Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Драгос, Драгос))))

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
ну наслько я понимаю старый сининий пират может сказать давайте логи с вебмани и тому подобных хреней!;) мя отбнанили год остседел! сам был виноват! но за кусок гомна заступлюсь! админы пусь кто отсыпал пруфы скайповские пущяй сыпить кошели!;))
кстати у вас у админив не составит труда поднять историю за 5 лет и посмотреть донат с кошеля драга! если оно так так ипашьте как положено!;) если нет! ипашьте клёпу!!!!!
а мне пофиг что на сиксота что на обиженого! хочу просто поорать!;)))
------------------------------
КСТАТИ понеслась!;)
Старый добрый Барыга ЧР))))))
30 Мая 2015 00:35:13
30 Мая 2015 00:35:13
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: Berserker
братиш, я недавно в ББ,вступил в него через 2 е недели после создания аккаунта,но знаю достаточно чтобы гордиться алом в котором играю.
Одно то что у нас (ББ) больше врагов чем друзей говорит о том ,что сильных ненавидят,боятся и уважают.

Действительно - сделавшие из друзей врагов как минимум достойны уважения
Цитата: Berserker
Считаю, что в нормальном але должно быть так:"один за всех и все за одного".
Так вот ББ по моему мнению таковым является.

А то как же - судя по форуму тут даже курдские шииты нервно курят в сторонке
Цитата: Berserker
Я уважаю Ярослава как лидера,за структуру ала и его организацию,за то, что он как лидер в состоянии организовать своих людей и удерживать ал в топе.

Ты ещё Адваката не знавал
Цитата: Berserker
Я сам лидер одного из боевых алов в другой похожей игре,мой ал воюет со всей Вселенной и у нас нет союзников вообще,потому что они нам не нужны,мы не хотим союзов, так интересней играть,больше экстрима,нас ненавидят ,боятся и уважают и это не мешает нам уже 5 лет подряд держать 1е место по общей и боевой статистике
ББ и мною организованный ал очень похожи,поэтому моё чувство патриотизма и гордости за свои оба ала и там и здесь, абсолютно обоснованны. )

Ты, походу, везде вступаешь в сильнейший ал (ну а чо - прикольно), а потом случись чо, начинаешь на форуме мегабитвы. Ты хоть в суть разборок вник?
Цитата: Berserker
ты не напрягайся то так,а то штаны покоричнивеют от натуги хахаха
я не немец,работаю в германии.
Вложил я больше чем 10 евро,и это даже не важно сколько я вложил.
Я не буду о немцах сейчас говорить но то что немцы жадные ето бред.
Походу ты о немцах то нихера не знаешь вообще ,поэтому завали хлебало.

Да я то завалю. Ты только не заваливай. Скидывайся с друзьями по 10 евро на автобус, пиздуй в Мюнхен и со всеми свидомыми немцами отстаивай запрет на трансатлантический союз. А то придёться в Россию возвращаться, дворы мести


Цитата: Blademan
Мы по сравнению с немцами живём в среднивековье! А углеводородов у них и своих в евросоюзе хватает. Причём они снижают их покупки за счёт энергии ветра, солнца и приливов! Я уже не пишу про токамаки!

Спасибо, уважаемый, за ликбез для нисвидомых. Но я же не выражаюсь детально, сам должен понимать. Более того, сама Германия - это то, что "судьбой" направлено к России. Ни в те времена (1й и 2й войны) ни в эти (тут без слов) немецкий народ не хотел враждовать, их заставили (опять же не будем вдаваться в историю). НО. Что ты хотел, чтобы я написал утырку, не знающему ни свою историю ни историю тех, где проживает???
8 Июня 2015 20:16:47
8 Июня 2015 20:16:47
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Начали про Драгоса, теперь про немцев .... В окончании, все разговоры мужиков заканчиваются обсуждением Драгос Драгос Драгос
8 Июня 2015 20:43:05
8 Июня 2015 20:43:05
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
SMADMAX,
он просто на столько упоролся что уже не осознает этого :wink:
8 Июня 2015 20:54:29
8 Июня 2015 20:54:29
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
он просто на столько упоролся что уже не осознает этого

Не, ну я всё понимаю. Но должны же быть рамки приличия. Вон ДЛЗ. Вот действительно - русская душа. Было хорошее настроение у человека. Накормил всех - вообще всех. Надо КА рубли - да пожалуйста. Надо Игрокам хайды - да без проблем. Красиво зашёл, улыбнулся и вышел, нигде не светясь. Вот она - русская душа. И сам не в накладе. А этот - 10 евро влил и кудахтает как петух. Хотя у них это уже в порядке вещей. Но куда он со своим гейтолитетом к нам то полез???
8 Июня 2015 21:04:24
8 Июня 2015 21:04:24
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Но куда он со своим гейтолитетом к нам то полез???

