Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Офицеры из премиума и он сам.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Добрый день.
Пару дней назад зарегистрировался в игре, прочел форум, решил поиграть:

1) Прочел, http://xcraft.ru/forum/topic_11396/2, пост 24, купил кристаллы 1000, - миссия 4 сразу выполнилась без промежуточных стадий, геолог стал 1, в итоге он у меня теперь вечно будет лишь 10. Насколько я понимаю, должно было произойти следующее - покупка кристаллов на 1000, первая стадия квеста выполнена, появляется кнопочка аля - "всё ок, теперь нужно 900" или нечто подобное, или кнопочка - забрать награду. Заходишь в премиум, покупаешь геолога до 10, затем принимаешь награду и он становится 11... Как его купить, при покупке 1000 кристаллов если квест выполняется сразу при покупке и награда выдается без участия игрока... Куда жаловаться чтоб вернули кнопочку...

Пользуясь случаем хотелось бы получить "официальные" ответы, а не игроков:

2) Разъясните, т.к. на форуме встретил несколько трактовок в том числе и домыслы "раз в год" и т.п. :
За 1000 разово приобретённых кристаллов Хайдариан вручается медаль "День благодарения 2 уровня", увеличивающая добычу металла и минералов на 1%, 3 000 000 каждого ресурса и корабль "Космический Странник" моментально на текущую планету.

Подразумевается:
а) Бонусы даются единственный раз за первую покупку.
б) Бонусы даются за покупку сразу 1000 кристаллов (не накопительно т.е.) вне зависимости сколько раз покупаешь по 1000 (например 10 раз купил - 10 раз ресурсы и 10 кораблей).

3) При покупке 10 000 кристаллов - корабль который дается - будет учитываться в общем рейтинге или нет (аккаунт выйдет из защиты новичка тобишь) и он тоже как - один раз за первую покупку или за последующие тоже?

P.S. Чурчего - сори за вопросы, я в эти куклы 2-й день играю, не в курсе что и как тут, где сапорт и всё такое прочее, а хочется определить - 10 раз по 1000 купить или 1 раз 10 000...
23 Декабря 2013 04:04:35
23 Декабря 2013 04:04:35
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Генерал отслужил много лет в рядах армии. Воины знают
его и доверяют ему. Даже на кораблях в его присутствии
работа идёт быстрее и не кажется тяжелой.
+5% к скорости перемещения флота (мультипликативно).
С 15 уровня +25% скорости и экономии топлива при
перелётах между солнечными системами где есть ваши
собственные альянсовые станциями (перекрывается
бонусом от альянсовой сети).
Максимальный уровень: 10, после которого возможен
приказ +5.
Вот все что у меня написано вечером могу скрин сделать...Просто щас на телефоне браузер не тот что бы скрины делать...А по поводу накурки это да,Василий,я всю жизнь свою сознательную накуреный,день в день,ну и несознательную тоже...))
25 Декабря 2013 17:14:37
25 Декабря 2013 17:14:37
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: trio2
5 000 вобще-то, вместимость сервера, заявляю ответственно, как \"друг\" Афомича ))) Уже не курю, спортсмен. Хотя... курить я буду, но пить не брошу...
Покажите мне в личке сервер Оги с 15 000 пользователей. Только не на форуме, а то я нас обоих забаню за рекламу стороннего проекта. У нас 15 000 дают вечерний онлайн 1000. У них я видел вселенные до 5000 пользователей, это никак не даст онлайн в 5000.

