ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Последствия падения далеко вниз, раса погибает

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
Браксис. Временная столица централизованного управления нового Конклава регулярной армии тоссов.

Аиур пал... Как давно я говорил высокому совету... Мы пали, конклава больше нет. А ведь я знал, подозревал чем всё может закончится и ничего не сделал. Исполняя маразматические приказы мы, воины, обрекли нашу расу на вымирание.

Тяжело вздыхает, безнадёжно всматриваясь в черноту далёкого неба.

Сколько нас? Я знаю всего лишь чуть больше сотни империй под руководством братьев, но далеко все они ведомы общей целью Мы немалочислены и разрознены. Мы умираем и моя в этом наибольшая вина...

Канал связи открыт.

Братья тоссы... Откликнитесь... Сколько нас?

Пустые глаза бывшего исполнителя воли конклава по-прежнему смотрят в космическую пустоту.
12 Июля 2013 00:23:43
12 Июля 2013 00:23:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Говорит вершитель ghosty. Я рад слышать вас, тамплиер Tassadar. Наше количество не велико, но мы способны дать отпор!
Тамплиер Тассадар.. Неужели он сможет что-то сделать?...
12 Июля 2013 01:08:53
12 Июля 2013 01:08:53
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 176 68 166 Очков 32 468 723 Сообщений 2192
На связи Мунлайт.Мы постараемся не дать расе тосов исчезнуть окончательно, как сказал вершитель ghosty нас мало но мы способны дать отпор!Конец связи.
Интересно скольно наших братьев отзовется на сигнал?
12 Июля 2013 09:06:34
12 Июля 2013 09:06:34
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 13
Группа toss Альянс BATTLESTAR 18 4 16 Очков 339 609 Сообщений 9
Вершитель Zarak-tul на связи. Сила нашей великой расы - в единстве. Конклав погубила своя же консервативность.
Как я и предполагал
12 Июля 2013 10:46:32
12 Июля 2013 10:46:32
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
*Задумчиво глядя на Карпатию*
А ведь совсем недавно она была нашей.
Tassadar, мои корабли готовы к бою. Не более чем в ста галактиках от Аиура.
Интересно, это что-то серьезное предполагается или просто перепись?

Мне одному кажется, что ТС неправильно пишет сюжетный пост?)))
13 Июля 2013 10:16:23
13 Июля 2013 10:16:23
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Внезапно. Что же сейчас будет за х..нь?.. Вот уверен, что х...я будет((((

Экзекутор Den55Tiger на связи. Небольшая группа тоссов под моим командованием готова к бою. Основные отряды расположены в 1 и 2 галактике, возможны оперативные перестроения с целью взаимодействия с братьями из других областей.

Ну наконец-то! Сам Тассадар! Где же он был, когда я его звал?..
13 Июля 2013 11:33:33
13 Июля 2013 11:33:33
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ваш сигнал радость для нашего слуха, мои колонии готовы присягнуть истинному... и придут на ваш зов .....
3 Августа 2013 10:55:01
3 Августа 2013 10:55:01
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
И когда эта мудахрень закончится ? :fellow:
5 Августа 2013 12:12:57
5 Августа 2013 12:12:57
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 24
Группа Participant 1 0 0 Сообщений 15
Не веря своим глазам тамплиер отвечает на принятые послания братьев. Он не мог себе представить, что уничтоженная разрозненная раса к которой он принадлежал восстанавливается. Сотня империй тоссов это лишь те о которых известно и среди них есть те кто ответил ему.

Братья...

Скупые слёзы наворачиваются на глазах воина.

Я не поверил сперва, но хочу сообщить вам о видении, что посетило мой разум. Невероятная картина предстала передо мной. Я видел парад нашей армии на руинах Аиура, я видел СМЕРТЬ СВЕРХРАЗУМА. Тёмный бог явился и сообщил, что возродится наша цивилизация из пепла...

Я ощущаю вашу силу, мои братья. Вашу смелость и благородство. Я хочу поверить в истинность моего видения и с каждым днём это становится всё проще.
11 Августа 2013 15:27:12
11 Августа 2013 15:27:12
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
А стоит ли отвечать Конклаву...?

