Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Флот - стелс, Исчез флот из закладки "флот"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток. Первый раз увидел такую проблему (хотя неоднократно слышал о ней и так как не заметил соответствующей темы, решил создать новую). Короче, полетел в атаку, но через минут 15 флот стал внезапно стелсом для меня во вкладке "Флот". Отслеживать его полёт только мог через галу и то, сначала начало "двоиться в глазах", а затем и "Троиться".

З.Ы. На время не ровняйте, первый счётчик отсчитывает, а второй замирает, при открытии.
З.З.Ы. Перезагрузка страницы не дала результатов (обычно экспы пропадают и оборона, но Ф5 решает проблему)
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: Luxeon

5 Декабря 2014 20:15:40
5 Декабря 2014 20:15:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
у меня тоже самое
играю за тера
на меня послали заражение
я в ответ послала флот для подлова
сделала саф добавила в саф флот
затем просканила фалангой
когда хотела выравнять флот для подлова смотрю а у меня
флот то пропал который я в атаку послала
хотя на галактике показывает что в атаку идёт мой флот
и фаланга тоже мой флот видит
есть скрины и видео если администрацию заинтересует
то скину.

пожалуйста почините
6 Декабря 2014 18:24:06
6 Декабря 2014 18:24:06
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: arisa
сделала саф добавила в саф флот

Наверное САБ.
6 Декабря 2014 18:27:50
6 Декабря 2014 18:27:50
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
выключала браузер и по новой включала, переходила на мобильную версию, перезагружала компьютер - ничего не помогает - мой атакующий флот стал не видим для меня со фкладки флот и в верхней менюшке тоже не видно его стало. неправильно написала саб действительно ну это меня просто сильно расстроило что так вот летят заражают а мой флот пропал куда то.

да флот изчезает летящий на него когда я его сканирую фалангой. сразу же изчезает после сканирования
6 Декабря 2014 18:27:54
6 Декабря 2014 18:27:54
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
А это ещё веселее, пропал ВРАЖЕСКИЙ ФЛОТ! и опять таки, только через галу видно!

Полагаю, что после фаланги пропадает флот (но тут и без косяков в самом шаринге не обошлось хоть шаринг и не юзаю!)
6 Декабря 2014 18:28:57
6 Декабря 2014 18:28:57
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Исправлено
18 Декабря 2014 17:28:51
18 Декабря 2014 17:28:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524