Спасибо за пожелания. Вас с новым годом.
Где моя шапка... Нашёл :)
25 Декабря 2013 17:14:47
25 Декабря 2013 17:14:47
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
to Hanter
Ничего я не лупанул, так - бутылку виски не купил, механика понятна, зачем мне сидеть тут год и корпеть над каким-то пикселем, нервничая и изнывая от вожделения получения оного, если я могу получить это сейчас и сразу... )) Это АБСОЛЮТНО нормально - удовольствие стоит денег, был такой старый хороший фильм постсоветский - "Дорогое удовольствие" там Гафт говорит замечательные слова у гаража по этому поводу... пересмотри, советую ))
Мне всё равно как вы играете, я играю и живу иначе, и ко многим вещам подхожу не по принципу - рационально/не рационально, а просто - я так хочу, потому что могу себе это позволить не задумываясь )) И играть как вы я не хочу, я играю в свою игру и живу свою жизнь, а следуя вашим советам - я проживу СВою жизнь ПО ВАШЕМУ, а этого не хотелось бы... ))

Так чО - криса долганешь на гравик 10-й или "сцикотно"? ))

to Доцент
И опять же не соглашусь, т.к. вот, например я - получил все ответы на свои вопросы от Администрации, исчерпывающие, обычным способом, а не через аську, хренаську и прочую жопу, и геолог у меня будет 11... я доволен... может вы что-то не так делаете, раз у вас сложилось такое мнение.... О_о
25 Декабря 2013 17:16:54
25 Декабря 2013 17:16:54
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Так и не понял про что тема, но видя уважаемого Малевича посмею оному задать вопрос, какие подарки уважаемый приготовил на новый год игрокам, я имею в виду будут какие то неожиданности в виде, или все как обычно ИГ станет Шакур?
25 Декабря 2013 17:25:22
25 Декабря 2013 17:25:22
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
to VasyaMalevich

Ну раз Вы говорите на меня как на двоих то и я так буду... Хотя вобщем-то форма в сети пофиг)

Вы не верно меня поняли, я говорю, что сервер позволяет зарегистрироваться и играть одновременно 5 000 активным аккаунтам (исключая i и iI), на "интересных" серверах, как-то, например по состоянию на то время когда я еще там клацал кнопки, а было это очень давно - в 1,4 и 16 вселенных онлайн был по 2 500 человек... может сейчас, как Вы говорите - сервер вмещает 15 000 регистраций и онлайн не более 1000 - не знаю, хотя попробовал, посмотрел, увидел, что ничего не изменилось и продолжил уже здесь всё теже индийские шахматы, тут хоть и людей поменьше, зато и контент побольше, и графика есть - мультики боев, впрочем это на любителя, к которым не отношусь - фанат циферок и старого доброго UFO 1991 года и Героев 3.
25 Декабря 2013 17:29:09
25 Декабря 2013 17:29:09
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Так не разводи сопли тогда и не плачь,а закрывай тему...
P.S.
Виски,виски...и че что виски?Круто?У меня травка которую я курю,коробок у барыг стоит как бутылка Дениэлса)))Тоже мне...Виииски))И прет так что вискарь отдыхает)
25 Декабря 2013 17:29:13
25 Декабря 2013 17:29:13
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
to Hanter

А где ты видел плачь, сопли и прочее? )) Я спросил - мне ответили. Я доволен. Вы - флудите. Вы довольны. Все счастливы и здоровы... чет ты не то куришь походу, варенье оно ж веселит вроде, а у тебя на измену высаживает и в депресняк вгоняет... смени диллера )0)

Что такое наркотики - наркотикам нет, кто их придумал - хиппи некультурные, а водку - сам Менделеев, великий ум... так что в наркотиках я не нуждаюсь, меня и так прет без всякого компота и мир вижу живописным ))

