Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

По поводу введения налогооблажение — Вы готовы платить налоги маршалу?

Да, готов все на благо конфедерации. - 0 (0%)

Нет, хватит с нас поборов. - 0 (0%)

Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 121.
 

По поводу введения налогооблажение, конфедератов

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Навеяно действиями маршала конфедерации:

Первые три сотни Граждан Конфедерации идущих по развитию общих очков вслед за Сенаторами (c 101 по 300 место) облагаются налогом призванным приумножать вооружённые силы Конфедерации.

Остальные, менее развитые колонисты налогом не облагаются.

Налог высчитывается прямо пропорционально имеющимся очкам развития каждого Конфедерата. И высылается в следующей обязательной пропорции: металл/минерал/веспен – 4/2/1

Размер налога и правила его начисления, будут опубликованны в течение последующей недели, после публикации данного документа и введены в эксплуатацию с первого дня следующей недели, после публикации данного документа.

Пункт приёма налога: столица Маршала Конфедерации - Чёрная Метка (4:268:3)


полный текст выложен здесь: http://xcraft.ru/forum/topic_1512/last#post-36904#post-36443



Хочется узнать мнение игроков попадающих под налогообложение!
23 Мая 2010 14:03:33
23 Мая 2010 14:03:33
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: VolcheG
Анклин уж замыслил х10 убрать, на большую дорогу собрался.

Не убрать, а модифицировать.
Обрати внимание, сколько там топ-терран отписывается в ключе «да ну её вообще в ЧД!».
25 Мая 2010 23:52:14
25 Мая 2010 23:52:14
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
для постройки флота - налог!

плати кто тебе не дает?
Цитата: TROYANEC
не путай.. тут речь идет не о личной прибыли, в твоем варианте зар.плата, тут речь идет о предоплате на закупку материала...

о как завернул, но "инветиция" вот она:
Цитата: anti-zver
а не задумывались что доверием был САМ ПОСТ МАРШАДА????или эт мне одному кажется?а вот теперь пускай он покажет достоен он этого поста или нетчем доказывать джовики КС которые ему вручили

замени слово "доверием" на "инветиция"...
25 Мая 2010 23:53:04
25 Мая 2010 23:53:04
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
TROYANEC,
при инвестициях в дом, у меня будет или дом или квартира в нем, а тут лишние затраты... что игроки получат за это? возможность увидить лог боя с овером/бигом или одним грязным?)
25 Мая 2010 23:54:44
25 Мая 2010 23:54:44
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
anti-zver,
доверием был сам пост Мапшала? ну если в таком ракурсе рассматревать ситуацию, тогда надо было отлить маршала из бронзы, или назвать в честь него планету, проворить возле него митинги, тарады, носить венки к его памятнику...
а нет.. оказали доверие, выбрали "президента" так уж буддте любезны...
не голосовал, не выбирал - уходи в опозицию, делай революцию, эмигрируй на нет сервер...
Zet,
и опять таки трудно с тобой поспорить, но когда ты платиш налоги ты не получаеш ни медицыны бесплатной, ни образования, ничего того на что идут налоги кроме армии... так вот хорошо когда армия есть...
а что ты получаеш за то что критикуеш маршала?
26 Мая 2010 00:10:35
26 Мая 2010 00:10:35
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
но когда ты платиш налоги ты не получаеш ни медицыны бесплатной, ни образования, ничего

я все это получил))) качество другое дело

Цитата: TROYANEC
а что ты получаеш за то что критикуеш маршала?

а за что мне его хвалить, за то что он считает себя умнее других и хочет разжится за чужой счет?(сначала пусть себяпокажет, зарекоминдует.... пока что я вижу перспективу ноых выборов маршала...)
с кем он собрался воевать?!
26 Мая 2010 00:15:11
26 Мая 2010 00:15:11
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Хорошая программа маршала. Действительно хорошая , да только ставлю 5 к 1 что она начнет работать.
1. Живи мы в другом менталитете , скажем в США или других развитых странах , где не настолько нужно прыгать и рвать глотки что бы урвать свой кусок , МОЖЕТ быть люди и высылали какие-то налоги.
Но у нас каждый привык жить за свои гроши , с трудом собранные.
Такой уж у нас менталитет.
2. Везде нужен двигатель. Двигатель развития - желания. Двигатель желаний - развитие ... Двигатель грабежа - наращивание себе "мышц".
А что должно двигать людьми что бы платить налоги ? В жизни выбор прост , или плати или вали вон , бомжуй.
Тут нет такого рычага. Будь вы ксерджами может и хватило бы лексов запугать , но так как вы терраны единственное чем вы можете испугать это ядерка. А ее использовать для таких целей ... Ну не хватит вам ядерок что бы эта часть программы ( про ядерки ) стала действительно опасной. Высоко замахнулись , красиво так , пафосно. Но в ближайший год - недостижимо. Да и потом под большим знаком вопроса.
3. Хочу поинтересоваться у терран которые возмущаются что с них пытаются выбить ресурсы.
А чего вы хотели ? Рим был построен на крови и смертях , на завоеваниях. Для завоеваний нужны были силы , а силы отбирались у тех же плебеев да патрициев. Т.е. "топов". Любая власть это тугой поводок на шее , вы ожидали что к каждому из вас подсадят сиделку которая будет ласково вас гладить по голове , а при приходе опасности вытаскивать из-за спины длиннющий меч ?

