ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Оставь надежды всяк сюда смотрящий, за 2 часа до атаки на ксерджа-отступника BiGFooT'a

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Зафиксировано вмешательство в терранский общий канал связи. Свободные терране-колнисты сектора получают странное сообщения от существа отличной от них расы.
Остановись. Замри. Подумай. Тот, кто пришёл в Xcraft-Копрулу для основания собственной колонии должен знать 2 вещи:

Если он терран, то будет уничтожен. Остатки его пущены на корм, а достижения послужат моей расе. Великая раса ксерджей будет полностью контролировать эту часть Вселенной. Конфедерация слаба, её маршалы-клоуны неспособны предотвратить мои планы. Всё руководство сектором беру на себя. Любой терран должен ощущать присутствие моих агентов, как топор палача висящий над головой.

Если ты ксердж, знай, ты будешь подчиняться мне одному. Каждому велению воли и никто не в праве оспаривать моего владычества. BiGFooT - был одним из тех кто посмел. Теперь он трясётся за свои планеты, надеясь остаться не голой ишкой без колоний.

Сколько он вложил в игру? 7000-8000? Я хозяин Xcraft среди игроков, я ТОП-1 и планирую быть им вечно. Ты же, BiGFooT, возможно вылетишь. Возможно, будешь плакаться в жилетку всей администрации и тебе что-нибудь дадут в утешение. Через 2 часа должна прибыть моя первая "лёгкая" атака на одну их его обречённых планет BiGFooT. Ты готов получить сюрприз, Мозг-отступник?

Проблемы, с которыми сталкивается BiGFooT ожидают каждого, кто посмеет перечить моей воле. Поэтому остановись. Замри. Подумай.
31 Мая 2010 01:24:10
31 Мая 2010 01:24:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Терране.

Не поддавайтесь панике!

Атаки ксерджей будут отражены. Главная планета Овермайнда будет подвержена удару наших сил и уничтожена.

Глаз будет пойман и выставлен как экспонат в кунсткамере столицы Конфедерации...

Инвазии ксерджей в наш сектор будет положен конец.
31 Мая 2010 01:41:26
31 Мая 2010 01:41:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Пора кончать курить, трава берёт меня
И говорящий глаз мне чудится вещает
Погибель нашу
вообразив себя
владыкою вселенной
тень админа, что получила флот свой не трудясь
решив что вправе
ужасные нам кары обещать
за то что слову мы его перечим
а не падём все ниц, удобно наклонясь.
31 Мая 2010 02:03:30
31 Мая 2010 02:03:30
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
*Воздух за спинами доблесных офицеров и солдат Кофедерации начинает дрожать и из сгущающейся тени появляется призрак*



Здравствуй, Сверхразум.....Ты силён, никто не спорит....Войска конфедератов, альянсов и свободных колонистов разрознены и даже воюют друг с другом,но ты упустил один момент....Люди всегда, слышишь, всегда обьединялись перед лицом общей опастности, даже враги вставали плечом к плечу.Обьединённый флот сектора - страшная сила, даже для твоего роя.

Мы уничтожим твоих Наместников и твои ксерджи обернуться против тебя,ты уже начал терять их одного за другим...А пока ты восстановишь Наместников - мы ударим по тебе. Ксерджи быстро эволюционируют и в этом их сила, их адаптивность....Но это же и их слабость.....Слепое подчинение твоей воле,не способствует выживанию ксерджей..и они идут своим путём.


*Призрак прикладывает руку к виску,на лбу вздуваются вены,а зрачки резко расширяются....пси-волна устремляется к ближайшему Наместнику:*

~И ты, и я прекрасно знаем, насекомое, что псионные связи не являются неразрушимыми...Мы найдём способ их разорвать..рано или поздно найдём.~


*Призрак с ненавистью посмотрел на дисплей, транслирующий всю эту мерзость и вышел из помещения.*



