Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Импичмент, Обсуждение

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Небольшая статья о великих...

Сюжет подготовлен для простых смертных, не могущих участвовать в заседаниях правительства.


Добрый вечер, господа и товарищи колонисты!
На связи великий, всемилюбимый, многоуважаемый и еще более многих раздражающий Den55Tiger!

Не далее как чуть менее чем несколько месяцев назад подал в отставку Анальный каральщик всея ИксКрафта дядя Крэг. Путем долгих и утомительных голосований, споров, консилиумов и прочего новый маршал, Igor-Rock-n-roll, был выбран...





Прошло менее двух недель с момента небольшого коллапса вселенских масштабов и вступления нового Маршала на пост. Верой и правдой он решил взяться за создание Новой Конфедерации, с большой буквы Новой!.. И программу свою представил, ссылка будет позднее, и офицеров набирает, и ксерджей обещает карать похлеще чем Крег Китану...
Ссылки на материалы: Программа маршала
Список офицеров и прочее
Обсуждение ввода налогов
Объявление врага - Овермайнда.





Недавно начался сбор средств на ядерный бункер для последующего удара по Овермайну, этой всегалактической заразе, шаг за шагом пожирающему колонии терран... Посмотрим как будет сие действие происходить. Ссылка: объявление сборного пункта и прочего.




Маршал даже выполняет свои обещания!.. Например, месть Kurt'у. Но именно за это его не любят. Уже. Даже импичмента требуют. Потому сия статья на то и создана: обсуждение объявления темы импичмента.
Ссылки: Месть за беспричинный налет
Импичмент


(обдумываем и выносим свои решения...)
5 Июня 2010 18:39:17
5 Июня 2010 18:39:17
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Импичмента уже нет...
5 Июня 2010 18:43:02
5 Июня 2010 18:43:02
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
мда... косяк)
5 Июня 2010 18:44:55
5 Июня 2010 18:44:55
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Интересно, почему прикрыли, большенство шло против маршала.
5 Июня 2010 18:45:57
5 Июня 2010 18:45:57
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
пойдет статейка :))))
заваргать такую же статейку про опозицию начиная с того что Зет поддерживал снятия/перевыборов маршала практически после востановления и начиная с того момента все подводил к импичменту...

прорисовывается толи личные интересы

а и правда, почему закрыли тему в правительстве? ну что у нас все не как у людей?
зделали маршалу медвежью услугу, еще больше надрочили людей..
5 Июня 2010 18:48:15
5 Июня 2010 18:48:15
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Macross,
как и все в КПСС по просьбам трудящихся, засим удаляюсь...

Захотите перемен не только говарити, но и делайте... а то очень забавно получается...
5 Июня 2010 18:49:50
5 Июня 2010 18:49:50
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Macross,
Автор темы, Zet, в чате писал
18:38:15 Zet: [ONYX] раз многии считают что рано и надо дать шанс пожалусто
18:38:36 Zet: кому надо те потом пусть или за маршалом охотятся или смешают..
18:44:08 Zet: мне фиолетова
18:44:48 Zet: я тему создал только по той причине что все говарили но некто не хотел создавать тему....
5 Июня 2010 18:50:04
5 Июня 2010 18:50:04
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Macross,
Интересно, почему прикрыли, большенство шло против маршала.

потому и прикрыли, что большенство было против маршала


мне интересно , а чем поможет ядерка простым колонистам? разве после нуления овера ему не нарисуют новый флот и строения?
5 Июня 2010 18:50:06
5 Июня 2010 18:50:06
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Macross
Интересно, почему прикрыли, большенство шло против маршала.

zet все правильно зделал , создал тему маршал увидел на наглядном примере , что его политика неверная , есть время подумать вполне возможно , что это ему пойдет на пользу
winked
5 Июня 2010 18:52:54
5 Июня 2010 18:52:54
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
а мне другое интересно, а не будет ли следующий маршал еще хуже?.. Например, я стану маршалом. Создам отдельный альянс "Конфедерация", буду все подводить к стару, ксерджей вообще за людей не считать, летать рисованными флотами на всякого косовякнувшего... Но тем не менее буду четко все красиво делать. Надо ли?..
5 Июня 2010 19:03:30
5 Июня 2010 19:03:30
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
лично я жду противостояния)))
5 Июня 2010 19:08:22
5 Июня 2010 19:08:22
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
а мне другое интересно, а не будет ли следующий маршал еще хуже?.

это вопрос риторический.
5 Июня 2010 19:09:17
5 Июня 2010 19:09:17
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: azzazelo
это вопрос риторический.

это вопрос анальной модерации. Авось будет достаточно более интересно, чтобы не сильно ругали?))



