Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Четвёртое задание у терран, Вообщем вопрос

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Капитан, у меня есть специальные инструкции, относительно развитых планет владельцы которых обладают большим количеством кристаллов Хайдариан.

Центральный отдел пропаганды совместно с командованием Конфедерации разработали спецсредства, позволяющие экономить на военных офицерах. Для получения дальнейшей информации приобретите ещё кристаллов Хайдариан.

Далее вы увидите запись простого пехотинца, обработаного средствами пропаганды нашей Конфедерации.

Вопрос такой, это замануха про купите ещё и я вам иструкции расскажу, что там вообще кто знает ? :)
4 Июня 2010 19:36:49
4 Июня 2010 19:36:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
kfdchip,
накопишь 900 хайдов, дадут бесплатно 1 геолога и адмирала
4 Июня 2010 19:38:21
4 Июня 2010 19:38:21
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Kovenant,
Ну это уже дали, я про фразу " Для получения дальнейшей информации приобретите ещё кристаллов Хайдариан." Это и есть офицеры что ли ?
4 Июня 2010 19:49:56
4 Июня 2010 19:49:56
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
kfdchip,
ну если офицеров уже дали, задание отмечено выполненым, видимо на этом все :)
4 Июня 2010 19:51:42
4 Июня 2010 19:51:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524