Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

У терран появился отличный защитник - маршал конфедерации!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
ну что ж, овер нападает на своих, не отстает от него и бравый маршал конфедерации!

собственно лог
3 Июня 2010 05:44:03
3 Июня 2010 05:44:03
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1695
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 235 809 Сообщений 4110
Ключевая фраза)) Когда меня Лордекс утюжил джовианами раз в неделю всем было пофигу... А тут дело серьёзно да.. действительно... Кстати во всём виноваты Церберы наверно, неправдали? Курт бедняга...

и правильно делал. я с тебя хорошо кормился ломом.)
да и из-за твоей репутации мало кто стал бы тебе помогать, кроме твоего ала.

Давайте заодно Лордексу импичмент, у него тоже джовы... к чему бы это...

вот стрелки то переводить не надо, lol тем более у него это реальный флот, а не рисованная плюшка. и о досада- он не чиновник/офицер/адмирал Конфедерации.

VolcheG
а я адмиралов не трогал))) тем более у тебя достаточно мощный флот и не все его снулят)))
3 Июня 2010 10:37:51
3 Июня 2010 10:37:51
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Telum,
smile Ищущий да обрящет..А то подай вам все сразу - и где, и сколько чего
3 Июня 2010 10:38:58
3 Июня 2010 10:38:58
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
1. Прошу прощения за офф-топ. Телум, у тебя такой зверек на аватарке стоит, что аж слезы на глазах наварачиваются, могу еще в личку скинуть кота из шрека))))))
2. Адвокат, никто не собирается сталкивать ТОК и маршала, тем более я не в ТОКе.
3. Макрос, а вот Игорь тут выступает в роли чиновника как раз, и я думаю, что к нему слово ИМПИЧМЕНТ подходит как никогда.
4. Игорь, весь совет ждет отчета о твоих действиях
3 Июня 2010 10:40:10
3 Июня 2010 10:40:10
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Я адмиралишко Конфедерации..не сейвлюсь уже примерно месяцев 5..

Я чего один чтоли из топов каждую ночь сейвлюсь - весп палю по привычке? )))
Предлогаю дождаться Игоря с его отчётом о произошедшем. Но как я понял, он как и обещал в своей программе заступился за своего офицера.
.
И вообще Терриан не засейвился, Курт знал что может прилететь возмездие и не засейвился, Волчег не сейвится. Расслабились чего-то
3 Июня 2010 10:40:11
3 Июня 2010 10:40:11
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
ну в принцыпе рано или поздно - это должно было случится!
ружье висящее на стене должно выстрелеть!
на сколько я понимаю Курт проверил правдивость предупреждений Маршала... Проверка удалась..
открыл улей, расхерячел все палкой, результат на лицо...
хотя ПОКА обьективных суждений быть не может, сейчас сплошные эмоции
3 Июня 2010 10:47:21
3 Июня 2010 10:47:21
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Macross
Импичмент выдается чиновникам которые пользуются своим положением в целях собсвенной выгоды ил в корыстных целях. Лордекс не чиновник, и флот у него не рисованный. То что он тебя постоянно нулил не дает тебе права давать ему "импичмент". И одно наличие джовианов не значит что он какой то там глава. Любой может получить их. Вопрос в том как их получить. Или просто нарисованные администрацией, или построеные на ресурсы которые были куплены у игроков или нафармленые.


Та плевать всем уже давно дала администрация Игорю джовы или он их сам купил. Бояться что он ими к ним прилетит, потому и начинаются эти подставные бредни про беззаконие.

Цитата: Macross
Тогда распишите все действия совершенные куртом, подтвержденные логами боев.


Я даже не знаю кто это такой, и то что он наподал на наших соаловцев первый раз слышу.

Цитата: Telum
смотри, случайно и тебя зацепить сможем мимо пролетая)


Не удивлюсь

Цитата: Lord_Krovosos
а я адмиралов не трогал))) тем более у тебя достаточно мощный флот и не все его снулят)))


всё веселее и веселее)))

Цитата: [ONYX
]Предлогаю дождаться Игоря с его отчётом о произошедшем. Но как я понял, он как и обещал в своей программе заступился за своего офицера.


