Комиссия в дендрариуме понижена.

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Комиссия Дендрариума за крупный обмен ресурсами (более 5кк веспа) снижена в 2 раза.

Комиссия Дендрариума за продажу флота за кристаллы Хайдариан снижена в 2 раза.

Запрещён ручной контроль юнитов ксерджей \"Плеть\" в СБ4. Дело в том, что ручной контроль этих юнитов даёт драматическое преимущество тому, кто в момент боя находится \"онлайн\" перед тем кто не находится.

Максимальное количество генерируемых на планете ресурсов каждого вида (которые можно собрать дроном) увеличено до 500, планируется увеличить до 1000.
19 Октября 2013 22:20:16
19 Октября 2013 22:20:16
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
VasyaMalevich,по сибестоимости не выгодно и за ХД не выгодно БРЕД!!!
29 Октября 2013 10:11:54
29 Октября 2013 10:11:54
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
если продавать по себестоимости продавец в угаре по хайдам поправте пожалуйста.
29 Октября 2013 10:18:14
29 Октября 2013 10:18:14
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 31
Группа xerj 55 9 25 Сообщений 519
VasyaMalevich,
Ставлю по себестоимости 10к плеток, с меня комиссия 135. И когда решат вопрос 2го бо и лома за плетей
29 Октября 2013 10:20:07
29 Октября 2013 10:20:07
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А то выставляют за 1 Хайд, остальное просят доплатой за реал, а потом жалуются.


Можно на данный вопрос и с другой стороны посмотреть... Нет в дендре адекватных лотов, разумных лотов, нет возможности у донатера купить нормальные лоты - он начинает искать черный рынок... и тогда никакие комиссии его не остановят.

п.с. примерно месяц с начала котоВасии с дендрой практически на выставляю лотов, а значит и дохода на комисси у Васи практически нет. Вопрос кому это все выгодно? )
29 Октября 2013 10:20:32
29 Октября 2013 10:20:32
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Надо бежать в потребнадзор! Если не поможет то в облпотребсоюз....
29 Октября 2013 10:21:02
29 Октября 2013 10:21:02
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 19 921 703 Сообщений 615
VasyaMalevich,
Просто привяжите хайд к цене.
только не к такой как у вас 1хайд 40к 20к 10к

и так же сразу флот переводите в унирес,примерно джов в веспе будет 110кк
1кк= 15-20 хайдов (1650-2200) ето нормальная цена была бы при минимальной кимиссии.и так каждый флот привязать!
29 Октября 2013 10:21:36
29 Октября 2013 10:21:36
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
да.... ребята , быстро вы забыли комиссии трех месячной давности .
алочность заставляет забывать ,что было хуже чем есть .

VasyaMalevich,
Василий запретите продажу донатного флота .
нубье офигевает , владельцы донатного флота место фарма превратились в торгашей шахтеришков, Вы постоянно режете не обосновано донатный флот ( чем руководствуетесь даже представить не могу ), сделайте доступ Пиратского Джагернаута по квесту ., Тип корабля " легкий " нереально дорого стоит .

и тогда будут полеты , появятся у владельцев донатного флота ,на фоне красочных логов боя , Фанаты и единомышленники.
29 Октября 2013 10:30:13
29 Октября 2013 10:30:13
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
удвоили раз, потом второй. вопрос: чего вы хотите етим добится? вы же сами видели что дендра просто замерзла после вашего поднятия цен и комиссии до небес. Если вам п*х на ето, ну тогда извините, чего ждете вы от игроков ...

И кстате, название темы поменяйте, а то както не соответствует ...
29 Октября 2013 11:20:26
29 Октября 2013 11:20:26
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
об этом уже больше года говорят а толку ноль.
Есть 2 варианта зарабатывать, мало но дорого, либо дешего но много.
Все крупнейшие фирмы давно перешли в сторону дешего но оочень много, Васька придерживается первого варианта. (я думаю что просто расчитывает на новичков, которые покупают офиков).
Вы не поверите, но Васе даже был предложен вариант совсем убрать дендр (дада, дендр тоже закрывали), и сделать нормальную стоимость ресов у скупщика, таким образом Вася получал бы 100% прибыли обходя торгашей, но Васе и этот вариант не понравился)))
По мне идеально было бы сделать для всех лотов комиссию раз в 10 ниже нынешней, но чтобы продавцы платили аренду, как за торговую палатку, раз в месяц например по 100 хд, либо сделали бы офика, каждый уровень которого прибавляет кол-во лотов которые продавец может поставить в дендр, также с ежемесячной оплатой (как геолог). Вася зарабатывал бы свои хайды, а покупатели не офигивали бы от комиссий больше чем то что покупают!
29 Октября 2013 14:20:57
29 Октября 2013 14:20:57
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
Вы не поверите, но Васе даже был предложен вариант совсем убрать дендр (дада, дендр тоже закрывали), и сделать нормальную стоимость ресов у скупщика, таким образом Вася получал бы 100% прибыли обходя торгашей, но Васе и этот вариант не понравился)))
По мне идеально было бы сделать для всех лотов комиссию раз в 10 ниже нынешней, но чтобы продавцы платили аренду, как за торговую палатку, раз в месяц например по 100 хд, либо сделали бы офика, каждый уровень которого прибавляет кол-во лотов которые продавец может поставить в дендр, также с ежемесячной оплатой (как геолог). Вася зарабатывал бы свои хайды, а покупатели не офигивали бы от комиссий больше чем то что покупают!

