Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

По поводу введения налогооблажение — Вы готовы платить налоги маршалу?

Да, готов все на благо конфедерации. - 0 (0%)

Нет, хватит с нас поборов. - 0 (0%)

Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 121.
 

По поводу введения налогооблажение, конфедератов

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Навеяно действиями маршала конфедерации:

Первые три сотни Граждан Конфедерации идущих по развитию общих очков вслед за Сенаторами (c 101 по 300 место) облагаются налогом призванным приумножать вооружённые силы Конфедерации.

Остальные, менее развитые колонисты налогом не облагаются.

Налог высчитывается прямо пропорционально имеющимся очкам развития каждого Конфедерата. И высылается в следующей обязательной пропорции: металл/минерал/веспен – 4/2/1

Размер налога и правила его начисления, будут опубликованны в течение последующей недели, после публикации данного документа и введены в эксплуатацию с первого дня следующей недели, после публикации данного документа.

Пункт приёма налога: столица Маршала Конфедерации - Чёрная Метка (4:268:3)


полный текст выложен здесь: http://xcraft.ru/forum/topic_1512/last#post-36904#post-36443



Хочется узнать мнение игроков попадающих под налогообложение!
23 Мая 2010 14:03:33
23 Мая 2010 14:03:33
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Gladitus
А что ты этим хотел сказать, мы это читали.


Там противоречия в пунктах)))Вчитайтесь))))

Wolfv83 если ты не вырвал это из контекста,изказив смысл,то +1 =)


Или я увидел то,чего нет?)
24 Мая 2010 01:58:09
24 Мая 2010 01:58:09
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Wolfv83
вы жалеете копейки

где посты сколько Мы должны платить что так ярко говорим о копейках которые могут быть всей добычей
Цитата: Gladitus
Надо довериться Маршалу

а не задумывались что доверием был САМ ПОСТ МАРШАДА????или эт мне одному кажется?
а вот теперь пускай он покажет достоен он этого поста или нет
чем доказывать джовики КС которые ему вручили
Цитата: Gladitus
будет кормить ксерджейскую....

соотношение ксерджей и теров давно смотрел?(или хотя бы в топах а не вообще) lol
angel02561,мне тоже так показалось-вообщем тирания у нас назривает и абсолютизс
Цитата: Wolfv83
политика игоря уже отличается от предыдущих фанатиков

может у них были еще более грандиозные планы?или игорь лутчий все остальные ....
24 Мая 2010 01:59:17
24 Мая 2010 01:59:17
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 217 749 Сообщений 4110
тем более Маршала выбирали топ-100, а не том 400 lol
24 Мая 2010 02:01:37
24 Мая 2010 02:01:37
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
ау ,активисты, вы где, пошли помоши в аргументах у маршала искать? wink
24 Мая 2010 02:09:03
24 Мая 2010 02:09:03
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Я маленький слабенький зубастый ксердж,но если маршал будет выполнять свои обязанности и трушно с пафосом отыгрывать ролёвку,то готов вступить в ряды кофедерации и платить налог.Пока что не вижу причин.
24 Мая 2010 02:18:10
24 Мая 2010 02:18:10
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Necromancer
ксердж