:lol:
8 Июня 2015 21:12:36
8 Июня 2015 21:12:36
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
AvaK, а знаешь почему он так медленно отвечает??? Никогда не угадаешь. Он сначала звонит своему лысоватому младшему брату во Францию (ну а куйли - раз в очках, значит умный). Затем уточняет своё мнение с русоволосым коллегой по бизнесу из Британии и уже после окончательно обговаривает текст своего форумного ответа по мобильнику со случайным негром из бруклинского гетто. Когда текст окончательно согласован на так называемых "консультациях", окончательный "пакет" поста выдаётся форумчанам. Согласись - утомительно?
8 Июня 2015 21:19:50
8 Июня 2015 21:19:50
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
7я страница уже... где Поляргрис с котятами?))))
8 Июня 2015 21:20:12
8 Июня 2015 21:20:12
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest


Листал игры в Гуглмаркете и напоролся на такой отзыв. Никого не напоминает?)
8 Июня 2015 21:23:19
8 Июня 2015 21:23:19
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Swarm
7я страница уже... где Поляргрис с котятами?))))

котят запретили из-за повышенного содержания бензапирена в составе
8 Июня 2015 21:41:04
8 Июня 2015 21:41:04
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Berserker,
все алы - говно.


Цитата: TERMINAT
все разговоры мужиков заканчиваются обсуждением

:feel:
Драгос


















Цитата: God_Emperor
якщо в тебе з'являеться цікавість до осіб жіночої статі то с тобою все добре.

на вкус и цвет товарища нет
8 Июня 2015 21:43:55
8 Июня 2015 21:43:55
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Capitan_Claw
Драгос
8 Июня 2015 22:29:41
8 Июня 2015 22:29:41
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
AvaK, а знаешь почему он так медленно отвечает??? Никогда не угадаешь. Он сначала звонит своему лысоватому младшему брату во Францию (ну а куйли - раз в очках, значит умный). Затем уточняет своё мнение с русоволосым коллегой по бизнесу из Британии и уже после окончательно обговаривает текст своего форумного ответа по мобильнику со случайным негром из бруклинского гетто. Когда текст окончательно согласован на так называемых "консультациях", окончательный "пакет" поста выдаётся форумчанам. Согласись - утомительно?

ржууууу не могу
8 Июня 2015 22:36:12
8 Июня 2015 22:36:12
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Звери, дали бы ребенку хоть ассимилироваться тут. :no:
8 Июня 2015 22:45:57
8 Июня 2015 22:45:57
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Что ты хотел, чтобы я написал утырку, не знающему ни свою историю ни историю тех, где проживает???

Ты баклан за базаром следи,не переходи на личности,ты то узколобый, обо мне ничего не знаешь,я тебя по истории любого народа без проблем за пояс заткну,у меня в отличии от тебя два высших образования.
Я в России дворы никогда не мёл в Германии тоже,так что во мне ты коллегу по работе не найдёшь,иди лесом.

А вообще для всех остальных,кто забыл что это по ходу игра , вы себя в форуме как быдло ведёте,я высказал своё мнение на которое имею право, как и любой из вас.
Да я пока нуб здесь,но это не значит что меня теперь за это оскарблять и чморить надо.
Оставайтесь людьми,а не тупым бычьём.
8 Июня 2015 22:50:14
8 Июня 2015 22:50:14
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Berserker,
Эй ты Русских не трошь не то поломаем понял =)
8 Июня 2015 22:56:10
8 Июня 2015 22:56:10
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: Berserker
А вообще для всех остальных,кто забыл что это по ходу игра , вы себя в форуме как быдло ведёте,я высказал своё мнение на которое имею право, как и любой из вас.
Да я пока в нуб здесь,но это не значит что меня теперь за это оскарблять и чморить надо.
Оставайтесь людьми,а не тупым бычьём.

прежде чем тут права качать ты тут с годик поиграй и там поймешь че к чему, поверь на слово что то как с тобой тут базарят есть на то причины
8 Июня 2015 22:58:30
8 Июня 2015 22:58:30
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Berserker, и ещё нам твои высшии дипломы сходи с ними в сортир и утрись))))
8 Июня 2015 23:00:04
8 Июня 2015 23:00:04
Сообщение  Сообщение #138 
Репутация 1649
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 161 823 Сообщений 2554
Berserker
Ты баклан за базаром следи,не переходи на личности,ты то узколобый, обо мне ничего не знаешь

ну почему не чего не знает? у тебя есть 10 евро, ты их донатищь.
Berserker
у меня в отличии от тебя два высших образования.

у его 3 и одно музыкальное - SMADMAX победил
Berserker
Я в России дворы никогда не мёл в Германии тоже

но это не означяед что не метёшь вообще.

JonnySKS
Звери, дали бы ребенку хоть ассимилироваться тут. :no:

дети вообще питательны, особенно под маринадом.
8 Июня 2015 23:02:27
8 Июня 2015 23:02:27
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Но куда он со своим гейтолитетом к нам то полез???


Так у них же на западе кумир Вюрст, вот пытается подражать
8 Июня 2015 23:07:41
8 Июня 2015 23:07:41
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: alecsei125
Эй ты Русских не трошь не то поломаем понял =)


сынуля,ломалка не выросла
8 Июня 2015 23:11:57
8 Июня 2015 23:11:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524