А будеш много рисовать флотов,все вместе задолбаем Василия,навыпрашивая плюшек и устроим тебе ,глаз в банке, ядерный рок-н-рол =)))))
31 Мая 2010 02:47:37
31 Мая 2010 02:47:37
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
*Аламез Дарк, доселе сидевший в своем уютном кресле и размеренно куривший трубку, неожиданно поперхнулся и затрясся. Его распирало от хохота. Когда же он отсмеялся, запрокинув голову назад, и вытер с ресниц выступившие слезки, то встал, подошел к дисплею, на котором в открытой конференции вещался весь этот цирк, и позволил себе удовольствие подлить масла в огонь*

antares, вы глупы, как пробка и безмерно удивительно, что при таких заслугах умудряетесь командовать альянсом. Ну, собственно, как показали недавние события с моими братьями младшими - не лучшим образом. Но я не об этом хотел сказать. Глупы же вы хотя бы потому (либо намеренно интерпретируете непонятные вам пункты программы для личной выгоды), что показали свою бездарность в способности воспринимать информацию. Прежде чем кидаться броскими фразами - потрудитесь изучить то, на что нападаете. В Программе Маршала (точнее в его приложении "Вооруженные силы Конфедерации") четко оговорено, что ксерджи, не идущие на поводу Сверхразума, подконтрольные пси-эммитерам терран, составляют исключение. Но в ввиду своей природной полоротости, вы, видимо, упустили из виду это и не только это. Самое важное, что вы упустили из виду,(А также показали свое незнание истории СК) это то, что ксерджи - иноземная расса, агрессивная, главная из целей которой - ассимиляция рассы терран, т.е. нас.

Имеют они право на существование? Конечно. А имеем ли право на существование мы? Или в пылу своей пацифистичности и умиления дарами природы мы сдохнем, захлебываясь в собственной крови, зато с улыбкой на устах. А какой-нибудь в меру голодный ксердж будет вгрызаться в наше горло, пока мы гладим его по зеленой шерстке.

antares, ваши мысли слишком узки и поверхностны, примитивны. Они крутятся лишь вокруг собственной шкуры. Что будет с рассой терран вас не волнует. Все это пережитки прошлого, мешая Конфедерации в ее делах, тем или иным способом, вы мешаете выживанию рассы терран в целом. Продолжайте в том же духе, я с удовольствием посмотрю, как ваша же собака отгрызет вам ногу в порыве любви к хозяину...


*Аламез отключил режим вещания, вернулся в свое кресло и снова закурил*
31 Мая 2010 09:11:59
31 Мая 2010 09:11:59
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 272 312 Сообщений 11214
*Орбита неизвестной планеты командный крейсер Гиперион.Ведётся передача на всех частотах доступных теранам*

Вполне возможно что всё это было рассчитано ОВЕРОМ в попытке заставить ТОП-100 потратится , но ту небольшой просчёт они только усилились. Я не буду удивлён если он и в дальнейшем будет также избегать боя.
31 Мая 2010 09:58:12
31 Мая 2010 09:58:12
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Отец, спасибо, что был осторожен и отменил заведомо гибельную атаку. Своих детей надо беречь. Рад, что нами управляет хитрый, предусмотрительный и хладнокровный мозг. Скорости твоим нейронам и чистоты сосудов. Да избежит тебя склероз. am
31 Мая 2010 13:22:49
31 Мая 2010 13:22:49
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
TexRej, Ты ещё вместо иконы повесь фотографию глаза и молись на него.
Про кунсткамеру улыбнуло. Когда начнёте охоту на этого цыклопа, меня не забудьте позвать
31 Мая 2010 13:29:00
31 Мая 2010 13:29:00
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Терранин, а с чего ты взял, что Верховный Мозг ксерджей должен быть глупее одной особи терран и переть на хорошую оборону? Только чтобы вам не расстраиваться об отсутствии обломков, потраченном на оборону веспен или потому, что ночью ждали его и не выспались? Мне тактика Овермайнда видится разумной. Он дождётся, когда вы поленитесь и пожлобитесь лететь к следующей колонии и тогда уж не отменит свою атаку. Если б было наоборот, я б голосовал против сюжетников.
31 Мая 2010 13:51:36
31 Мая 2010 13:51:36
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Рейнор прав. ТОП-ы сжигают газ мегалитрами. По сообщению от своих людей из альянса "ТОК" на защиту первой планеты BigFoot было согнано порядка 900 ЗС и СНЗ.

Управляющие ксерджей, Мозги главного кластера и остальные. Нам противостоит "Терранское Объединение Колонистов", чьи основные силы я сковал своими атаками.