P.S. Кстати - я поддерживаю диалог здесь тоже не просто так - общаясь, например, в этом топике - я вижу кто и чего стоит, это общение, одна из форм, узнаешь мнения, темперамент, характер, стиль людей из сообщества, а то насыпалось предложений в игре - "Привет, вступай к нам!", а вот кто вы, зачем нужны - понять сидя в бункере и ни с кем не разговаривая нельзя ))
25 Декабря 2013 17:36:16
25 Декабря 2013 17:36:16
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Водку не Менделеев придумал, она была придумана еще в 14ом веке, тогда были первые упоминания о ней.... Меделеев просто доказал, что водка идеальна при 40%
25 Декабря 2013 17:38:20
25 Декабря 2013 17:38:20
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
ТРАВА НЕ НАРКОТИК! !!))А образ жизни)И мне он нравится)
25 Декабря 2013 17:43:56
25 Декабря 2013 17:43:56
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
to Dmitrijj_Bondarenko
Нет, Менделеев придумал смесь спирта и воды и вообще он не предполагал его пить, а изучал - можно ли получить продукты смешиванием и при каких условиях аналогичные процессу дистилляции, выбрав за эталон растворяемость спирта в воде, да и крепость его "водки" была 30 градусов изначально, но потом он при комнатной температуре получил смесь в 40 и посчитал ее идеальной. К процессу дистилляции это отношения не имеет и питию тоже, водка классическая это самогон, к которому относится и виски - первый виски был получен монахами... они гнали забродивший виноматериал ... ан нет - перегоняли, так правильно )). Современная водка это смесь ректифицированного спирта (полученного из чего угодно, вплоть до говна) и воды, самый вредный продукт из всех спиртных (хотя многие обманываются из-за ее прозрачности и считая самым чистым). Отличия водок разных сортов - шаманство с водой, которой они бадяжат спирт это и подчеркивается. Более подробно о водке и ее вреде - см. гугл )) А слова так - из Даунхауз, ностальгическая аллегория ))

to Hanter

Как сказал один мой друг давеча - ...все мы когда-то курили, но со временем кайфа становится маловато и мы или возвращаемся к реальной жизни или умираем от передоза... Наркотики это костыль для тех кто не может совладать с реальностью... не хочется быть инвалидом... (с)
Ты от темы то не уходи.... криса долганешь (безвозмездно) или да?! А то вроде все правильно говоришь, а жмешься ))) Я тя наставником тогда возьму и как только квест апнется на пирата - считай 1000 криса и 1500 за офов - твои, бонусом от наставничества, может и поболе...))
25 Декабря 2013 17:48:35
25 Декабря 2013 17:48:35
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Но реально о водке, как о напитке первые упоминания датируются 14м веком)))) Это доказали наши историки, когда Германия недавно заявила патент на водку как их исторический напиток, который впервые у них упоминается (если не ошибаюсь в 18 веке)... Но наши отстояли право на наш любимый напиток))))

А насчет наркотиков я согласен, это беда нации)))
25 Декабря 2013 18:07:41
25 Декабря 2013 18:07:41
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
to Dmitrijj_Bondarenko

сАгласен, потому и сказал - монахи, и водяру они получили перегнав в алхимическом кубе виноградный сок забродивший - в поисках алхимического камня, который в классическом оккультизме все металлы превращает в золото, а воду в живую (эликсир бессмертия) - идею взяли из библии, тема и задумка была такая - вином типа причащаются, это кровь божья, в общем если взять первооснову ее - сок винограда и прегнать ( а тогда до куба лишь додумались и пробовали перегонять всё вообще - очень уж челы любознательные и новаторские были, впрочем в монастыре че делать еще), случайно сок взяли старый, а он забродил и вышел чудесный элексир, который хряпнув чел почувствовал себя богом (ясен пень - че с пьяну не померещится, кто-то и слоников видит розовых...), потом протрезвел, но бухать начал регулярно ( вообще-то пить никому не нравится, нравится состояние алкогольного опьянения) - чтоб типа постоянно чувствовать себя богом... это всё хорошо описано в трудах доктора Энкоса, в нашем простонародье известного благодаря изданиям перевранных его работ по изучению Изумрудной скрижали соломона (хранится в музее в Париже) под названием - Практическая магия (видать в дань моде и чтоб продавалось хорошо, ведь человек не может жить без веры, а лузеры склонны обвинять кого угодно в своем лузерстве и верить во что угодно хоть в Мардуха и Вицли-Пуцли, отвергая, что всё что с нами происходит - дело рук наших самих и никого больше, а в бесконечной вселенной весьма сомнительно существование некой великой силы которой есть дело до каких-то амеб, живущих на задворках галактики геркулеса и считающих, что вселенную для них сделали ))) )
25 Декабря 2013 18:26:02
25 Декабря 2013 18:26:02
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Ну насчет пить, что бы чувствовать себя Богом, я не согласен, я вот ради удовольствия, я водку и самого смакую)))) А пью, что бы было веселее)))
25 Декабря 2013 18:30:23
25 Декабря 2013 18:30:23
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 206
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 154 42 87 Очков 10 073 243 Сообщений 1709
Dmitrijj_Bondarenko,
водочку не смакуют, её жрут!

