Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Насчет мультов, вопросы и необходимве ответы

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Василий, в связи с неожиданным запретом на все и вся (акки нескольких рас), хотелось бы уточнить как будет происходить выбор основного и что будет с другим.

Например у меня два полностью развитых аккаунта и терять ни один из них я не хочу - ибо вложено куча времени и сил. И что делать будем?

Как вариант - перенос столицы с технологиями на нет сервер. Чихать мне на флот и колонии, но уровень развития должен остаться.
29 Июня 2010 14:05:32
29 Июня 2010 14:05:32
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: 1grizli
блочте тех кто с ресами косячит у кого аки для переброски тупо нужны....

многие же для удовольствия играют и не нубят .....качают каждый ак слюбовью торгуют фармят не нарушая правил....

да введите тоже бан за переброску ресов через 3и руки

С ресами косячат и перебрасывают все кому не лень, и кол-во мультов у таких обычно превышает 1 или 2 штуки их обычно горааздо больше(доказательство тому Адвокат)
5 Июля 2010 11:06:03
5 Июля 2010 11:06:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524