ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Последние дни Республики, Совет сделал своё дело и может отдохнуть

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
На связи с Вавилонским сектором. Трансляция с перемещающегося флота объединённых воиск Конфедерации и Веги.

Говорит генерал Дюк. Жители сектора Копрулу, члены Совета.
Говорит главнокомандующий армии Конфедерации в секторе Копрулу и это должен услышать каждый. Скоро власть сменится. Ровно год назад я покинул сектор Копрулу и отправился собирать новую армию при помощи старых союзников и они поддержали режим. В моё отсутствие ситуация была дестабилизирована и к власти пришли олигархи. Я приказываю Совету сворачивать свою деятельность и добровольно передать все властные полномочия мне и моему наместнику, маршалу Крегу. Вы назвали его всякими непростительными прозвищами, но я больше не позволю этого делать.
29 Июля 2010 08:02:05
29 Июля 2010 08:02:05
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
*трансляция с отдаленной ранее засекреченной колонии 6 галактики*

Здравствуйте генерал Дюк. Нам ненужна власть , темболее власть таких бездарий как вы.Все те кто пытался навязать нам свою волю , глубоко в асельхольстене. Вобщем прилетайте рады видеть
29 Июля 2010 08:20:57
29 Июля 2010 08:20:57
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Доброго здравия генерал.

Надеюс ваш флот успеет добраться до верфей Тарсониса прежде, чем Совет укажет вам на ваше место в этом секторе.

Маршал Крег низложен Советом. Маршл Игорь блокирован на своих колониях и фактически находится под арестом членов Совета.

Добро пожаловать домой генерал.
29 Июля 2010 08:25:11
29 Июля 2010 08:25:11
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Хех, старое мясо стало свежим...

Доброе время, Генерал. Рад Вас видеть... Хоть и без Норада. Весьма интересный был корабль...

Как думаете, Норад 8 выдержит бой с силами тысяекратно првосходящими ваши прошлые попытки? Тогда сектор был столь молод, что ОДИН Уничтожитель был силой. А сейчас Джовианы туда-сюда летают...
Или вы разграбили Вавилонскую верфь? Тогда будте добры чертежи и макеты мне на изучение.


Как ни крути, а джовианов штук 20 у него точно есть, а то не вякал бы...

Генерал, вы опять начинаете не с того. Сейчас сектор слишком окреп чтобы его мог контролировать один человек... Или ксердж.
29 Июля 2010 08:41:08
29 Июля 2010 08:41:08
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Наш генерал, дружище! Дак как только они меня не называли. И клоуном и горе-маршалом, но никак не героем Конфедерации и тигром в постели. Да, а ещё земляным червяком! Земляным червяком после того, как я вынужден был жить в Бункере во время атак на Бронтз 3.
1 Августа 2010 08:18:34
1 Августа 2010 08:18:34
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Duke и Kreg уважение словами незавоевать. Не о какой добровольно переданной власти , речи быть неможет. Последнии бои показали , что Совет может сплотиться и играть коллективно преследуя общую цель. Совет был, есть и будет !!!
1 Августа 2010 15:25:13
1 Августа 2010 15:25:13
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Дюк однажды уже улетал, улетит и сейчас.

Народ, вы не забывайте где находитесь. Некоторым товарищам вообще уже пора в баню.
1 Августа 2010 16:09:06
1 Августа 2010 16:09:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
*Штаб планеты Захадум. Оборудованный самой последней техникой
расы Терран покрытой органическими наростами, нервными центральными окончаниями*

Думаю стоит напомнить этим двум выскачкам где их место если они забыли о нем...

*База данных\Архив\Противостояние\BF vs. Over, А ты? Не слишком ли долго уже играешь? (с)\19 мая 2010\ 23:49 Kreg : "Овер, дружище! Давай к нам с Дюком и Менгском в Асенхольсен! Последние бывшие Васины кореша сливают позиции!"*

Странные эти люди - бывшие лидеры, счтитают, что вновь появившийся флот может изминить их судьбу...

*псиволны достигли всех лидеров дружественных стай, открыв разум и мысли для общего доступа. Всего несколько минут и решение принято...*

И вновь на арене Шерхан (Дюк) и его Каштанка (Крег).

