Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Новые идеи по игре..

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
уже ночь, спать не хочу, время бредовых идей.. :bully:

1). в шкале скорости и выработки энергии, все поделено по десять процентов, я предлагаю поставить по 5%
Очень большой разброс времени на 10% и 20% что бы долго не ждать отправки флота в нужный момент. Атакерам должно понравиться..

2) ТЕРРАФОРМЕР, ТЕКТОНИЧЕСКИЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ,и зергам тоже что нить хорошие))).. с каждым уровнем повышать на одно поле..
Полей не хватает((..

3. в начале игры дают столицу, количество полей, всегда разное. самое маленькая у меня было. 150 полей под застройку. предлагаю поднять до 190-200 полей минимум ..

4) опять про поля под застройку. покупать поля за хайды, стоимость на усмотрения администрации..
4 Октября 2013 00:35:22
4 Октября 2013 00:35:22
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Илья_Кузовлев
спать не хочу

, новую тему создавать тоже не хочу))

5. Правила аккаунта.
...
5.2. Разрешается иметь до 3 акаунтов если они разных рас и вы играете ими как самостоятельными персонажами: без взаимного транспорта, совместных атак, обороны и прочее. Запрещены любые контакты.

5.9. Запрещено использование других акаунтов для развития основного (прокачка). К этому относятся любые передачи ресурсов, в том числе через атаку или прочими способами, не имеющие под собой стратегических оснований на усмотрение администрации или агентов.

аккаунты ZaG, ZiG и ZoGa по всей видимости принадлежат одному человеку и таки состоят в одном альянсе...

что вы по этому поводу думаете ?


ап.
это наверно долго уже так продолжается, мб там весь ал такой,

или тут все так делают и пофиг...

Цитата: saerjaaa
чего только не делают

та ну да)

налог с мультов своих в порядке вещей

тема даже была, а вася как всегда...
4 Октября 2013 03:51:31
4 Октября 2013 03:51:31
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: shadowclon
ап.это наверно долго уже так продолжается, мб там весь ал такой,или тут все так делают и пофиг...


чего только не делают :winked:
уже даже своих мультов с основы дефят. а потом говорят: не знали-с :wink:
4 Октября 2013 04:01:08
4 Октября 2013 04:01:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
saerjaaa,
нонче данное действие является только нерекомендуемым.
Мы за это сейчас не баним (с)Вася
4 Октября 2013 04:35:25
4 Октября 2013 04:35:25
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Joue
Мы за это сейчас не баним (с)Вася

подумаешь, мелочь какая :winked:

главное потом удивленное лицо делать:
как так у всех по 10 мультов? :wassat: как так все друг за друга сидят? :wassat: и что, целый сектор мультов для прокачки одного? :wassat:
ну что ж, давайте-ка снова порежем им флот! :bully:
4 Октября 2013 04:45:22
4 Октября 2013 04:45:22
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
saerjaaa,
ну я боюсь, что если сейчас нежданно-негаданно снова за это начнут банить, то больше половины крафтика резко перекочует в список забаненных.
Имхо, надо соорудить обновлённый свод правил, учитывающий все нынешние реали. Выложить к ознакомлению. Уведометь о внесении поправок. И тогда уже браться за топор. И тем кто их не соблюдает делать бо-бо.
А то текущие правила, похоже, актуальность утратили, новых нет. И шут знает, что всё еще нельзя, а чего уже можно.

Алсо, см. тут: http://xcraft.ru/forum/topic_10866#post-307988
4 Октября 2013 04:54:12
4 Октября 2013 04:54:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524