Приказываю всем ксерджам грабить, убивать и заражать терран и ксерджей-предателей из альянса ТОК. Ничего не бойтесь, до последнего момента основные вооружённые силы будут на защите столицы предателя BigFoot. Зашита планет ТОК на наинизшем своём уровне. Получайте с них ресурсы, разоряйте терран. Думаю газа у них уже стало намного меньше.
1 Июня 2010 12:23:35
1 Июня 2010 12:23:35
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Alamez_Dark
antares, вы глупы, как пробка и безмерно удивительно, что при таких заслугах умудряетесь командовать альянсом.

Какого хрена такой офф-топ идет в теме о атаке Овермайнда и обороне сводного флота Терран и Ксерджей-отступников? Еще раз можно убедиться, что пираты - сущие балаболы иничего, кроме срача на форуме сделать физически не могут.

Raynor_Jim
Чуть не забыл: следуй сюжету, крейсер Гиперион погиб в одной из схваток с ксерджами. Новый же, Гиперион-II, вполне себе здравствовал в конце SC:BW. Ну это так, на заметку...
1 Июня 2010 12:30:48
1 Июня 2010 12:30:48
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 272 312 Сообщений 11214
Овер инфа кривая и далеко не так точно тебя проинформировали. Жалкие попытки поссорить союзников!!!!
1 Июня 2010 12:31:11
1 Июня 2010 12:31:11
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
*Неожиданное сообщение по общему каналу.
Говорит советник альянса ТОК.
Наш альянс потому и называется "вольные колонисты",потому что мы за демократию.
Но,иногда некоторые особи сами вынуждают нас вступить в бой.
Если овермайнд пытается нас запугать-то зря.
Мы не собираемся преклонятся пред кем либо,не трогайте нас-мы не тронем вас.
Кто пытается нас уничтожить-получает по заслугам.
Попытка атаковать Бигфута,который является членом нашего альянса,будет летальной для некоторых особей.
Вы сами ввязали нас в эту войну.
На этом все.

*Сеанс связи окончен.
1 Июня 2010 12:36:44
1 Июня 2010 12:36:44
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Overmind
Приказываю всем ксерджам грабить, убивать и заражать терран

нужно еще определить кто за тебя? лишь даггот...
Не считай игроков глупыми, лишь нубы прислушаються к тебе

Overmind ты не тянешь для главы расы!
1 Июня 2010 13:58:59
1 Июня 2010 13:58:59
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
*Злорадно смеётся*
Ну и битва будет.Готовьте Лексов, господа.
*поворачивается к стене*
1 Июня 2010 14:43:49
1 Июня 2010 14:43:49
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Overmind
Нам противостоит "Терранское Объединение Колонистов", чьи основные силы я сковал своими атаками.


~Ты несколько ошибаешся.......Тебе противостоит вся раса Терран и свободные Ксерджи.~
1 Июня 2010 15:23:40
1 Июня 2010 15:23:40
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
403 Звезды Смерти и 10 Сверхновых... Не считая более мелких кораблей.
Терране проглотили все мои наживки и расслабились, теперь их потери исчисляются миллиардами:


http://xcraft.ru/rw.php?raport=f99bda02f46b791f8f80b438194337dd
Атакующий потерял: 379 346 400 Обороняющийся потерял: 2 061 010 000

http://xcraft.ru/rw.php?raport=82d6bfd0fd6fd19a458daf4518b429ad
Атакующий потерял: 153 271 300 Обороняющийся потерял: 890 000 000

http://xcraft.ru/rw.php?raport=47645cf4026dd35858609147901b6076
http://xcraft.ru/rw.php?raport=6bd2d9e7d34b6c8a576d9bf5aaf058ac

Где ксерджи атакующие.

Предатель Бигфут сыграл хорошую роль в этом разгроме ТОК. Всем Мозгам главного кластера объявляю благодарность за защиту Чара во время моих атак. Раса ксерджей достигнет своего величия в контроле над сектором, всё идёт как и планировалось.
6 Июня 2010 12:35:27
6 Июня 2010 12:35:27
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
*Тихое журчание фонтанчика, щелчки и шумы компьютеров и техники...
Аккуратно подстриженный человек с грустным, но жестким взглядом выходит на связь*


Полтысячи Звёзд, сотни сверхновых, десятки тысяч викингов и истребителей... Миллионы людских жизней и миллиарды потерянных ресурсов... Ксердж в атаке, и это ужасно... На каждую его атаку необходимо было вставать на оборону всем величайшим людским флотам галактики...

