Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

У терран появился отличный защитник - маршал конфедерации!

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
ну что ж, овер нападает на своих, не отстает от него и бравый маршал конфедерации!

собственно лог
3 Июня 2010 05:44:03
3 Июня 2010 05:44:03
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: faust-trader
Помнится мне, что маршал запретил сам убивать флот в крупных масштабах - а тут нате, получите. И если мне не изменяет склероз, кто то из игроков АК стоял в дефе у фута, тем самым маршал ослабляет еще обороняющиеся силы.

Данный игрок в бое с Оверлордом замечен не был. Планы о использование/не использование его флота в борьбе с предводителем ксерджей мне не известны.

Но в любом случае это не является иммунитетом от атак маршальским флотом после осуществлённых атак на офицеров Конфедерации. Смягчающим обстоятельством, да. Преценденты были. Но в случае их повтора, смягчений возможно не будет.

Цитата: Advokat
А ещё месяц назад, когда у него небыло джовианов. Это был самый уважаемый игрок сервера... Кто следуюший будет маршалом???

Цитата: Advokat
Смотри что случилось с авторитетом Игоря за один месяц. С Ониксом будет тоже самое. Его просто смешают с грязью. А повод можно всегда найти.


Расскажу в следующем посту по этому поводу историю, которую описал в своей книге “Как меня выбирали в губернаторы” Марк Твен.

Цитата: antares
тебе так скажу, когда я в прериод выборов Маршала подогнал пост о значимости участия пиратов в истории человечества и это както подняло рейтинг Рокенрола то тогда я более или менее решил дипломатические проблемы с пиратами, но когда в период х5 у меня скопилось на колониях прилично веспа и я не мог вовремя обеспечить его сейв, то эти же пиратеги напали на все мои колонии невзирая на старые договоренности, из банальной жадности простоа когда я обратился к Рокенролу за пояснениями то он сказал что никогда никаких дипломатических соглашений между ДК и пиратами небыло, ни до пожара ни после, это он уже маршалом такое заявил, тем самым полностью сам смешав себя с грязью, так что я ему теперь не верю, и пират не может быть маршалом, а Васе спасибо за будущие обломки с джовов маршала, пиратегам привет!

Подтверждаю следущее: Ни до, ни после пожара, не было заключено никаких официальных дипломатических отношений между любыми алами Братства “Чёрный Роджер” и альянсом ДК, как впрочем и с другими альянсами.

Цитата: Zet
Также очень было бы интересно как отбираются офицеры и адмиралы, наличие среди них адваката и еще некоторых игроков наводит на подозрения....

Цитата: VolcheG
Мде уж... Порекомендовал бы Маршалу перед включением в состав офицеров-адмиралов проводить какой-нибудь тест с соискателями на адекватность...

Предлагайте тест, если будет удачный – введём.

Цитата: Advokat
Большинство нынешнего состава узнало о включении в Конфедерацию прочитав форум. Заявки большая часть и не подавали.

Назови их имена. Только одного тебя я включил по умолчанию, так как ты серьёзно помогал создавать Конфедерацию и устроил выборы. Все остальные офицеры присылали мне заявки или соглашались с моим предложением вступить в эти должности.

Если хочешь быть исключённым из списка – напиши мне в личку, избавлю тебя от этой ответственности.

Цитата: Zet
Вы выбираете сами и диктуете законы..... хотя как верно подметили Вас выбрал совет и подчиняетесь ему... следовательно ваша программа должна была пройти через обсуждение в совете и в случае необходимости отредактирована.

Первая часть верна, вторая нет, хотя такую возможностьв своей программе я и предоставил, читайте её внимательней.

Тем не менее, не было никаких условий опубликованных заранее, которых должен придерживаться маршал. Это же и подтвердил Василий, как до выборов, так и после.

Я сам выбираю программу своих действий и форму отчёта для сенаторов и простых терран. Руководствуясь при этом интересами Конфедерации.