а маршал вроде как терановский или как?
Цитата: Necromancer
но если

а вот это вопрос на милионы
Цитата: Necromancer
готов платить налог

начинай прямо сейчас
Цитата: Necromancer
Пока что не вижу причин

для чего причин??
24 Мая 2010 02:20:30
24 Мая 2010 02:20:30
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Смотри же,человек..... *В мозгу террана anti-zver вспыхивает воспоминание,передаваемое Мозгом Necromancer через Владыку,с помощью пси-воздействия: Учёный в белом халате,в нескольких местах прожжённом кислотой...без каких-либо знаков отличия на одежде...Стоит в лаборатории,заваленной грудой старого,покрытого пылью оборудования,в ней явно давно никто не работал.Люк в дальней стене позволяет зделать вывод,что это или космическая станция или корабль.Лицо учёного бледно и покрыто потом,на нём застыла маска страха....
Изображение смещается и anti-zver видит за спиной человека двух Охотников,еле помещающихся даже в помещении с довольно высокими потолками.*
-Давай же человек....Говори что ты узнал?
*Учёный,испуганно косясь на Охотников,заговорил:
- Я...Я.....Я не могу быть уверн....*
-Или ты дашь мне ответы или мои дети сожрут тебя....соберись если хочешь жить ничтожный.
*-Да...да я понимаю....
Я и-изучил в-в-ашу ДНК.....Я плохо разби-ираюсь в биологии Ксерджа,но из того что я знаю,мо-можно сказать что всё дело в генетической мутации...Я могу предположить что она вызвана сильным ионизирущим облучением и мутационные способности Ксерджа сыграли не последнюю роль.... *
-Что именно во Мне изменилось?Почему Он не может выйти на меня и подчинить?
*В вашей ДНК видимо были повреждены гены,отвечающие за связь и подчинение Сверхразуму.....вы....освободились*
-Отец больше не имеет надо мной влияния?Он бы уничтожил меня за моё поражение.....теперь Я имею шанс выжить......Дети мои,уничтожте это пиратское отродье...чьи корабли посмели атаковать Нас....
*НЕТ!НЕЕЕТ!Вы же обещали сохранить мне жизнь....!!*
-Ты слишком много узнал....извини.
*Свистящий звук,издаваемый несущейся конечностью Охотника....лужа крови,растекающаяся из вокруг раздираемого ксерджом,тела пиратского учёного.*
-Возьмите координаты из его бортового компьютера,дети Мои...наша цель - Сектор Копрулу.


Если тварь,обладает разумом то почему она не может стать на службу Конфедерации?

Причин для подчинения...и платы налогов маршалу.
24 Мая 2010 03:39:51
24 Мая 2010 03:39:51
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Смотри же,человек..... *В мозгу террана anti-zver вспыхивает воспоминание,передаваемое Мозгом Necromancer через Владыку,с помощью пси-воздействия: Учёный в белом халате,в нескольких местах прожжённом кислотой...без каких-либо знаков отличия на одежде...Стоит в лаборатории,заваленной грудой старого,покрытого пылью оборудования,в ней явно давно никто не работал.Люк в дальней стене позволяет зделать вывод,что это или космическая станция или корабль.Лицо учёного бледно и покрыто потом,на нём застыла маска страха....Изображение смещается и anti-zver видит за спиной человека двух Охотников,еле помещающихся даже в помещении с довольно высокими потолками.*-Давай же человек....Говори что ты узнал?*Учёный,испуганно косясь на Охотников,заговорил:- Я...Я.....Я не могу быть уверн....*-Или ты дашь мне ответы или мои дети сожрут тебя....соберись если хочешь жить ничтожный.*-Да...да я понимаю....Я и-изучил в-в-ашу ДНК.....Я плохо разби-ираюсь в биологии Ксерджа,но из того что я знаю,мо-можно сказать что всё дело в генетической мутации...Я могу предположить что она вызвана сильным ионизирущим облучением и мутационные способности Ксерджа сыграли не последнюю роль.... *-Что именно во Мне изменилось?Почему Он не может выйти на меня и подчинить?*В вашей ДНК видимо были повреждены гены,отвечающие за связь и подчинение Сверхразуму.....вы....освободились*-Отец больше не имеет надо мной влияния?Он бы уничтожил меня за моё поражение.....теперь Я имею шанс выжить......Дети мои,уничтожте это пиратское отродье...чьи корабли посмели атаковать Нас....*НЕТ!НЕЕЕТ!Вы же обещали сохранить мне жизнь....!!*-Ты слишком много узнал....извини.*Свистящий звук,издаваемыq несущейся конечностью Охотника....лужа крови,растекающаяся из вокруг раздираемого ксерджом,тела пиратского учёного.*-Возьмите координаты из его бортового компьютера,дети Мои...наша цель - Сектор Копрулу.

Бредиш?Или раздвоение личности?выбирай
Цитата: Necromancer
Мозгом Necromancer через Владыку

мозг, скорее созг владыки ,чем твой
Цитата: Necromancer
Пока что не вижу причин

Цитата: Necromancer
Причин для подчинения...и платы налогов маршалу

тоесть здесь ты ему не подчиняешся
а здесь
Цитата: Necromancer
готов платить налог

ему налоги платиш
к врачам не пробовал обращатся?
Цитата: Necromancer
Если тварь,обладает разумом то почему она не может стать на службу Конфедерации?

