Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Вопрос к админам (хайды)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Собственно проблема в том , что я то зарегенил акк со старым мылом , беда в том что не за ту рассу ... Не обратил внимание и зарегал терана с моим мылом.
На данный момент терран на удалении , мыло я у него изменил на отфанарное , поставил основное на акк ксерджей. Беда в том что "основной email" оно помнит.
Можно решить проблему просто поменяв мыло в опциях , или я залетел ?
P.S знаю минимум 1 человека с такой же проблемой.
3 Мая 2010 06:37:15
3 Мая 2010 06:37:15
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мне интересно когда вообще мне вернут хайды?
3 Мая 2010 12:34:57
3 Мая 2010 12:34:57
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ну начинают возвращать с сегодняшнего дня, а вот когда в действительности вернут, не известно:)))
3 Мая 2010 13:40:07
3 Мая 2010 13:40:07
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
TROYANEC, лично я не видел чтобы хоть 1 кристалл дали. А ты?
3 Мая 2010 14:09:16
3 Мая 2010 14:09:16
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Уважаемые игроки !
Прямым текстом - идите гуляйте отсюда. Я спрашиваю об конкретно МОЕЙ проблеме и еще пары людей , а вы начинаете об глобальном. Вернут , не сегодня так завтра , не за пару дней так за неделю не важно. Если вы не видите что возвращают это не значит что их не возвращают.
Если Вы НЕ ЗНАЕТЕ чем помочь тогда листайте форум дальше ! Какого вы тут забыли ?
3 Мая 2010 14:18:38
3 Мая 2010 14:18:38
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Макрос, естественно я тоже не видел ни одного кристала
3 Мая 2010 16:04:28
3 Мая 2010 16:04:28
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Overseer
Собственно проблема в том , что я то зарегенил акк со старым мылом , беда в том что не за ту рассу ... Не обратил внимание и зарегал терана с моим мылом.На данный момент терран на удалении , мыло я у него изменил на отфанарное , поставил основное на акк ксерджей. Беда в том что \"основной email\" оно помнит.Можно решить проблему просто поменяв мыло в опциях , или я залетел ?P.S знаю минимум 1 человека с такой же проблемой.

Честно говоря не до конца вас понял. Не активированные аккаунты удаляются довольно быстро. Можете подождать и зарегистрировать снова с нужным мылом. На худой конец сделайте ещё одно мыло и зарегистрируйте ксерджа или кого вам там надо. потом основной адрес можно же поменять. Я попрошу Агентов чтобы не банили ваш основной аккаунт за мультоводство.
5 Мая 2010 21:32:21
5 Мая 2010 21:32:21
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Вы действительно не поняли !
В общем я без задней мысли зашел на страничку регистрации и зарегистрировал аккаунт с данными которые были у аккаунта с хайдами.
Не обратив внимание что я не выбрал ксерджа !
После чего я создал Ксерджа указав другие данные. Следом изменил "Адрес e-mail" , на аккаунте террана на левый адрес , а на аккаунте ксерджа установил мыло на котором числяться хайды. Беда в том что на это временный адрес , основной адрес тот который я указал при регистрации ксерджа. В течении 7 дней как я понял "основной" емайл измениться на тот который я прописал. Но за 7 дней хайды могут вернуть на аккаунт террана ...
5 Мая 2010 21:38:52
5 Мая 2010 21:38:52
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Overseer
После чего я создал Ксерджа указав другие данные. Следом изменил \"Адрес e-mail\" , на аккаунте террана на левый адрес , а на аккаунте ксерджа установил мыло на котором числяться хайды. Беда в том что на это временный адрес , основной адрес тот который я указал при регистрации ксерджа. В течении 7 дней как я понял \"основной\" емайл измениться на тот который я прописал. Но за 7 дней хайды могут вернуть на аккаунт террана ...

Скажите о каких аккаунтах идёт речь, я что-нибудь постараюсь сделать. Можно в личку.
5 Мая 2010 21:40:41
5 Мая 2010 21:40:41
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Собственно, немного запутанно....
Обьясню по сути, как я понял:
Хайдарианы вернут на тот аккаунт, с которого производились платежи и как я понимаю мыло тут никчему. У меня на одном мыле теран и ксердж. Платежи я делал на терана и сегодня деньги(хайды) получил обратно же на терана. Хайды возвращают не на мыло....
Если помог, то пожалуста, если нет, сорри.
5 Мая 2010 21:50:29
5 Мая 2010 21:50:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524