантазии излагать конкретней.


В аську я скрины передавал, так как Ангел в игноре был.

Цитата: Sasha8586
лолчто? признаный кем, тобой? ахахаха адва ты нежжошь , ты выжигаешь. давай еСЧе)))


Обсче серверным голосованием же :lol: :lol: :lol:
8 Июня 2013 23:30:41
8 Июня 2013 23:30:41
Сообщение  Сообщение #444 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну а то что у нас Саша сидел на акках всех сокланов он нам сам успешно и не однократно рассказывал в своих душераздирающих одах бывшим крысо-сокланам.

апдва так ты бы уже определился бы кто я злосный задрот -мультовод или всетаки багоюзер. ты ж как то писал что я юзал баг и все мои атаки набагованным флотом сделанны. смысл тогда мне было за все НВО играть? А есче были версии что за меня сидит несколько человек и поэтому онлайн 24/7 где правда . так что садись 2 думай еСЧЕ))))
8 Июня 2013 23:32:34
8 Июня 2013 23:32:34
Сообщение  Сообщение #445 
Группа guest
Цитата: azzazelo
было дело! где наш главный борец за чистоту расы? а2 тема бана некра будет поднята? или своим можно?


Обсчето можешь спросить у КА.

Баг с уходом от подлова был сдан мной и Некром непосредственно Малевичу за большое спасибо.
8 Июня 2013 23:33:04
8 Июня 2013 23:33:04
Сообщение  Сообщение #446 
Группа guest
Цитата: Advokat
А Реджисон, любитель побухать и по трепаться через вебкамеру, успешно торговал хайдами по 4к за 1к реала, ошибочно считая что покупателям хайдов можно показывать списки своих клиентов и скайп переписки

и кто эти подлые негодяи не ты ли адва . расскажи на что пирата взял .у тебя ж денег сроду в карманах не водилось и врядли что то поменялось)))
8 Июня 2013 23:35:40
8 Июня 2013 23:35:40
Сообщение  Сообщение #447 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
А есче были версии что за меня сидит несколько человек и поэтому онлайн 24/7 где правда .


Ну в это я никогда не верил, иначебы не ставил тебя крабом на твоём терре и зерге в будние дни пока ты в палатке джинсами торговал. :feel:

Цитата: Sasha8586
смысл тогда мне было за все НВО играть?


Ну тыж сам писал Ньюзора в САБ добавлял, Фаустом лом там какойто собирал. Я хз зачем, может пока они спали ты бодорствовал и времени не хотел терять без пользы для альянса.
8 Июня 2013 23:36:43
8 Июня 2013 23:36:43
Сообщение  Сообщение #448 
Группа guest
Цитата: Advokat
Обсче серверным голосованием же

это где ты сосвоими мультами голосовал в нелепую голосовалку не имеющию веса? то даа . конечно . )))))
8 Июня 2013 23:37:49
8 Июня 2013 23:37:49
Сообщение  Сообщение #449 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
это где ты сосвоими мультами голосовал в нелепую голосовалку


Дооо, это ещё там где ты своими мультами против голосовал а потом на всех ругался и обиделся :feel:
8 Июня 2013 23:39:43
8 Июня 2013 23:39:43
Сообщение  Сообщение #450 
Группа guest
Ужос какой((
8 Июня 2013 23:43:03
8 Июня 2013 23:43:03
Сообщение  Сообщение #451 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну в это я никогда не верил, иначебы не ставил тебя крабом на твоём терре и зерге в будние дни пока ты в палатке джинсами торговал.

ндяяяя парень ты бредишь явно. логи то есть? помоему я на возврате тебя слил . и ты с позором убежал от моего зерга имея более чем в 2 раза перевес по флоту. а послее этого я тебя тером слил в 33 гале . ты наверно про это забыл. сущность да ты мне сбил красиво. тут непоспоришь ну и на паре колоний крипов мне посносил крысами помню помню. но больше всего запомнилось как ты слезно и неидиножды умолял васю выставить деф крегодюком а потом и вовсе убежал от меня в 33 галу аж луну пришлось клепать и ставить тя на место за твои детские шалости. ну об этом говорить адва конечно не любит . ведь я прав?