для "тварей"-к ОВЕРМАЙНДУ
а у нас игорек
24 Мая 2010 03:59:06
24 Мая 2010 03:59:06
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Я вижу два варианта человечешко...:

Или ты маленький глупый ребёнок,тогда тебе не место в этой жестокой вселенной...иди к мамочке на одну из колоний...

Или же ты относишся к редкой,исчезающей ныне ксенорасе Тролей...тогда иди к глубокоуважаемому GooN,может он научит тебя тролить тоньше.

Я больше не считаю нужным снисходить до ответа тебе.
24 Мая 2010 04:08:30
24 Мая 2010 04:08:30
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: anti-zver
человечешко

переиграл что ли?или высокомерие как шило закрутилось?
Цитата: Necromancer
Возьмите координаты из его бортового компьютера,дети Мои...наша цель - Сектор Копрулу.

ты мне угрожаеш?ты часом не потерялся?
Цитата: Necromancer
маленький глупый ребёнок

а ты умный? lol выискал один какой-то безумный текст и вписал туда мое имя,все ты сверх разум-иди к батерее и убейся побыстрей от счастья
Цитата: Necromancer
Или же ты относишся к редкой,исчезающей ныне ксенорасе Тролей...тогда иди к глубокоуважаемому GooN,может он научит тебя тролить тоньше.

все бредиш...
Цитата: Necromancer
Я больше не считаю нужным снисходить до ответа тебе.

а может нет возможности ответить мозгов к примеру не хватает
в любом случае тебя никто и не звал-выход не далеко
24 Мая 2010 04:13:58
24 Мая 2010 04:13:58
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
я понять не могу, вы хотите защиты, но не хотите платить налоги.
как ? чем ? и главное на какой весп вас защищять !


P.s никогда не состоял в приатах и с Игорем мало знаком...
Wolfv83. а от кого защищать.На теран что летят злосные ксерджи.))))))Которые всех сьедят.Их и так мало если все теране сейчас начнут войну с ксерджами они погибнут за 2 недели.Я не хочю обидеть ксерджей но просто вас еще мало ксерджи.Вам надо окрепнуть а потом воевать против теран,вот тогда будет и веселей и нам теранам будет интересней.
24 Мая 2010 04:26:20
24 Мая 2010 04:26:20
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Батька-Овер стоит пачки раскаченных терран)
24 Мая 2010 04:31:08
24 Мая 2010 04:31:08
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Necromancer.
Согласен ведь флот у него нарисован.
24 Мая 2010 04:32:33
24 Мая 2010 04:32:33
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
А я о чём)Убить,чтобы больше не юзал уберфлот против простых смертных без сюжетных оснований,а потом уж и повоевать можно.Смертные со смертными...сюжетники с сюжетниками и желающими помелькать в эпик-баттлах смертными)
24 Мая 2010 04:36:45
24 Мая 2010 04:36:45
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
я понять не могу, вы хотите защиты, но не хотите платить налоги.
как ? чем ? и главное на какой весп вас защищять !


P.s никогда не состоял в приатах и с Игорем мало знаком...

Ты слышал крики "HELP ME!!!"? Я нет. Пусть тогда кто желает помощи и защиты и платит налоги. Я не буду платить налоги и просить помощи у конфедерации. Надеюсь такое положение вещей многоуважаемого маршала устроит?
24 Мая 2010 11:41:42
24 Мая 2010 11:41:42
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: anti-zver
де посты сколько Мы должны платить что так ярко говорим о копейках которые могут быть всей добычей

Размер налога программой Маршала пока не определен, но учитывая адекватность Игоря, можно не сомневаться, что это будут действительно копейки.
Цитата: anti-zver
а не задумывались что доверием был САМ ПОСТ МАРШАДА???

