Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Драгос, Драгос))))

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
ну наслько я понимаю старый сининий пират может сказать давайте логи с вебмани и тому подобных хреней!;) мя отбнанили год остседел! сам был виноват! но за кусок гомна заступлюсь! админы пусь кто отсыпал пруфы скайповские пущяй сыпить кошели!;))
кстати у вас у админив не составит труда поднять историю за 5 лет и посмотреть донат с кошеля драга! если оно так так ипашьте как положено!;) если нет! ипашьте клёпу!!!!!
а мне пофиг что на сиксота что на обиженого! хочу просто поорать!;)))
------------------------------
КСТАТИ понеслась!;)
Старый добрый Барыга ЧР))))))
30 Мая 2015 00:35:13
30 Мая 2015 00:35:13
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: мк1
Ты так жопу тут рвешь за братство чего? может проще скажешь что тебя не устраивают люди которые класть хотели на ваш беспредел?


я уже всё что хотел,сказал.
Но если тебе не понятно обьясню,Братство мой Ал,Драгос мой лидер,если другие соалы молчат-это их дело,я не посчитал нужным молчать и сказал то что думаю по поводу бана Драгоса.
И как я уже писал выше, мне реально по барабану, что о моей позиции думаете вы- наши враги.
8 Июня 2015 03:23:33
8 Июня 2015 03:23:33
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: grombac
всех в аню на 3 месяца

Не выдержит. :winked:
8 Июня 2015 06:58:04
8 Июня 2015 06:58:04
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Berserker
Братство мой Ал,Драгос мой лидер

вообще пофигу, играть без ала интереснее, сам себе лидер и насяльника :lol:
8 Июня 2015 07:54:54
8 Июня 2015 07:54:54
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Berserker
Братство мой Ал


Так я не против чтоб в ББ были только такие игроки :)
8 Июня 2015 09:28:22
8 Июня 2015 09:28:22
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Berserker,
п.1) узбагойся все в порядке , отдохни пива попей , с семьей время проведи, включи релаксирующую музыку.
п.2)Пойми наконец вася что то нашел и ему срать на мнение всех, если он знает что он прав, кому надо он доки показал , а на тебя и тебе подобных он срать хотел ))) ( срать 2 раза потому что ему пох)
п.3) если ты все еще нервничаешь смотри пункт 1
8 Июня 2015 10:48:38
8 Июня 2015 10:48:38
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
ZeD_TGN,
да забей.
Посмотри на стату-мегадонатер заливший в игру 10 евро и набравший за 3 месяца статы,сколько можно набрать за месяц.
8 Июня 2015 11:13:14
8 Июня 2015 11:13:14
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Berserker
Братство мой Ал,Драгос мой лидер

таки в помощь
Драгос
8 Июня 2015 12:19:15
8 Июня 2015 12:19:15
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Swarm
таки в помощь

WTF?)
8 Июня 2015 12:20:07
8 Июня 2015 12:20:07
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: TUCHA
WTF?)

Драгос



так понятнее?))
8 Июня 2015 12:22:45
8 Июня 2015 12:22:45
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Swarm,
так да)
8 Июня 2015 14:20:00
8 Июня 2015 14:20:00
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Swarm,
От такой группы поддержки никто не откажется :request:
8 Июня 2015 15:20:59
8 Июня 2015 15:20:59
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Berserker,
братишь, а ты давно в бб? Что ты знаешь про свой ал?
Чувство патриотизма и гордости за свой ал у тебя как-то необоснованно :lol:
8 Июня 2015 17:32:23
8 Июня 2015 17:32:23
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Capitan_Claw
Чувство патриотизма и гордости за свой ал у тебя как-то необоснованно

А у него ничего не обоснованно. Вообще, что это за крендель? Немец. Какой нормальный русский слушает немца??? Там проституция начиная с самой верхушки, а Меркель даже тату на лбу сделала. Когда русские им под сраку напинали в 45 году, они хоть высокотехнологичной нацией стали. Сейчас им штаты пинают, так они все сплошь геи и лисбиянки (по научному - толерантные). Их только папуасы ещё на бую не вертели, но уже заключили договор о безвизовом режиме (может хоть безштанные их чему научат). Кичиться он своими 10 евро, вложенными в игру - да ты скоро наши деревянные скупать будешь. Ибо без ваших меринов и сименсов мы проживём, а вот вы без углеводородов подохните. И не зови друзей в игру - немцы настолько жмоты, что за 1 евро доипуться до столба. Нам тут такие "меценаты" не нужны
8 Июня 2015 17:50:43
8 Июня 2015 17:50:43
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Berserker
вы- наши враги.