Цитата: Zet
Как маршал конфедерации в конце концов может возглавлять ал пиратов?! ведь как глава он может и обязан защищать соалов в том числе и флотом конфедерации от возмездия ...

И буду защищать по мере своих возможностей и сил. Не маршальским флотом так обычным.

Цитата: Elfer0n
Не много ли вы на себя берете? А как на счет пункта если нападет ваш "адмирал" или "офицер" на человека и после ему отомстят за нападение или вообще встретят добрым флотом? Вы все так же начнете выводить рисованный флот?

Все офицеры замеченные в не мотивированных атаках на терран – могут быть наказаны, вплоть до отчисления из рядов. Пишите жалобы на них. Попытаюсь рассмотреть их оперативно и объективно.
3 Июня 2010 22:58:25
3 Июня 2010 22:58:25
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Знаешь, что Маршал, вместо слов политики, мог тупо полететь на овера, и сказать ребята - айда мочить упячку, я лечу рисованным и своим флотом, кто со мной? Думаешь не поддержали бы топы?? а после этого "извините кала" от них смерть принимать придеться...

Цитата: Igor-Rock-n-roll
Данный игрок в бое с Оверлордом замечен не был



тебе судить??? ты когда др......л и думал лететь или нет у него были нарезаны задачи на деф планет... если ты его не заметил, тогда придется выколоть глаза тебе, чтобы ты истину научился чувствовать раз невидишь ее !!!
3 Июня 2010 22:59:03
3 Июня 2010 22:59:03
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
BiGFooT,
Забей, он сейчас будет трястись за эти джовики как за великое сокровище. Ты что, как можно такое разбить? Он лучше будет свои гавно идеи продвигать, попытку намутить свой сюжет и постараться выдать себя за великого воена добра и справедливости.

В большинстве случаев - чем больше имеет человек, тем больше ему хочется еще и так же не хочется потерять что есть. Жадность однако, а откуда оно пришло значения не имеет
3 Июня 2010 23:06:51
3 Июня 2010 23:06:51
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: AdvokatСмотри что случилось с авторитетом Игоря за один месяц. С Ониксом будет тоже самое. Его просто смешают с грязью. А повод можно всегда найти.



Знаешь, а ты вообще молчи... Оникс в отличии от тебя мужик...

Ты себя определил, остался вопрос только в цене...
3 Июня 2010 23:09:20
3 Июня 2010 23:09:20
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Elfer0n

зачем так грубо сюжет нетак уж и плох
3 Июня 2010 23:10:26
3 Июня 2010 23:10:26
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Elfer0n
Забей, он сейчас будет трястись за эти джовики как за великое сокровище. Ты что, как можно такое разбить? Он лучше будет свои гавно идеи продвигать, попытку намутить свой сюжет и постараться выдать себя за великого воена добра и справедливости



Элфер, ты меня знаешь, таких трясунов лексами выкуривают... Где там твои малыши? они с нами?
3 Июня 2010 23:10:50
3 Июня 2010 23:10:50
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
BiGFooT,
Посмотрю на ситуацию с нейтральной стороны. Биг, если бы на твоего соала напал более сильный игрок и соал попросил помощи, ты бы снулил агрессора?
Igor-Rock-n-roll,
Думаю Биг прав, надо было направить общую агрессию на Овера, а не устраивать междуусобные войны. Собрал бы команду, дал каждому задание строить определённый тип юнитов и т.д. Когда у народа есть общий враг, все становятся друзьями. Сегодня плечём к плечу воевали атакеры и шахтёры
3 Июня 2010 23:10:57
3 Июня 2010 23:10:57
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
тебе судить??? ты когда др......л и думал лететь или нет у него были нарезаны задачи на деф планет... если ты его не заметил, тогда придется выколоть глаза тебе, чтобы ты истину научился чувствовать раз невидишь ее !!!

Цитата: Igor-Rock-n-roll
Если хочешь быть исключённым из списка – напиши мне в личку, избавлю тебя от этой ответственности.