бред полнейший .... все что нужно, ето снизить комисию
29 Октября 2013 17:01:14
29 Октября 2013 17:01:14
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: kTa
бред полнейший .... все что нужно, ето снизить комисию

И всё??? Т.е. ты сейчас на пальцах можешь доказать ту версию, которую человек, уже достаточно долго находящийся в игре, пытается опровергнуть? Ну выдвигай свою точку зрения тогда
29 Октября 2013 21:45:51
29 Октября 2013 21:45:51
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
SMADMAX, ок =)
Цитата: -Nemesis-
Вы не поверите, но Васе даже был предложен вариант совсем убрать дендр (дада, дендр тоже закрывали), и сделать нормальную стоимость ресов у скупщика, таким образом Вася получал бы 100% прибыли обходя торгашей, но Васе и этот вариант не понравился)))


я не в восторге от такой идеи ! какого черта ты хочешь позбавить людей возможности продавать флот и ресы в дендре, а ? если тебя ето устраивает то ето еще не значит что ето всем нравится. А тот кто подал такую идею пусть выпьет яду.



Цитата: -Nemesis-
По мне идеально было бы сделать для всех лотов комиссию раз в 10 ниже нынешней, но чтобы продавцы платили аренду, как за торговую палатку, раз в месяц например по 100 хд, либо сделали бы офика, каждый уровень которого прибавляет кол-во лотов которые продавец может поставить в дендр, также с ежемесячной оплатой (как геолог). Вася зарабатывал бы свои хайды, а покупатели не офигивали бы от комиссий больше чем то что покупают!


складывается такое впечатление что ты вообще не о игроках думаешь а только о себе, правда для тебя я тоже не вижу выгоды в етом предложении. Следует вывод, ты наверное чето схавал спорченое и тебя плющит по полной програме.

Дендра рынок на котором проходит обмен товарами, за которые берется комисия (за каждый лот), а ты предлагаешь ввести какуюто подать пфффф. На дендре не должно быть ограничения в товарах как с твоими офиками, потому что есть те у кого есть что продавать и есть те которые хотят чето купить. Ты же говоришь давайте сделаем монополию на рынке где будут торговать только избраные которые приобрели офика....
Ты бы перед тем как такой бред толкать, обдумал бы для начала все то что ты наваял.
29 Октября 2013 22:27:37
29 Октября 2013 22:27:37
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: kTa
я не в восторге от такой идеи ! какого черта ты хочешь позбавить людей возможности продавать флот и ресы в дендре, а ? если тебя ето устраивает то ето еще не значит что ето всем нравится

ты читать умеешь? это не моя идея, но ты не застал того что было раньше, и дендр закрывали не игроки а КА!

Цитата: kTa
складывается такое впечатление что ты вообще не о игроках думаешь а только о себе, правда для тебя я тоже не вижу выгоды в етом предложении. Следует вывод, ты наверное чето схавал спорченое и тебя плющит по полной програме.Дендра рынок на котором проходит обмен товарами, за которые берется комисия (за каждый лот), а ты предлагаешь ввести какуюто подать пфффф. На дендре не должно быть ограничения в товарах как с твоими офиками, потому что есть те у кого есть что продавать и есть те которые хотят чето купить. Ты же говоришь давайте сделаем монополию на рынке где будут торговать только избраные которые приобрели офика....Ты бы перед тем как такой бред толкать, обдумал бы для начала все то что ты наваял.