Та плевать всем на программу. Игорь может всех снулить если захочет. Неважно кто он и что он. Нужно раз и навсегда любыми способами лишить его джовианов и всё будет норм. Народу то страшновато...

Игорь зло...

А ещё месяц назад, когда у него небыло джовианов. Это был самый уважаемый игрок сервера... Кто следуюший будет маршалом??? lol
3 Июня 2010 10:47:46
3 Июня 2010 10:47:46
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
мда, и че вы так все перенервничались, всего 10 джовов а уже все на измене)))
внатуре, был бы Лордекс Маршалом со своими джовами, сидели бы на форуме как мыши..

действительно, какой импичмент?! в ХС один импичмент может быть, который собрать рабами с орбиты можно XD вам же Оникс все популярно объяснил, чего надо и сколько

p.s. а вообще Оникса в маршалы поставить, по мне так самый адекватный чел, и не пират))

3 Июня 2010 12:25:07
3 Июня 2010 12:25:07
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: antares
внатуре, был бы Лордекс Маршалом со своими джовами, сидели бы на форуме как мыши..


Никто этого не признает. А елиб Сир шас начал утюжить десятки игроков джовами все побежали бы к маршалу, ибо зашиты от скоростных джовов кроме других джовов больше нет.

Цитата: antares
p.s. а вообще Оникса в маршалы поставить, по мне так самый адекватный чел, и не пират))


Смотри что случилось с авторитетом Игоря за один месяц. С Ониксом будет тоже самое. Его просто смешают с грязью. А повод можно всегда найти.
3 Июня 2010 12:31:57
3 Июня 2010 12:31:57
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 1695
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 235 809 Сообщений 4110
А елиб Сир шас начал утюжить десятки игроков джовами все побежали бы к маршалу, ибо зашиты от скоростных джовов кроме других джовов больше нет.

Игорь не решится убить свои джовы. единственный козырь.
3 Июня 2010 12:37:47
3 Июня 2010 12:37:47
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Advokate
Смотри что случилось с авторитетом Игоря за один месяц
я тебе так скажу, когда я в прериод выборов Маршала подогнал пост о значимости участия пиратов в истории человечества и это както подняло рейтинг Рокенрола то тогда я более или менее решил дипломатические проблемы с пиратами, но когда в период х5 у меня скопилось на колониях прилично веспа и я не мог вовремя обеспечить его сейв, то эти же пиратеги напали на все мои колонии невзирая на старые договоренности, из банальной жадности просто

а когда я обратился к Рокенролу за пояснениями то он сказал что никогда никаких дипломатических соглашений между ДК и пиратами небыло, ни до пожара ни после, это он уже маршалом такое заявил, тем самым полностью сам смешав себя с грязью, так что я ему теперь не верю, и пират не может быть маршалом, а Васе спасибо за будущие обломки с джовов маршала, пиратегам привет!
3 Июня 2010 12:43:18
3 Июня 2010 12:43:18
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: antares
а вообще Оникса в маршалы поставить, по мне так самый адекватный чел, и не пират


Ну вот, мимоходом и честного злодея Оникса обидели - не пират..исключительно член Greenpeace, пацифист, трудяга-шахтер... wink
3 Июня 2010 13:28:18
3 Июня 2010 13:28:18
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Мде уж... recourse Порекомендовал бы Маршалу перед включением в состав офицеров-адмиралов проводить какой-нибудь тест с соискателями на адекватность...
3 Июня 2010 20:50:40
3 Июня 2010 20:50:40
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Порекомендовал бы Маршалу перед включением в состав офицеров-адмиралов проводить какой-нибудь тест

а ты разве не знаешь что вся офицерня тестилась анальной модерацией?
3 Июня 2010 20:54:13
3 Июня 2010 20:54:13
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Ну, это неизбежное следствие одновременного нахождения в любой форумной теме Гуна и Зета с Адвокатом.

эээ мну не подписывай под этот секас . у зета с адвой своя любофь маркофь
3 Июня 2010 22:12:29
3 Июня 2010 22:12:29
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Приветствую всех!