Приветствую тамплиер Tassadar, не связи Лорд Baal. Рад слышать вас! Хорошо что вы не падаем духом в столь тяжелые времена. Каковы наши дальнейшие действия?

Чувство тревоги не покидала ...создавалось в впечатление что оно стало ее больше. Что то надвигалось ! Но что?
9 Сентября 2013 23:26:53
9 Сентября 2013 23:26:53
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Глядя из командной башни на безжизненную пустыню новой планеты ,на которой теперь придется жить,он вспоминал свой разговор с лордом Baal
-Будет трудно,говорил лорд-но мы должны преодолеть все препятствия на нашем пути,наши отцы принесли себя в жертву не для того чтоб мы бесславно вымерли,мы снова встанем на ноги и тогда,наши враги почувствуют наш гнев.
Он улыбнулся и снова посмотрел на безжизненную пустыню своего нового дома,но только теперь он представил себе как эта планета будет прекрасна,стоит только потерпеть и приложить максимум усилий,чтоб освоить эти земли.И тут коммутатор ожил и он услышал слабые голоса своих братьев ,полные надежд и мести.
10 Сентября 2013 13:52:19
10 Сентября 2013 13:52:19
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
seryi66,
Ты ярый псионик? О каком комуникаторе речь? Тосы через псионный канал общаються.


Цитата: seryi66
Группа terran
Как бы намекает что явно не тосс. Мог бы сморозить что услышал всё это от призрака следящего за каналом пси активности и прочее ... тут ограничение только в полёте твоей фантазии.
10 Сентября 2013 17:10:27
10 Сентября 2013 17:10:27
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Тосы через псионный канал общаються.

Ну, для общения на сверхдальние расстояния используются ретрансляторы... Так что может и "коммуникатор", мало ли. Должен же сигнал как-то преобразовываться, значит может быть и небольшое приемопередающее устройство.
10 Сентября 2013 18:25:15
10 Сентября 2013 18:25:15
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
Den55Tiger,
Даже в книге мне не было понятно как тосы именно с обычными людьми общаютться (хотя перворождённые досихпор не нашол времени добить). В игре так же не понятно ... хотя тосы для людей могли сделать нечто типа коммуникатора.
10 Сентября 2013 18:31:46
10 Сентября 2013 18:31:46
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Даже в книге мне не было понятно как тосы именно с обычными людьми общаютться (хотя перворождённые досихпор не нашол времени добить). В игре так же не понятно ... хотя тосы для людей могли сделать нечто типа коммуникатора

Цитата: Den55Tiger
Ну, для общения на сверхдальние расстояния используются ретрансляторы... Так что может и "коммуникатор", мало ли. Должен же сигнал как-то преобразовываться, значит может быть и небольшое приемопередающее устройство.

Найн найн найн....Тоссы общаються с помощью прямой передачи собственных мыслей по средствам телепатии. У них на башке есть как у Хыщьников, с которых и слизали новых протоссов, дреды которые позволяют им подключаться к общему каналу общения всех протоссов. На дальних дистанциях они используют специальные ретрансляторы которые увеличивают мощь сигнала и позволяют им общаться на болших расстояниях.

С людями они общаються путём трансляции в их мозг своих мыслей. было же всё ярко показано в SC2WoL, джими аж трехануло когда Зератул с ним побазарил.

А вот о перехвате не может идти и речи, т.к. протосские технологии для людей и зергов настолько сложны что те даже не понимают как они устроенны.

Кстати вообще система общения протосов универсальна. По сути они могут вступать в контакт с любой рассй минуя языковой барьер...
22 Сентября 2013 17:24:49
22 Сентября 2013 17:24:49
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 16 963 652 Сообщений 11214
Цитата: Velial
джими аж трехануло когда Зератул с ним побазарил.
Он просто протрезвел :lol: .