По вашей логике - чтобы завоевать доверие терран, маршал немедленно после вступления в должность должен убить весь свой не очень сильный флот об Овера, чтобы спасти одного ксерджа от другого. Если мне не изменяет память - именно так и поступал Крег, постоянно убивая свой флот об Лорда без всяких шансов и кормя Лорда обломками - и да, он заработал ОООЧЕНЬ большое доверие терран...А после того, как Маршал тупо грохнет последний флот и останется с 10 викингами - вы скажете - "ДОО, Маршал, ты молодец! Теперь мы тебе доверяем, но налоги платить все равно не будем, потому что МОЕ-ЭТО МОЕЕЕ..!!"
Цитата: anti-zver
соотношение ксерджей и теров давно смотрел?(или хотя бы в топах а не вообще)

Терране по балансу давно стоят в позе раком перед ксерджами. Ксерджей выручает умение сильно рыдать на форуме по поводу любого нововведения, хоть чуть-чуть ухудшающее их положение. А по поводу соотношения и ТОПов - ты уверен в правильности отоброжания положения ксерджей в статистике? Лично я - нет, и вполне возможно, что ксердж, стоящий на 200 месте в рейтинге по силе равен террану, стоящему на 50 месте. И, кроме того, раса ксерджей появилась не так давно, а терране развивались с начала проекта - или ты хочешь, чтобы ксердж за неделю достигал того уровня развития, которое терран достигает в течение 2-3 месяцев? Так это уже практически так и есть..
Цитата: anti-zver
может у них были еще более грандиозные планы?или игорь лутчий все остальные ....

У Крега были грандиозные планы!!?? Ты плохо следил за его действиями и сюжетными событиями...
24 Мая 2010 12:25:21
24 Мая 2010 12:25:21
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Размер налога программой Маршала пока не определен, но учитывая адекватность Игоря, можно не сомневаться, что это будут действительно копейки.

поэтому я написал
Цитата: VolcheG
могут быть

и все же нужны цифры,хотя и не в количестве особо заморочка,а в том что кому-то что-то надо платить,иначе ты-"отступник"
Цитата: VolcheG
По вашей логике - чтобы завоевать доверие терран, маршал немедленно после вступления в должность должен убить весь свой не очень сильный флот об Овера, чтобы спасти одного ксерджа от другого. Если мне не изменяет память - именно так и поступал Крег, постоянно убивая свой флот об Лорда без всяких шансов и кормя Лорда обломками - и да, он заработал ОООЧЕНЬ большое доверие терран...А после того, как Маршал тупо грохнет последний флот и останется с 10 викингами - вы скажете - "ДОО, Маршал, ты молодец! Теперь мы тебе доверяем, но налоги платить все равно не будем, потому что МОЕ-ЭТО МОЕЕЕ..!!"

каким образом маршал завоюет(или не завоюет)доверие теран,я не должен думать, пускай он сам придумывает,я где-то писал что он должен убивать флот или ставать кому-то в оборону,я написал:
Цитата: anti-zver
чем доказывать джовики КС которые ему вручили
ему есть чем доказывать вот и все(про общение с игроками забыли ,так доверие уже типа не добьешся)

Цитата: VolcheG
Терране по балансу давно стоят в позе раком перед ксерджами. Ксерджей выручает умение сильно рыдать на форуме по поводу любого нововведения, хоть чуть-чуть ухудшающее их положение. А по поводу соотношения и ТОПов - ты уверен в правильности отоброжания положения ксерджей в статистике? Лично я - нет, и вполне возможно, что ксердж, стоящий на 200 месте в рейтинге по силе равен террану, стоящему на 50 месте. И, кроме того, раса ксерджей появилась не так давно, а терране развивались с начала проекта - или ты хочешь, чтобы ксердж за неделю достигал того уровня развития, которое терран достигает в течение 2-3 месяцев? Так это уже практически так и есть..

я не смотр в прошлое или будущее-я смотрю в статистику.
А развивается тот кто часто онлайн и кто много хайдов влил,..так что можна развиватся быстро и за тера ЕСЛИ захотеть...
Цитата: VolcheG
У Крега были грандиозные планы!!?? Ты плохо следил за его действиями и сюжетными событиями...

Не спорю, я не следил что там творил Крег,да и все равно мне было,я написал ЧТО МОГЛО БЫТЬ
Цитата: VolcheG
может


Цитата: VolcheG
Лично я - нет, и вполне возможно, что ксердж, стоящий на 200 месте в рейтинге по силе равен террану, стоящему на 50 месте.