А вообще , невозможно реализовать полноценную "защиту терран". Слишком много НО , и слишком много нужно умных людей и ресурсов.
P.S. Слишком люди привыкли что их обманывают и сдирают последние копейки что бы без боя раставатся с ДАЖЕ игровыми "деньгами".
26 Мая 2010 00:15:24
26 Мая 2010 00:15:24
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
было отлить маршала из бронзы

да хоть из золота
Цитата: TROYANEC
назвать в честь него планету

пускай себе маршал называет свои планеты как хочет
Цитата: TROYANEC
проворить возле него митинги, тарады, носить венки к его памятнику

а что мы сейчас делаем?(мы-потомучто не понял митинги за или против)
Цитата: TROYANEC
уходи в опозицию

давно ушол,посты раньше не читал?
Цитата: TROYANEC
оказали доверие

так пускай платит за доверие-ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ
Цитата: TROYANEC
эмигрируй на нет сервер

где я писал что меня там нет?

Цитата: Overseer
1. Живи мы в другом менталитете , скажем в США или других развитых странах , где не настолько нужно прыгать и рвать глотки что бы урвать свой кусок , МОЖЕТ быть люди и высылали какие-то налоги.Но у нас каждый привык жить за свои гроши , с трудом собранные. Такой уж у нас менталитет.

вот именно политики здесь не хватало
Цитата: Overseer
Везде нужен двигатель. Двигатель развития - желания. Двигатель желаний - развитие ... Двигатель грабежа - наращивание себе "мышц".

реклама-двигатель прогреса,реклама есть-крутой маршал 3 в рейтинге а остальное за ним...
Цитата: Overseer

Двигатель развития - желания. Двигатель желаний - развитие ...

замкнутый круг выходит значит все будет,стабильно,тобиш=0(ну без нашего потустороннего влияния)
Цитата: Overseer
А что должно двигать людьми что бы платить налоги ? В жизни выбор прост , или плати или вали вон , бомжуй.Тут нет такого рычага. Будь вы ксерджами может и хватило бы лексов запугать , но так как вы терраны единственное чем вы можете испугать это ядерка. А ее использовать для таких целей ... Ну не хватит вам ядерок что бы эта часть программы ( про ядерки ) стала действительно опасной. Высоко замахнулись , красиво так , пафосно. Но в ближайший год - недостижимо. Да и потом под большим знаком вопроса.

ты хочеш что бы террам ввели новую убер пюшку?))
а про флот забыл
Цитата: Overseer
3. Хочу поинтересоваться у терран которые возмущаются что с них пытаются выбить ресурсы.А чего вы хотели ? Рим был построен на крови и смертях , на завоеваниях. Для завоеваний нужны были силы , а силы отбирались у тех же плебеев да патрициев. Т.е. "топов". Любая власть это тугой поводок на шее , вы ожидали что к каждому из вас подсадят сиделку которая будет ласково вас гладить по голове , а при приходе опасности вытаскивать из-за спины длиннющий меч ?

история,политика,а тебе не кажется что это всего игра?
но ты сам себе противоречиш:
Цитата: Overseer
Но у нас каждый привык жить за свои гроши , с трудом собранные. Такой уж у нас менталитет.

или ты думаеш пару слов изменит все это?
Цитата: Overseer




А вообще , невозможно реализовать полноценную "защиту терран". Слишком много НО , и слишком много нужно умных людей и ресурсов.P.S. Слишком люди привыкли что их обманывают и сдирают последние копейки что бы без боя раставатся с ДАЖЕ игровыми "деньгами".

тогда к чему это все клонится?(просто сам того же мнения)
26 Мая 2010 00:15:36
26 Мая 2010 00:15:36
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: anti-zver
реклама-двигатель прогреса,реклама есть-крутой маршал 3 в рейтинге а остальное за ним...


"У каждого своя голова на плечах"

Цитата: anti-zver
вот именно политики здесь не хватало


Политика основана на психологии. Психология основана на людях. Убери людей - уберешь политику. Политика это холодная игра :) Без эмоций. Как говорится "только бизнес".

Цитата: anti-zver
замкнутый круг выходит значит все будет,стабильно,тобиш=0(ну без нашего потустороннего влияния)


А ты хочешь хаоса ?)


Цитата: anti-zver
ты хочеш что бы террам ввели новую убер пюшку?))


Нет я говорю что угрозы ядерками пустой треп ...

Цитата: anti-zver
а про флот забыл


Сейв нас спасет (и самоуверенность нападающего).

Цитата: anti-zver
история,политика,а тебе не кажется что это всего игра?