смакуют вино :love:
25 Декабря 2013 18:37:17
25 Декабря 2013 18:37:17
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Ну это кто на что учился)))) ЕЕ можно и смаковать)))
25 Декабря 2013 18:39:20
25 Декабря 2013 18:39:20
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Так ведь чтоб было весело - водка не нужна, не в ней веселье или скука, а в тебе, или, следуя Кирки гору - в твоих демонах (комплексы, стереотипы и прочее). Использование водки как лекарства, которое духовные муки трансформирует в телесные или воодушевляет на "все люди братья, мир живописен, ты меня уважаешь?' - не устраняет причины, а лишь позволяет временно от них отстраниться )) Всё в любом случае лишь в голове и в твоих руках ))
Все мы бухаем, потому что нам нравится бухать! ) А Элен и ребята - сидят и пьют сок разного цвета, чешут кто кого любит и им тоже весело, а хантер любит дунуть и погнать... у каждого додика своя методика ))
25 Декабря 2013 18:40:33
25 Декабря 2013 18:40:33
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Ты философ))))
25 Декабря 2013 18:41:38
25 Декабря 2013 18:41:38
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Hanter
Вот все что у меня написано вечером могу скрин сделать.

это у всех так написанно, а наймешь его до 10го уровня у тебя появится кнопочка +5 и под ней соответствующая приписка.
25 Декабря 2013 18:42:17
25 Декабря 2013 18:42:17
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
trio2,
Цитата: криса долганешь
(безвозмездно) или да?! А то вроде все правильно
говоришь, а жмешься ))) Я тя наставником тогда возьму и
как только квест апнется на пирата - считай 1000 криса и
1500 за офов - твои, бонусом от наставничества, может и
поболе...))
=================================
Долганёш?Безвозмездно?
ЫЫЫЫЫ)))Мення так последний раз в школе старшекласники развести пытались когда я марками барыжил по 5 рублей (переписывался с девочкой с Польши,тогда это модно было,ей чесанул что у меня хобби колекционирование марок,)вот она мне и присылала такие что у нас совсем редкие были,ну я их и толкал нашим любителям по 5 рублей...Я тогда им ответил что долгану,но не пятерик,а полтиник если они мне сегодняже дадут четвертной то я им завтра полтиник навару с их четвертного отдам,т.е. их четвертной+полтыш в гору и того 75 рубасов ихних,тобиш полтыш в гору...Они повелись насуетили четвертной,а на следующий день я с дядей пришёл в место 75 рублей,он тогда рэкетом занимался) Ну после того случая меня больше в школе никто не пытался развести,до самого окончания))Для справки скажу что было это в девяностом году и учился я в третьем классе и на то время это были не малые деньги ...
25 Декабря 2013 18:44:38
25 Декабря 2013 18:44:38
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
to Hanter

Тож барыжил и в школе и потом и евробондами и билетами на выставку сельскохозяйственную в Париже.... были времена... ))

Так какой же это развод, это попытка вымутить профит, за то что мне все равно принадлежать не может никак (я ж не могу никак воспользоваться бонусом системы наставников в виде 10% доната и 15% покупки офов наставнику, у меня все равно будет лишь 10К криса, но вот в лучах этого приобретения кто-то нагреет руку, причем возможно - будущий потенциальный противник - еще чего доброго усилю хунту какую-то по пример советского союза в гондурасе...) Это сотрудничество получается - у всех свой профит )
25 Декабря 2013 18:52:50
25 Декабря 2013 18:52:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524