Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что важнее? — Перераспределить ли средства собираемые на ядерную программу Конфедерации?

Продолжить собирать средства только на финансирование ядерной программы ни смотря ни на что! - 0 (0%)

Часть полученных средств направлять на востановление флота пострадавшим от атак Овермайнда - адмиралам, офицерам Конфедерации, терранам. - 0 (0%)

Всего голосов: 74.
 

Гуманитарная помощь пострадавшим от атак Овермайнда, Оказывать её в ущерб ядерной программы или нет.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Граждане конфедераты, терране!

В связи с недостаточным добровольным финансированием силами терран ядерного проекта Конфедерации, из за отказа в поддержке ресурсами, несколькими топовыми альянсами и непрекращающейся критикой c публикацией заведомо ложных диффамаций о политике маршала, которые отпугивают некоторых, готовых помочь средствами но сомневающихся ещё пока колонистов, сбор средств идёт медленнее чем мы планировали, изготовление ядерного оружия придется ждать несколько дольше. Но, это никак не остановит его изготовление и запуск по намеченной всей нашей рассой цели.

В связи с этим объявляется всеобщая конфедеративная налоговая программа!

В связи с этим, средства которые уже получены идут на покупку новой тачки для маршала Конфедерации а сам маршал уезжает на ней в продолжительный отпуск!

В связи с этим, а так же, с произошедшими сегодня трагическими событиями, связанными с атаками Овермайнда и потерей в этих ожесточенных боях флотов таких героев Конфедерации, как [ONYX], alex и терран Grach, Capricon, (1,2) выносится следующее предложение на всеобщее обсуждение терран, участвующих или могущих участвовать, в добровольных сборах средств на нужды Конфедерации:

Пустить часть общих полученных средств на восстановление флотов пострадавших в этих битвах терранах или продолжить и ускорить сбор средств на постройку ядерного бункера и ракеты для скорейшего запуска по виновнику гибели кораблей наших соотечественников – Овермайнду.

Мы не будем сейчас вдаваться в подробности произошедшего и почему так произошло, почему эти ребята остались один на один со злобной безжалостной тварью, именуемой Овермайндом. Эта тема о другом.

Маршал, многие Адмиралы и Офицеры генерального штаба Конфедерации выражают свою готовность помочь в восстановлении потерь сегодняшним героям. Мы предлагаем отправлять часть ресурсов, собираемых для строительства Бункера, на верфи пострадавшим.

Но спрашиваем у вас совета и вашего мнения, так как это ваши ресурсы, и перенаправить их без вашего согласия мы не можем.

Я также призываю всех жителей Сектора, независимо от расы, принадлежности к альянсу и религии, оказать посильную помощь и поддержку пострадавшим.

Но не смотря ни на что, сбор средств в фонд Конфедерации на реализацию ядерной программы продолжается!

Некоторые терране не ждали начала времени сбора а выслали первые транспорты ещё вчера, надеюсь что в этом их поддержут их и другие братья и внесут свою долю в общее дело.

Покажем Овермайнду, что мы, терране и свободные ксерджи, ему не по зубам и, не смотря на все междоусобицы, в час общей беды можем встать плечом к плечу, и помочь друг другу.

Да здравствует Конфедерация!

P.S. Прошу остальных пострадавших в подобных боях с Овермайндом, если нуждаетесь в помощи и поддержке, оставлять в этой теме заявки на гуманитарную помощь, вместе с логом боя, где были потеряны флота. Со временем постараемся помочь всем. И надеемся на вашу поддержку.

P.P.S. Сегодня постараюсь выложить данные о присланных мне ресурсах, начиная с момента объявления первой просьбы о добровольных пожертвованиях в фонд Конфедерации.


Маршал Конфедерации, Igor-Rock-n-Roll.
7 Июня 2010 00:47:18
7 Июня 2010 00:47:18
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: antares

яж тебе уже говорил про этот лог) было дело ночь, спать хотел, профукал, да и ладно, разводить срач и нытьё как ты(ет я про спонсорскую помощь в постройке моей луны) я не буду
Цитата: antares
заметил как они повысыпали на форум всей толпой, боятся моей писанины)))

мы повылазили чтоб поржать над тобой)) тыж как всегда насмешишь полсервера, такое пропускать нельзя)
9 Июня 2010 12:33:10
9 Июня 2010 12:33:10
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
rokfor
слыш боженька смотри свой не про*би ))
,
ну ты блин ваще, сам то не терял ли?

не тано не тянет на SirLordex
9 Июня 2010 12:33:58
9 Июня 2010 12:33:58
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
assa30,
вложит кучу денег станет топ 1 и не сможет практически ни кого атаковать в итоге очень быстро забьет на игру)
9 Июня 2010 12:36:49
9 Июня 2010 12:36:49
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Zet
ну что за линейкой идти??? видимо все к этому идет
не стоит Zet, я его своей линейкой скоро измерю

2 ВарЛорд, строй больше СНЗ, а то мне после встречи с 10 СНЗ Макросса, 7 уже как то не интересно)))
9 Июня 2010 12:39:00
9 Июня 2010 12:39:00
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
antares, да ты не расстраивайся, не обделю уж, все пучком будет.
9 Июня 2010 12:42:49
9 Июня 2010 12:42:49
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
antares,
ну я на это все со стороны смотрю...., то что помогают из других алов я за тебя рад, но афишировать все это на мой взгляд не стоит
9 Июня 2010 12:43:09
9 Июня 2010 12:43:09
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Да уж. Тут чего, соревнование между ДК и пиратами - кто в кого смачнее плюнет?
9 Июня 2010 12:45:17
9 Июня 2010 12:45:17
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Zet, ого, как мы заговорили.



как??? или Zet раньше говорил как то по другому??? winked во всяком случае его уважают
9 Июня 2010 12:48:54
9 Июня 2010 12:48:54
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
VolcheG, дак у антареса других методов игры нет, только на форуме красуется, какой он весь сильный и могущественный, как он пиратов и налево и направо, а у самого в альянсе развал, люди сутками не сейвятся, бери - нехочу.
9 Июня 2010 12:50:06
9 Июня 2010 12:50:06
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Какие страсти тут пошли уже smile
Таки кого убивают? wink
9 Июня 2010 13:10:00
9 Июня 2010 13:10:00
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
tongue тфу тфу тфу
9 Июня 2010 13:39:13
9 Июня 2010 13:39:13
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
мда.. две страницы антарес VS Пираты! а толку ни какого, только срачь розвели
9 Июня 2010 22:20:01
9 Июня 2010 22:20:01
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
а толку ни какого, только срачь розвели

и заметте йа тут ни причем ))) сра4и и без миня хорошо разводяццо.
но со мной сра4и кашерные )
9 Июня 2010 23:16:05
9 Июня 2010 23:16:05
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Ребят, вы и без Адвы неплохо справляетесь! smile
9 Июня 2010 23:16:20
9 Июня 2010 23:16:20
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
продаю туалетную бумагу, 1-1-1кк рулон...

Ребятки, без срача только... У меня такое мнение, по поводу этой темы, есть 2 логических пути, либо ребята не насобирали ресов на шайтан постройку и дабы не показать это - решили оказать гуманитарную помощь, либо это пиар ход... Хотя я могу и ошибаться...
10 Июня 2010 00:05:01
10 Июня 2010 00:05:01
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
продаю туалетную бумагу, 1-1-1кк рулон...

А оптоп если? Штук 500-1000...
10 Июня 2010 15:07:51
10 Июня 2010 15:07:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524