*Залпом выпивается рюмка водки*

И люди вставали. Знали, что погибнут или того хуже, будут поглощены, но вставали на этот бой. Ради спасения того, кто им собственно и безразличен. Никаких выгод никто не выиграл. Мне стыдно, что мой флот не был среди них, но моя капля будет поглощена раньше, чем первые корабли достигнут поверхности планеты.

*Несколько щелчков на компьютере, человек просматривает полученные данные*

Но к чему я это все... Где флот маршала? Где Джовианы, Сверхновые, обычный флот Игоря? Почему маршал допускает смерти обычных колонистов? Выводов можно сделать несколько:
1) Игорь не достоин большой буквы в звании "маршал". Хреновый он маршал, другими словами.
2) Не достоин он маршала в принципе. Сидеть и ждать пока прилетят к тебе - не есть хорошо. Всем, включая самого маршала, от этого будет хуже - Овермайнд идет в атаку...
3) Самый невероятный, но желанный... Маршал, с большой буквы Маршал, выжидает и собирает силы. Чтобы уничтожить врага в его же логове. Копит силы на атаку на Чар. Но я не верю в это.


*Немного задумывается, явно речь написана, но не соответствует внутреннему состоянию. Резко выпрямился, он принял решение*

Как видно, соотношение не в пользу маршала. Я отказываюсь помогать, пока маршал не докажет, что он достоин этого. Более того, я объявляю вотум недоверия маршалу. Отныне для меня он не более чем колонист с огромным флотом.

Господа, вы говорите, что Овермайнд не побеждает? У него миллиарды ксерджей, миллионы рождаются каждый день. И зразу после рождения они готовы убивать. Потеря тысячи для них - как для людей облысение одного человека. Не более. Так что каждая смерть для людей - потеря, поражение, приближение конца.
6 Июня 2010 14:05:48
6 Июня 2010 14:05:48
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Последние бои прошли наконец с планетарным уничтожением (из 4 боёв с шансом в 75% сработало только 1 раз, лмбо шансы перепутаны, 25 к 75, либо администрация что-то "подкрутила" в пользу BigFoot). Уничтоженная более, чем наполовину армия ТОК даже не пыталась оказать хоть какое-то сопротивление. Гибель ксерджей - это всегда печаль для их отца, но наказать отступника по-другому было нельзя. Пример потерь терранов в этом конфликте послужит хорошей иллюстрацией для тех, кто посмеет встать у меня на пути.
8 Июня 2010 07:51:17
8 Июня 2010 07:51:17
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
*человек сидящий рядом у командного центра и передает сообщение *

-Терране никогда не перейдут на твою сторону "Overmind"
-А твои атаки это лишь твоя боязнь и ненависть к альянсу

(Летят слюни из рта)
-жди смерти глазёныш!!!

*обидчик прекращает трансляцию со Сверх Разумом*






-Кто это выскочка!!!








-Это всего лишь рядовой, мой Маршал он не знает что творит прости его.
-у него погиб отец, командующей звездой номер 300


(Отчитывает солдата)

-Разве ты не понимаешь с кем ты говорил!!!?.

-Тебе мало смертей?


(Нервно кричит)

-Были полностью!!! Уничтожены последней атакой Сверх-разумом!!! наши корабли!!!, погибли тысячи! наших! Главнокомандующих!, офицеров!,солдат!

(Печальным голосом)

Не говоря о наших близких.

*Маршал разворачивается к монитору и просит создать видео сообщение транслируемой расе "Теран" *


Терране.

-Не поддавайтесь панике!

-Атаки ксерджей будут отражены. Главная планета Овермайнда будет подвержена удару наших сил и уничтожена.

-Глаз будет пойман и выставлен как экспонат в кунсткамере столицы Конфедерации...

-Инвазии ксерджей в наш сектор будет положен конец.
(Меняет интонацию)
-Мы скорбим по нашим потерянным близким на войне.
-Объявляю минуту молчания

*Конец трансляции*
8 Июня 2010 09:07:08
8 Июня 2010 09:07:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524