Там где люди там и история ... Ну и прочая хрень.

Цитата: anti-zver
но ты сам себе противоречиш:


Я не противоречу , я хожу от крайности к крайности :)

Цитата: anti-zver
или ты думаеш пару слов изменит все это?


Высказываю мнение о том что политика хороша , и продумана. Но не запускаемая на данный момент.

Цитата: anti-zver
тогда к чему это все клонится?(просто сам того же мнения)


Мне казалось тут все высказывают свои мнения ?
26 Мая 2010 00:39:39
26 Мая 2010 00:39:39
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Чесно говоря все это смахивает на супер-альянс, этакое государство в государстве, и отношение этого формирования к остальным, кто не имеет полезного интереса для этого монстра, остаются туманными. Фактически игроку, который занял место маршала, и всем тем кто связан был с ним общими интересами до этого, за его инициативу отвалят в рамках игры ресурсы, технологии и эксклюзивные права. Просто за инициативу, поскольку исполнение обязательств предусмотрено не было за не имением таковых на момент избрания маршала. А каковыми они будут после, уже не важно, поскольку своя рука владыка. Мне кажется все это не слишком отличается от рисования флотов Овермайнду, а фоктически является тем же самым.

При этом я не являюсь опозиционером самой идеи организации центральной власти в секторе. Она должна быть, причем не только исполнительная но и судебная, причем вторая важнее первой, и подподать под действия власти должны не расы а игроки.
26 Мая 2010 00:43:26
26 Мая 2010 00:43:26
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
+100500 антарес =) Как всегда все красиво описал понятным языком =) Лови плюсег.Бугога вася запустил ядерку на умника :D 8 минут и она его взорвет :DD
26 Мая 2010 00:47:56
26 Мая 2010 00:47:56
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Overseer
Мне казалось тут все высказывают свои мнения ?

так выскажи...
Цитата: Overseer
Но не запускаемая на данный момент.

тогда зачем политика?
Цитата: Overseer
Я не противоречу , я хожу от крайности к крайности :)

smile
Цитата: Overseer
хрень.

ты точно все высказал)
Цитата: Overseer
и самоуверенность нападающего

или обороняющихся
Цитата: Overseer
Нет я говорю что угрозы ядерками пустой треп ...

да это уже игорь продемонстрировал постами о цене
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Металл: 250 000 000 Минералы: 250 000 000 Веспен: 250 000 000

Даеш новую плюшку терам fellow
Цитата: Overseer
А ты хочешь хаоса ?)

ты хотел написать хаосо-демократия? smile
Цитата: Overseer
Политика основана на психологии. Психология основана на людях. Убери людей - уберешь политику. Политика это холодная игра :) Без эмоций. Как говорится "только бизнес".

Продолжим о политике:тогда все страны которые строят договоры-находятся в "холодной игре"-да у нас тут такая психология ...
Цитата: Overseer
"У каждого своя голова на плечах"

ты перефразировал-я привел оригинал
26 Мая 2010 00:50:34
26 Мая 2010 00:50:34
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
НИФИГАСЕ!! дайте лог позыркать, лог явите народу!!
26 Мая 2010 01:03:44
26 Мая 2010 01:03:44
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
ДАДА!!
26 Мая 2010 01:04:14
26 Мая 2010 01:04:14
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 217 749 Сообщений 4110
а лог впечатляющий, особенно заинтересовала одна Башенка.
26 Мая 2010 01:05:35
26 Мая 2010 01:05:35
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
вавилонская
Цитата: Lord_Krovosos
ро атаку, щиты, структуру инфы нет

Структурная целостность Базовые значения Фактические значения
100 000 -
Сила щита 10 000 -
Сила атаки 10 000
усе там есть!
Цитата: Lord_Krovosos
ПРОДАЮ ЛОГ ЗА РЕСЫ ИЛИ ХАЙДЫ!

поддерживаю wink
26 Мая 2010 01:13:53
26 Мая 2010 01:13:53
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Хлеба и логов!!!!
26 Мая 2010 01:14:47
26 Мая 2010 01:14:47
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 217 749 Сообщений 4110
она самая. только описание видел. про атаку, щиты, структуру инфы нет(


ПРОДАЮ ЛОГ ЗА РЕСЫ ИЛИ ХАЙДЫ! wink
26 Мая 2010 01:15:12
26 Мая 2010 01:15:12
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
завтра днем уже лог будет бесплатным, пойду спать :)
26 Мая 2010 01:20:04
26 Мая 2010 01:20:04
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 217 749 Сообщений 4110
не факт, далеко не факт)))) am
26 Мая 2010 01:23:06
26 Мая 2010 01:23:06
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 100 173 Сообщений 11225
Я конечно понимаю что это не совет, но к чему тогда было голосование если уже чётко видно сколько против , сколько за и сколько воздержалось.Без решения совета эта тема не имеет ни какой силы.
26 Мая 2010 10:15:58
26 Мая 2010 10:15:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524