Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: функционал кнопки "Отправит" для миссии "переработка" с координат. — Император, так отправит или не отправлят флот?

Убрать кнопку "Отправит"(чтобы не мозолила глаза) - 0 (0%)

Оставит как есть (прикрутив картинку в виде "фиги") - 0 (0%)

Реализовать! (может кто и лучше предложит) - 0 (0%)

Всего голосов: 0.
 
-1

отправка флота с координат., функционал миссии переработка.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 99
Группа humans 30 9 19 Сообщений 647
В связи созданием темы не в нужном разделе http://xcraft.ru/forum/topic_20324/1#post-493332 и советом модератора http://xcraft.ru/user/Викуня.
попробую создать тему (голосовалку).
как многие(а может и не многие) заметили через меню галактика при клике на свой флот находящийся в миссии "переработка" не возможно отправит часть флота в пункт отправки этого же флота..
Может быть для кого то, я и "нуб", но думаю что вы не будете спорит с тем что миссия переработка и миссия оборона(удержание)как бы связаны друг с другом. поэтому и функционал должен быть также связан. Так как если я могу отозвать переработку из космопорта также как и оборону, в соответствии этому также как через галактику отправляя часть флота(обороняющий) с другой миссией , должен так же и отправить часть флота находящийся в миссии переработка. (единственное условие: флот отправит не хоть куда, а именно на пункт отправки.)
Типа функции отмены миссии, только для части флота. так как веспена в любом случае бы хватило на возврат части флота и для флота который останется в переработке.
Наличие лишнего слота для полёта ответственность берёт на себя "Командор".

Да слишком много букв получилось, наверное загадят тему.
27 Марта 2015 13:41:10
27 Марта 2015 13:41:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Да с буквами перебор. До понедельника оставлю.
28 Марта 2015 13:43:31
28 Марта 2015 13:43:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524