Публикую последовательность событий и действия маршала в данной истории.

1. Я, абсолютно законно, выиграл предвыборную гонку и большинством сенаторов, был избран маршалом Конфедерации терран.

2. 21 мая 2010 была опубликована “Программа маршала” в которой прусутствовал следующий пункт:

Маршальский флот может использоваться в следующих случаях:

1) Причины для атак маршальским флотом:
Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации.
Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.


3. 29 мая 2010 этот пункт был слово в слово повторён мной в теме “Вооружённые силы Конфедерации и их деятельность”

4. 3 июня 2010 года, флот терранина Kurt’а атаковал двадцатью звёздами смерти и одной сверхновой звездой флот офицера Конфедерации TerriaN.
Лог атаки
Без всяких на то веских причин.

TerriaN, до данного момента не осуществлял ни одной атаки ни на Kurtа, ни на любого другого представителя его альянса, что полностью исключает причину мести в поступке Kurt’а.

Другими словами терранин Kurt осуществил атаку на офицера Конфедерации TerriaN’а только с целью наживы, сбить его корабли и забрать ресы, а затем видимо и собрать оставшиеся осколки.

5. Я осуществил ответный рейд, в соответствии с объявленными ранее правилами, в котором сделал то же самое что Kurt сделал по отношению к TerriaN’у
лог атаки

6. Сегодня была опубликована эта тема, где сам Kurt, во втором посте сразу высказался, цитирую: “… мне отомстили за рабов Терриана”.

Значит направляя свою атаку он прекрасно знал, что после неё его возможно будут ждать ответные действия, а если даже и не сверил имя атакуемой цели со списком офицеров Конфедерации, то сразу вспомнил об этом, когда потерял свои звёзды, атака которых и была виной их последующей потери.

Хотя не знание в нашем случае не освобождает от ответственности.

7. Публику третий и на этот раз последний раз:

Причины для атак маршальским флотом:

Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации.
Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.


- - -
P/S
Сейчас прочту тему до конца и отвечу на некоторые вопросы.
3 Июня 2010 22:16:55
3 Июня 2010 22:16:55
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Маршал в своей программе сразу упомянул что сюжетный флот будет использоваться на тех, кто нападает на офицеров конфедерации. Надо было думать раньше куда лететь)

Я это написал ещё рано утром на первой странице. Если бы прислушались, то остальной срачь на 5 страниц не понадобился бы)
Хотя какой Икскрафт без срача)
3 Июня 2010 22:21:45
3 Июня 2010 22:21:45
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Igor-Rock-n-roll,
Маршал адмиралов и т.д. и т.п.
Вы выбираете сами и диктуете законы..... хотя как верно подметили Вас выбрал совет и подчиняетесь ему... следовательно ваша программа должна была пройти через обсуждение в совете и в случае необходимости отредактирована.

Также очень было бы интересно как отбираются офицеры и адмиралы, наличие среди них адваката и еще некоторых игроков наводит на подозрения....

Как маршал конфедерации в конце концов может возглавлять ал пиратов?! ведь как глава он может и обязан защищать соалов в том числе и флотом конфедерации от возмездия ...
3 Июня 2010 22:26:10
3 Июня 2010 22:26:10
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Причины для атак маршальским флотом:
Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации.
Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.

Не много ли вы на себя берете? smile
А как на счет пункта если нападет ваш "адмирал" или "офицер" на человека и после ему отомстят за нападение или вообще встретят добрым флотом? Вы все так же начнете выводить рисованный флот?
3 Июня 2010 22:26:54
3 Июня 2010 22:26:54
Сообщение  Сообщение #39 
3 Июня 2010 22:27:01
3 Июня 2010 22:27:01
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1695
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 235 809 Сообщений 4110
Я это написал ещё рано утром на первой странице. Если бы прислушались, то остальной срачь на 5 страниц не понадобился бы)
Хотя какой Икскрафт без срача)

в такой теме и не развести сра4? обижаешь))))

а вообще Гун, прально сказал, да и с самого начала сказали- сейв всему голова.
3 Июня 2010 22:29:30
3 Июня 2010 22:29:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524