Цитата: Advokat
Ну тыж сам писал Ньюзора в САБ добавлял, Фаустом лом там какойто собирал. Я хз зачем, может пока они спали ты бодорствовал и времени не хотел терять без пользы для альянса.

было дело неспорю. фаустом лом собирал так как фауст истерику поймал и бухать ушол. ну а ньюзер нуб немог сам поймать флот который сейвился переработкой под его луной. но зачем все переворачивать и перевирать ?
8 Июня 2013 23:43:24
8 Июня 2013 23:43:24
Сообщение  Сообщение #452 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
аж луну пришлось клепать и ставить тя на место за твои детские шалости. ну об этом конечно говорить адва конечно не любит . ведь я прав?


Эти сказки будешь нубикам травить.

Луну ты там клепал юзая баг с дендрой до мазолей

Играл бы по чесноку так бы пендалей и выхватывал

Цитата: Sasha8586
логи то есть? помоему я на возврате тебя слил . и ты с позором убежал от моего зерга имея более чем в 2 раза перевес по флоту. а послее этого я тебя тером слил в 33 гале . ты наверно про это забыл. сущность да ты мне сбил красиво. тут непоспоришь ну и на паре колоний крипов мне посносил крысами помню помню.


не знаю кого ты там сливал на возврате, но и терра твоего пинали и зерга, особенно на сучности с половиной флота, как последнего нуба, знающего что у него враг на поплавке неделю в системе сидит

Тебя ток спасало что ты рес чиканил похлеще минфина США :wink:

Цитата: Sasha8586
было дело неспорю. фаустом лом собирал так как фауст истерику поймал и бухать ушол. ну а ньюзер нуб немог сам поймать флот который сейвился переработкой под его луной. но зачем все переворачивать и перевирать ?


да потомучто ты сам сначало признаёшся в косяках а спустя время пытаешся всё отрицать и перевирать.

Когото даже напоминает.
8 Июня 2013 23:49:32
8 Июня 2013 23:49:32
Сообщение  Сообщение #453 
Группа guest
Цитата: Advokat
Дооо, это ещё там где ты своими мультами против голосовал а потом на всех ругался и обиделся

я неголосовал вообщее и неголосовал не в одной теме по поводу моего бана. и никого не просил проголосовать за . так как это абсурд. адва у нас разные понятия. что для тебя в порядке вещей для меня подло и низко . мож воспитание разное ХЗ
8 Июня 2013 23:52:04
8 Июня 2013 23:52:04
Сообщение  Сообщение #454 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
я неголосовал вообщее и неголосовал не в одной теме по поводу моего бана. и никого не просил проголосовать за . так как это абсурд. адва у нас разные понятия. что для тебя в порядке вещей для меня подло и низко . мож воспитание разное ХЗ


Ну опять же враки.

Мне Ньюзор звонил на трубу и уговаривал поднять народ в голосовалках за тебя, ибо вы там созванивались и ты просил голосование организовать. Мол не будет вас и нас там ТОДТ сожрёт и в таком духе.

Но этоже надобыло додуматься чтобы о ваших договорах мне рассказать.


Может ты сам лично и не голосовал но за ниточки то дёргал
8 Июня 2013 23:54:50
8 Июня 2013 23:54:50
Сообщение  Сообщение #455 
Группа guest
Цитата: Advokat
не знаю кого ты там сливал на возврате, но и терра твоего пинали и зерга, особенно на сучности с половиной флота, как последнего нуба, знающего что у него враг на поплавке неделю в системе сидит

Тебя ток спасало что ты рес чиканил похлеще минфина США

ты сам то в это веришь? ох адва адва пипец тебя клинит. ты как был дураком так им и остался еще и маниями всякими обзавелся))))ахахаха ты еще всем расскажи что ты мега атакер))))
8 Июня 2013 23:55:55
8 Июня 2013 23:55:55
Сообщение  Сообщение #456 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
ты сам то в это веришь? ох адва адва пипец тебя клинит. ты как был дураком так им и остался еще и маниями всякими обзавелся))))ахахаха ты еще всем расскажи что ты мега атакер))))