Вы наверное Генерал не задумываетесь о старой человеческой поговорке - "о том как отец учил детей быть дружными и заставлял ломать тростинки..." Если история Вашей расы в прошлом Вас не научила поступать правильно и учиться на ошибках других, Ксерджи "помогут" Вам разабраться в истине...

*Псионический всплеск напомнил о небольшом, но интересном факторе*

Генерал, от расы Ксерджей совет Вам. Не стоит трогать Ученых Тарсониса, которые разгребают трупы на Чаре и изучают изпепеленную плоть Предателя. Нам это нужно, чтобы пополнить все пробелы эвалюций Расы. Думаю Вы понимаете чем это пахнет...
1 Августа 2010 16:16:11
1 Августа 2010 16:16:11
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Мой генерал, по вашему приказу 100 Джовианов эскадры Веги направлено на планету Бронтс маршалу Крегу. Для вас включена "Передислокация" на чужую планету. В базе данных АТЛАС произведены изменения и вы можете дать своим генералам команду "Захватить планету". Миссия флота.

Вы можете выбрать любую планету сектора для базирования своих войск, старый хозяин будет отправлен командовать колонией. Если сопротивление Совета не будет оказано, мы готовы приступить к созданию пояса и Ионного Орудия, убивающего атакующие флоты на дальних подступах.
5 Августа 2010 12:24:38
5 Августа 2010 12:24:38
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Генерал Дюк прибыл на выбранную им для базирования своих войск планету Тарсонис [1:1:1]. От этой планеты берут начало оси координат сектора Копрулу.

Научная канцелярия приветствует генерала и передаёт ему ключи от АТЛАС-а.

Также спешу сообщить, что через систему отключена возможность наведения ракет на Тарсонис.
6 Августа 2010 23:05:00
6 Августа 2010 23:05:00
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Генерал Дюк на борту флагмана, пристыковавшегося к верфи Тарсониса.
Копрулу. Год назад я улетел покорять Вавилонский сектор, теперь я вернулся и как погляжу ситуация только ухудшилась. Конфедерация в прежнем виде перестала существовать, но я собираюсь восстановить то, что возможно. Совет - это бардак, они устроили в секторе власть свободных колонистов, чем только раздраконили повстанцев и в частности Доминион Менгска.

Я вижу не слишком восторженные речи членов Совета и колонистов. Совсем распустились, как я поглажу. У меня есть особое распоряжение по поводу Sasha8586. Но позже, всё позже...

Скоро я сделаю заявление, надо отдохнуть с дороги. Сейчас же приказываю оцепить здание Совета в сердце Тарсониса. Выставить круглосуточную охрану парламента и никого не впускать. Назначить недавно прибывшего маршала Крега начальником охраны. И чтобы ни один сенатор не мог открыть заседание. Флоты держать в полной боевой готовности. В случае атаки Тарсониса или несанкционированных демонстраций стрелять на поражение.
7 Августа 2010 00:01:32
7 Августа 2010 00:01:32
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
К вечеру воскресенья вокруг здания Совета на планете Тарсонис стоят танки. База данных "Атлас" контролируется людьми империалистов, а огромные флоты охраняют планету от любых пришельцев из вне. Маршал Конфедерации Крег, начальник охраны здания парламента проходит в зал заседаний, напевая песенку.
Грязные шлюшки будут наказаны.
Запрыгивает в грязных ботинках (специально испачкал в луже перед входом в здание) на кресло одного из сенаторов.
Совет Конфедерации будет наказан!
Дальше по залу заседаний он передвигается прыгая с сиденья на сиденье с огнемётом на перевес. Подходит к трибуне, откуда обычно произносят речи выступающие, из тех, кто присутствует живьём или в виде голограммы, расстёгивает ширинку, думает.
Завтра будет выступать Дюк.
Отходит к первому ряду, проходит на второй и мочится в кресло.
На тебе, Адвокатишко, получай!
Пока есть запас, перебрасывает струю на другое кресло.
Не знаю кто тут сидит, но тоже один из сраных сенаторов. Вы называли меня клоуном! Да я боевой маршал, который поимеет вас всех и скорее, чем вы думаете.
Передёргивает огнемёт, направляет его на весь ряд.
Завтра... Спалю тут всё, чтобы уже никто никогда не смел выступать против империи.
8 Августа 2010 23:05:55
8 Августа 2010 23:05:55

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524