Цитата: TROYANEC
пойдет статейка :))))заваргать такую же статейку про опозицию начиная с того что Зет поддерживал снятия/перевыборов маршала практически после востановления и начиная с того момента все подводил к импичменту...

Был бы рад. Но тем маловато... Помоги с материалом - сделаю.



ДОБАВЛЕНО!!!
Цитата: TROYANEC
Den55Tiger,а почему бы и нет.. создать альянс Кофедерация быть маршалом непосредственно конфедерации и летать ресоманым флотом на всех, кто откажется вступить в конфедерацию, аргументируя это тем, что кто не с нами тот против нас...

Не надо путать соленое с беременным. Обычный альянс, хоть и сильносюжетный со всей свой вытекающей. Мир - мир, война - истребление неверных. Сознательно войны искать... глупо. Весь сервер поднимется сразу))
5 Июня 2010 19:11:08
5 Июня 2010 19:11:08
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Den55Tiger,
а почему бы и нет.. создать альянс Кофедерация быть маршалом непосредственно конфедерации и летать ресоманым флотом на всех, кто откажется вступить в конфедерацию, аргументируя это тем, что кто не с нами тот против нас...
проблема в том что это уже зделал Овер и пока ни к чему это не привело пока...

Цитата: Den55Tiger
Не надо путать соленое с беременным. Обычный альянс, хоть и сильносюжетный со всей свой вытекающей. Мир - мир, война - истребление неверных. Сознательно войны искать... глупо. Весь сервер поднимется сразу))


но и у маршала тоже будут союзники... но это полемика, до этого мы еще не до росли, для этого надо поделить сервер на два лагеря а это не скоро будет
5 Июня 2010 19:11:24
5 Июня 2010 19:11:24
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
TROYANEC, да смысл спорить то... Никто пока снимать его не будет. Но если вдруг, ВНЕЗАПНО упячка вознегодует, то в маршалы побаллотируюсь)))
5 Июня 2010 19:23:29
5 Июня 2010 19:23:29
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Но если вдруг, ВНЕЗАПНО упячка вознегодует, то в маршалы побаллотируюсь)))


был разговор када шли первые выборы , почему нет кандидатуры тигра
5 Июня 2010 19:27:15
5 Июня 2010 19:27:15
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
был разговор када шли первые выборы , почему нет кандидатуры тигра

Да? не видел. в шоке.

Вобщем так, на тот момент у меня был небольшой кирдык в универе и категорически не до этого. Сейчас времени будет достаточно...
Ну и еще небольшая причина... Я стопудовый шахтер. А маршал больше фармерская обязанность.

Бля, и вот так плавно, неспеша, перешли от обсуждения импичмента к моей кандидатуре маршала... Будто специально так делал... Ну и да будет так.
5 Июня 2010 19:30:41
5 Июня 2010 19:30:41
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Да? не видел. в шоке.


Я с тебя в шоке.

Именно ты первый начал говорить о возрождении конфедерации. Затем я поддержал твою идею.Но в момент выборов когда первые кандидаты заявили о себе ТЫ СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ ОТПИСАВШИСЬ НА ФОРУМЕ в теме выборов.

Еслибы ты хотел то мыбы и тебя протолкнули и сюжет бы думаю сделали стоящий.

Вот только ты заявил самоотвод а после драки кулаками махать или говорить что такого небыло, не совсем хорошо

Цитата: Sasha8586
что его политика неверная


Бог с вами господа. Политики маршала ещё небыло так как её формирует совет.

Была только тема того что Игорь снулил человека наплевавшего на програму маршала и атаковавшего конфедерата и тема паники Зета что маршал послал на него джовики. О чём ещё вы говорите я ен знаю.

Лично тебя я очень уважаю но не надо притягивать за уши того чего нет.

Сос сос на меня летит Лордекс, маршал помоги!!! Что ты не помогаешь?! Ах ты гадина я за тебя голосовал! Сместить его с должности!!!

Господа это бред.

Нужно поддержать маршала, есть совет адмиралов и офицеров.

Давайте действуйте, вы имеете правоо голоса. Помогайте участвуйте в жизни Конфедерации. Не нужно строить из себя эмо и обиженных чужими плюшками.
5 Июня 2010 23:01:08
5 Июня 2010 23:01:08
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
да не будет ракет по оверу он построит бункер и всех нас казнит поочереди))

те кто щас вякает на него 1й получит ракету....
5 Июня 2010 23:05:54
5 Июня 2010 23:05:54
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: 1grizli
да не будет ракет по оверу он построит бункер и всех нас казнит поочереди))те кто щас вякает на него 1й получит ракету....


Если тебя выберем маршалом и построим бункер ты обещаеш нас нетрогать и делать то что решит совет?
5 Июня 2010 23:10:27
5 Июня 2010 23:10:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524