Счётчик накала страстей зашкаливает за 100!!!! динь-динь-динь-ДИНЬ!!!!

А если честно, мне вообще ненравится использование рисованого флота против обычных игроков в таком количестве в котором его мало кто может побороть...
3 Июня 2010 23:11:26
3 Июня 2010 23:11:26
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
BiGFooT,не много-го ли ты хочешь, а? "своим", говорит, флотом. А ты готов поддержать Маршала в этой атаке? Нет? Ну на нет и суда нет, и нечего требовать то, на что сам не пойдешь.

Всему свое время. Чем лететь абы как на человека, который сам себе флот пририсовывает, нужнее пальнуть ядеркой. А вы жмете жалкие гроши, ссылаясь на откровенный бред. Человек пытается организовать среди терран некое подобие порядка, сплотить ради борьбы с Овером и его приспешниками. А вы срете на его законы, хотя сами и выбрали. И продолжаете творить, что захотите.
3 Июня 2010 23:12:46
3 Июня 2010 23:12:46
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Знаешь, а ты вообще молчи... Оникс в отличии от тебя мужик... Ты себя определил, остался вопрос только в цене...


Удосужтесь объяснить свои слова.
3 Июня 2010 23:13:17
3 Июня 2010 23:13:17
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
BiGFooT,
угумс, растем и дальше. До 6го июля еще буду дома, так что только стукни, соображу что и куда выслать :)
3 Июня 2010 23:13:51
3 Июня 2010 23:13:51
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
А вы срете на его законы, хотя сами и выбрали. И продолжаете творить, что захотите.


Это борьба за гегемонию. Повышение своего авторитета через унижение авторитета другого. Испытанный метод политической борьбы.

Этакий Робин Гуд и Шериф Нотингема
3 Июня 2010 23:14:48
3 Июня 2010 23:14:48
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Элфер, ты меня знаешь, таких трясунов лексами выкуривают... Где там твои малыши? они с нами?

Моих не забудь am
3 Июня 2010 23:15:39
3 Июня 2010 23:15:39
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]умаю Биг прав, надо было направить общую агрессию на Овера

а ведь многие б в саб атаку пошли и говорили ой да маршал ой да мужик и сплотились бы 10 топ кланов в 1 н удар
3 Июня 2010 23:16:06
3 Июня 2010 23:16:06
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
А вы срете на его законы, хотя сами и выбрали.

есть одна русская поговорка
я тебя породил , я тебя и убъю
3 Июня 2010 23:17:21
3 Июня 2010 23:17:21
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Sasha8586, есть еще одна присказка, звучит примерно так "рожа не треснет?"
3 Июня 2010 23:19:09
3 Июня 2010 23:19:09
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Во развели тут. Мировые войны, все дела.
А на самом деле, маршалу просто была нужна медалька. Проценты к атаке-то не лишние.
3 Июня 2010 23:22:01
3 Июня 2010 23:22:01
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
WarLordVova,
не все были за Игоря если помните небольшой разрыв

Advokat,

таки у тебя учимся....
3 Июня 2010 23:22:04
3 Июня 2010 23:22:04
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
есть еще одна присказка, звучит примерно так "рожа не треснет?"



скушаю с большим аппетитом
3 Июня 2010 23:23:31
3 Июня 2010 23:23:31
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 1695
Группа humans Альянс Тень 165 75 240 Очков 15 235 809 Сообщений 4110
Если хочешь быть исключённым из списка – напиши мне в личку, избавлю тебя от этой ответственности.

ты чё, ты же для него единственный застпник, он продаст себя всего и свой соал, лишь бы быть "увеернным2, что ему ничего не будет

А вы жмете жалкие гроши, ссылаясь на откровенный бред.

в сложившейся ситуации, точно хрен с кетчупом получите lol

А вы срете на его законы, хотя сами и выбрали.

ТОК и АК его не выбирали.

я тебя породил , я тебя и убъю

+ 500
3 Июня 2010 23:25:05
3 Июня 2010 23:25:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0