:lol: да ну чтоты я простой шахтёр и торговец, даже странно как ты умудрялся мне флот и ресы провтыкать, да ещё и пытаться ловить уговаривая КА на ПУ планет :wink:
8 Июня 2013 23:58:06
8 Июня 2013 23:58:06
Сообщение  Сообщение #457 
Группа guest
Цитата: Advokat

Мне Ньюзор звонил на трубу и уговаривал поднять народ в голосовалках за тебя, ибо вы там созванивались и ты просил голосование организовать. Мол не будет вас и нас там ТОДТ сожрёт и в таком духе.

Но этоже надобыло додуматься чтобы о ваших договорах мне рассказать.


Может ты сам лично и не голосовал но за ниточки то дёргал

адва причем здесь я и ньюзер. коротко ибо уже ты порядком поднадоел. сидел я тихо мирно в очередном пожизненном бане. ониксу в это время флот с нет сервера перекинули . да и многих с братства укрепили непонятно откуда взявшимся флотом. вот ньэзор за свою шкуру и начал беспокоится даже забыл что я его нах послал при последнем нашем общении . и каждый день на мобилу мне звонил и просил вернутся говорил что и с адвой уже говорил и с васей . рассказывал мне что ему жалко А-К что их бедных вообще задолбили риссованным флотом . вот собственно я и вернулся в тот раз. как то так)

Цитата: Advokat

да ну чтоты я простой шахтёр и торговец, даже странно как ты умудрялся мне флот и ресы провтыкать, да ещё и пытаться ловить уговаривая КА на ПУ планет

пффффффффффффффффф. пойду ка я спать. а ты давай напряги свои извилины и придумай что нить поинтересней. все это я уже от тя слышал раз так 100)))
9 Июня 2013 00:00:58
9 Июня 2013 00:00:58
Сообщение  Сообщение #458 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва причем здесь я и ньюзер. коротко ибо уже ты порядком поднадоел. сидел я тихо мирно в очередном пожизненном бане. ониксу в это время флот с нет сервера перекинули . да и многих с братства укрепили непонятно откуда взявшимся флотом. вот ньэзор за свою шкуру и начал беспокоится даже забыл что я его нах послал при последнем нашем общении . и каждый день на мобилу мне звонил и просил вернутся говорил что и с адвой уже говорил и с васей . рассказывал мне что ему жалко А-К что их бедных вообще задолбили риссованным флотом . вот собственно я и вернулся в тот раз. как то так)



Закрывай ларёк, будем сценарий для канала НБО писать, а то Спартак закончился
9 Июня 2013 00:07:37
9 Июня 2013 00:07:37
Сообщение  Сообщение #459 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва причем здесь я и ньюзер. коротко ибо уже ты порядком поднадоел. сидел я тихо мирно в очередном пожизненном бане. ониксу в это время флот с нет сервера перекинули . да и многих с братства укрепили непонятно откуда взявшимся флотом. вот ньэзор за свою шкуру и начал беспокоится даже забыл что я его нах послал при последнем нашем общении . и каждый день на мобилу мне звонил и просил вернутся говорил что и с адвой уже говорил и с васей . рассказывал мне что ему жалко А-К что их бедных вообще задолбили риссованным флотом . вот собственно я и вернулся в тот раз. как то так)

вот так страсти
9 Июня 2013 00:15:45
9 Июня 2013 00:15:45
Сообщение  Сообщение #460 
Группа guest
Эх аж слеза наворачивается от ностальгии
Добрые церберо срачи. Да были времена )
Но я ни когда не переставал удивляться как саше и А2 удаётся обсалютно любую тему свести к личным разборкам
И не важно что эта за тема была первоначально главное что они снова вместе )
9 Июня 2013 00:16:04
9 Июня 2013 00:16:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524