Вопрос в другом как с обычного крейсера (Гиперион конечно не совсем обычный, но всё таки) устанавливалась связь с Протосами. По сути нечто для общения с теми же Терранами по средством обычного для Терранов канала связи протосами было придумано. Или Терраны спокойно отслеживали псионные каналы и при нужде могли вклинится. Друго-го объяснения я не вижу.
23 Сентября 2013 09:59:02
23 Сентября 2013 09:59:02
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Не думаю, что тоссам были нужны какие-то технологии для связи с терранами. Напоминаю, что Керриган могла связаться с Гиперионом без использования технологий. По всей видимости, псионика позволяет подключиться непосредственно к коммуникатору
23 Сентября 2013 17:00:47
23 Сентября 2013 17:00:47
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Он просто протрезвел .

Вопрос в другом как с обычного крейсера (Гиперион конечно не совсем обычный, но всё таки) устанавливалась связь с Протосами. По сути нечто для общения с теми же Терранами по средством обычного для Терранов канала связи протосами было придумано. Или Терраны спокойно отслеживали псионные каналы и при нужде могли вклинится. Друго-го объяснения я не вижу.
Не не не, исшключено...Терране не понимали вообще технологии протоссов...Там псионные интерфейсы,плюс все их там технологии кристалов, когда информация записывается на кристал и может быть считана с помощью псионных способностей, типо как кристал памяти зератула, тот видимо его каким то образом адаптировал для рейнора.

Протоссы могут подключаться к терранам и перехватывать их сигналы, как самые технологичные. Терране не могут, если им охото пообщаться они просто отправляют свой обычный сигнал, а протосам его легко поймать и расшифровать...

Тут вообще у близов схема интересная...Смотрите сами

Протоссы с помощью своих технологий делают как детей терран, в плане связи и работы с информацией, могут легко её перехватывать и т.д., но не могут ничего сделать зергам, т.к. слишком большая разница в технологиях, только с помощью кристалов хайдариан и ловли зерга, подключении к его разуму можно было понять что им надо. У терранов это гораздо проще, у них есть биология и как мало-технологичной расе им надо развиваться и поэтому они очень много изучают зергов, и легко расшифровывают их поведение и тому подобное. В данный момент технологии дошли до того что даже управляют зергами. А вот с протоссами у терран бида.

Это сделано специально. Протосс понимает террана, терран понимает зерга, зерг понимает террана, но не понимает протосса, таким образом у 2х ключевых рас создаётся большой технологический барьер на фоне которого близы могут творить сюжеты там и всё что угодно. Именно поэтому впихнули третьего - террана, они как посредники между двумя рассами. Терране даже подарили королеву клинков для зергов, а потом нашли с ней общий язык. А зерг и протосс это как инь и янь - 2 совершенно разные половинки одного целого....

Если бы было не так, зерги бы давно смогли поглотить протосса и была бы война между ними, а так появление гибридов было чисто благодаря рассе терран...

Цитата: Клеймор
Не думаю, что тоссам были нужны какие-то технологии для связи с терранами. Напоминаю, что Керриган могла связаться с Гиперионом без использования технологий. По всей видимости, псионика позволяет подключиться непосредственно к коммуникатору


Вы бред конечно не сусветный несёте. Говорите - протоссам не нужны технологии для бла бла бла, и например вот кериган...

Во первых сейчас вопрос идёт не о связи протоссов с терранами, а наоборот...Как терран не имея псионики подключается к системам протоссов. Призраки не в счёт. Думаю это очевидно.

Да согласен - кериган подключалась к коммуникаторам напрямую НО, в хосе пользовалась услугами Гипериона для подключения к компьютерным системам Доминиона. Абатуря так и говорил - не стыковка интерфейсов....
28 Сентября 2013 08:49:36
28 Сентября 2013 08:49:36
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 4
Группа Participant 0 0 0 Сообщений 9
Если видел ты сон, юный тосс, об убиение его сущности, но большую беду влечёт это.
Ибо не должны вы остановить Сверхразум потому что надежда он для вас.
Ибо ближе всех он к получению возможности противостояния.
11 Октября 2013 14:14:51
11 Октября 2013 14:14:51
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Захожу я такой в сюжет, а там веталя в трусах -___-....Хорошо хоть не михалыч
13 Октября 2013 10:35:17
13 Октября 2013 10:35:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524