привет, враг жди атаку :am:


так ты это себе представляеш ?
8 Июня 2015 17:50:43
8 Июня 2015 17:50:43
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Capitan_Claw
братишь, а ты давно в бб? Что ты знаешь про свой ал?
Чувство патриотизма и гордости за свой ал у тебя как-то необоснованно


братиш, я недавно в ББ,вступил в него через 2 е недели после создания аккаунта,но знаю достаточно чтобы гордиться алом в котором играю.
Одно то что у нас (ББ) больше врагов чем друзей говорит о том ,что сильных ненавидят,боятся и уважают.
Считаю, что в нормальном але должно быть так:"один за всех и все за одного".
Так вот ББ по моему мнению таковым является.
А если в але иначе- то это не ал, а анал, так мираж,сборище неорганизованных игроков,которых легко уничтожить..

Я уважаю Ярослава как лидера,за структуру ала и его организацию,за то, что он как лидер в состоянии организовать своих людей и удерживать ал в топе.

Кроме того скажу тебе как есть,не важно в каком але я играю, если я вступил в него, то я ему безгранично верен и предан.Иначе и быть не может!

Я сам лидер одного из боевых алов в другой похожей игре,мой ал воюет со всей Вселенной и у нас нет союзников вообще,потому что они нам не нужны,мы не хотим союзов, так интересней играть,больше экстрима,нас ненавидят ,боятся и уважают и это не мешает нам уже 5 лет подряд держать 1е место по общей и боевой статистике
ББ и мною организованный ал очень похожи,поэтому моё чувство патриотизма и гордости за свои оба ала и там и здесь, абсолютно обоснованны. )
8 Июня 2015 18:31:21
8 Июня 2015 18:31:21
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: Berserker
у нас (ББ) больше врагов чем друзей говорит о том ,что сильных ненавидят,боятся и уважают.

ты дално смотрел на каком бб месте ? я знаю что у вас там в але ...
Цитата: Berserker
поэтому моё чувство патриотизма и гордости за свои оба ала и там и здесь, абсолютно обоснованны. )

интересно что тебе дали что бы ты это сказал ?
8 Июня 2015 18:36:10
8 Июня 2015 18:36:10
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Berserker
ББ и мною организованный ал очень похожи,поэтому моё чувство патриотизма и гордости за свои оба ала и там и здесь, абсолютно обоснованны. )


А по мне так ты просто свидомыш ББ
8 Июня 2015 18:37:35
8 Июня 2015 18:37:35
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
А у него ничего не обоснованно. Вообще, что это за крендель? Немец. Какой нормальный русский слушает немца??? Там проституция начиная с самой верхушки, а Меркель даже тату на лбу сделала. Когда русские им под сраку напинали в 45 году, они хоть высокотехнологичной нацией стали. Сейчас им штаты пинают, так они все сплошь геи и лисбиянки (по научному - толерантные). Их только папуасы ещё на бую не вертели, но уже заключили договор о безвизовом режиме (может хоть безштанные их чему научат). Кичиться он своими 10 евро, вложенными в игру - да ты скоро наши деревянные скупать будешь. Ибо без ваших меринов и сименсов мы проживём, а вот вы без углеводородов подохните. И не зови друзей в игру - немцы настолько жмоты, что за 1 евро доипуться до столба. Нам тут такие "меценаты" не нужны


ты не напрягайся то так,а то штаны покоричнивеют от натуги хахаха
я не немец,работаю в германии.
Вложил я больше чем 10 евро,и это даже не важно сколько я вложил.
Я не буду о немцах сейчас говорить но то что немцы жадные ето бред.
Походу ты о немцах то нихера не знаешь вообще ,поэтому завали хлебало.
8 Июня 2015 18:41:37
8 Июня 2015 18:41:37
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 161 823 Сообщений 2554
Berserker
... я недавно в ББ,вступил в него через 2 е недели после создания аккаунта,но знаю достаточно...

а дальше следует тупая, нубская бровада, которая основана на полном отсуствии понимая чего либо, кроме тупой лести трусливого днисщя.
не, можно конечьна этому военгу сказать, что друзей у ББ больше ,чем врагов
что алл не Драгос лично создавал и не его заслуга,
можнго спросить много ли это бравый ветеран ББ уничтожил врагов,
но смысл этому прысщявому, юному дрочеру что то говарить?
ведь дальше следует его слова о обратном,но все в том же духе бравады школьника -
Berserker
в другой похожей игре, мой ал воюет со всей Вселенной и у нас нет союзников вообще,потому что они нам не нужны,мы не хотим союзов, так интересней играть,больше экстрима,нас ненавидят ,боятся и уважают и это не мешает нам уже 5 лет подряд держать 1е место по общей и боевой статистике

неудевлюсь,если реч идет о гавнисще типо ПВ :lol:
и о чудо!(правда ожидаемое, ибо таковы все днисщя, которые могут только прогибаться под когото) дальше чувство патриотизма и гордости здвоилось-
Berserker
Я сам лидер одного из боевых алов в другой похожей
поэтому моё чувство патриотизма и гордости за свои оба ала и там и здесь, абсолютно обоснованны. )

лалка...реальная лалка :wink:
8 Июня 2015 18:45:04
8 Июня 2015 18:45:04
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Berserker
я недавно в ББ,вступил

ББ это то что осталось от церберов?
8 Июня 2015 18:47:04
8 Июня 2015 18:47:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524