Этот вариант взамен тому что сейчас происходит в дендре!
Если ты не вкурсе, то чтобы торговать на рынке и получать прибыль, продавцы платят аренду точки. А вот покупатели вообще не должны нести комиссию, их не должно волновать НДС и тому подобное, все это обычно входит в стоимость товара!
А идея в том, чтобы человек который хочет торговать, покупал офицера за 100 хд на месяц (пример), и за это он может выставить 20 лотов. Покупатель вообще ничего покупать не должен, он просто приходит на рынок и покупает товар не платя дать на входе!
И еще раз повторю, эта идея только как заменитель того что творится сейчас!!! Сейчас рынок умер, заоблачные комиссии убили весь товарооборот.
Андерстенд?
29 Октября 2013 23:45:26
29 Октября 2013 23:45:26
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Запрещён ручной контроль юнитов ксерджей "Плеть" в СБ4. Дело в том, что ручной контроль этих юнитов даёт драматическое преимущество тому, кто в момент боя находится "онлайн" перед тем кто не находится.
)))) ну а я что говорил))))
30 Октября 2013 00:04:30
30 Октября 2013 00:04:30
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
Если ты не вкурсе, то чтобы торговать на рынке и получать прибыль, продавцы платят аренду точки. А вот покупатели вообще не должны нести комиссию, их не должно волновать НДС и тому подобное, все это обычно входит в стоимость товара!
А идея в том, чтобы человек который хочет торговать, покупал офицера за 100 хд на месяц (пример), и за это он может выставить 20 лотов. Покупатель вообще ничего покупать не должен, он просто приходит на рынок и покупает товар не платя дать на входе!


клас, а если нечего будет продавать в етом месяце или человек в РО уйдет или продаст всего 1 лот? и вообще, ето дендра а не рынок, не думаю что ты на рынке найдешь себе пару тон веспа закатаных в бочки, да и мы далеко не пирожками торгуем. Так что давай ты не будешь переносить реал в крафт. Может мы и стремимся к большей реальности в крафте, но только в том что касается чисел, формул и космоса.
30 Октября 2013 00:05:30
30 Октября 2013 00:05:30
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: GrafMir
)))) ну а я что говорил))))
чудо в перьях ты только это увидил? Ай молодец ...
30 Октября 2013 00:07:55
30 Октября 2013 00:07:55
Сообщение  Сообщение #77 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
Цитата: kTa
клас, а если нечего будет продавать в етом месяце или человек в РО уйдет или продаст всего 1 лот? и вообще, ето дендра а не рынок, не думаю что ты на рынке найдешь себе пару тон веспа закатаных в бочки, да и мы далеко не пирожками торгуем. Так что давай ты не будешь переносить реал в крафт. Может мы и стремимся к большей реальности в крафте, но только в том что касается чисел, формул и космоса.

блин, играл бы ты года 3, тогда знал бы что было раньше и какой был дендр... говорить далее бесполезно, т.к. ты просто не вкурсе как было раньше
30 Октября 2013 00:08:53
30 Октября 2013 00:08:53
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Hothit
1кк= 15-20 хайдов


1кк чего? металла, так он 7кх стоил, можно было большую партию и по 6кх за 1кк мета взять=)))

Цитата: -Nemesis-
Если ты не вкурсе, то чтобы торговать на рынке и получать прибыль, продавцы платят аренду точки. А вот покупатели вообще не должны нести комиссию, их не должно волновать НДС и тому подобное, все это обычно входит в стоимость товара!


жирный +

Цитата: -Nemesis-
А идея в том, чтобы человек который хочет торговать, покупал офицера за 100 хд на месяц (пример), и за это он может выставить 20 лотов. Покупатель вообще ничего покупать(наверное продовать) не должен, он просто приходит на рынок и покупает товар не платя дать на входе!


ну так скажем не 10, а 5 за уровень=)))
а покупатель, он покупатель +
30 Октября 2013 00:12:45
30 Октября 2013 00:12:45
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Чудак))) просто ждал реакции на мои идеи. Вобщето, почти все, мною предложенные идеи, кроме одной реализованы в проекте. Правда не сразу и не под моим авторством)))) неизвестик глазастенький))))
30 Октября 2013 00:14:29
30 Октября 2013 00:14:29
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: GrafMir
просто ждал реакции на мои идеи.
а теперь сравни даты своих изрыганий про отмену ручного управления и дату когда Вася это ввёл. Я понимаю что ты хочешь орден - за вроде бы как твою реализованную идею, но могу предложить только значёк с закруткой на спине - за то что пытаешься выдать себя мего гениальным и предложившим первым эту идею.
я никак не против чтоб плётки не управлялись ибо имба.
30 Октября 2013 00:17:39
30 Октября 2013 00:17:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524