а вот это все ВОЗМОЖНО,но и возможно что на следуйщий день(когда ксердж не зайдет)он упадет в рейтинге пунктов на 100 и вовсе потеряет флот(как вы сказали :
Цитата: anti-zver
200 месте в рейтинге по силе равен террану, стоящему на 50 месте

по флоту легко ,но в остальном куда ему
24 Мая 2010 13:20:37
24 Мая 2010 13:20:37
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
для того что б машина отвезла из пункта А в пунк Б ее надо изначально заправить, а не наоборот...

вот тебе другой пример. когда человек устраивается на работу, то он сначала работает, а потом получает зар.плату или его как непрошедшего испыт.срок выгоняют.

было бы шоколадно придти на новую работу и в первый день получить зар.плату, премию и ещё отпускные )))
Цитата: Gladitus
Надо довериться Маршалу, и посмотреть что из нашего доверия к Маршалу выйдет.

немцы Сусанину тоже доверились.
Цитата: Necromancer
Я маленький слабенький зубастый ксердж,но если маршал будет выполнять свои обязанности .

)))
Обязанность маршала (по его словам) основная - защита сектора от ксерджей.
если маршал и его приспешники красиво тебя занулят, то ты
Цитата: Necromancer
готов вступить в ряды кофедерации и платить налог

посмешил, спасибо ))

Если во многих альянсах нет налога вообще, то с какой стати они вдруг начнут платить дяде левому?

Во многих альянсах более слабым шлют ресы на развитие. Потом эти более слабые в благодарность альянсу прокачивают новеньких или защищают али, воюют вместе, участвуют в боевых операциях. Но изначально (!) альянс показал, что он ПАПКА и может развить, прокормить, защитить и т.д., и т.п.

А что сделал маршал, для того, чтобы ему давать ресы, непонятно..
Главный аргумент: налоги для флота и защиты.

Налоги для флота..... ситуация интересная... в игре много пользователей. каждый играет в свое удовольствие, прокачивается. а тут пришёл игорь и сказал: "прокачайте мой акк, а то админы мало плюшек дали для сюжета"
Прокачивать всем сервером его акк чтобы он защищал от ксерджей? Цена вопроса (хоть и не озвучена) сомнительна . Ксерджи пока ещё существуют в сказках, которые перед сном детям рассказывают. Игорь, видимо, каждый вечер перед сном слушает и засыпает с мыслями о том, что он храбрый рыцарь и спасёт терран от ксерджей. Хотя на самом деле это другая сказка... Про дон кихота который боролся с ветряными мельницами.
Количество ксерджей стремится к нулю по сравнению с терранами. Угрозы для терран нет на данный момент.
Терране друг для друга большую угрозу представляют, чем ксерджи зерлинги личинки ксерджей сервера.
Даже если взять прокачанных ксерджей сервера, то при их (ЭТО МАЛОВЕРОЯТНО) объединении в общую массу против терран эту группировочку быстро раздавят.
А давить зародыша.. лучше подождать их развития и повоевать нормально.

Итог: пока что платить налоги не на что.
25 Мая 2010 23:39:56
25 Мая 2010 23:39:56
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: VeroNika
вот тебе другой пример. когда человек устраивается на работу, то он сначала работает, а потом получает зар.плату или его как непрошедшего испыт.срок выгоняют.было бы шоколадно придти на новую работу и в первый день получить зар.плату, премию и ещё отпускные )))

не путай.. тут речь идет не о личной прибыли, в твоем варианте зар.плата, тут речь идет о предоплате на закупку материала...
при постройке дома нужны инвестиции, для постройки флота - налог!
Вероника, а ты балатировалась на пост маршала? голосовала за кого то?
25 Мая 2010 23:45:25
25 Мая 2010 23:45:25
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: VeroNika
А давить зародыша.. лучше подождать их развития и повоевать нормально.

А по мне - так лучше их сразу придушить. А то вырастет из зародыша зубастый динозавр - и поздно будет...Вон первые ласточки - Анклин уж замыслил х10 убрать, на большую дорогу собрался.
25 Мая 2010 23:50:25
25 Мая 2010 23:50:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524