Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Ключи столицы, мои предложения

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Я считаю что ключ столице необходимы следующие изменения:
1) Ключи должны автоматически возвращяться хозяину через месяц как был похищен (перехищение ключа игроками не в счет)
Легенда: Система Атлас/высший разум при при обноружении что ключа нет, через месяц выдает новый ключ
с чем связано: есть хорошие люди которые собирают ключики и не отдают, а отбить ключ не реально
2) Ключ после использовании фаланги зависает где то между хозияном ключа и агресором, т.е. после сканированием фалангой ключа -он пропадает на 24часа- значит после сканировании украсть ключ можно лишь через сутки
Легенда: ключ затянут в бюрократию ))
с чем связанно: гуманность) то можно на дню по сотне раз украдывать ключи и превращять игру в каку... то так же у хороших людей флот летает за 15 мунут)))
29 Сентября 2010 10:41:11
29 Сентября 2010 10:41:11
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Estranger
Ну начнем с того,что сейв никто не отменял,а во вторых,у нас действует система ограничения,не все ,и не всех могут,атачить,кто в топе находяться,особенно туда к первым десяткам,у тех выбор,для атак не особо велик!

Как ловко уходишь от истины fellow . Да тебе в политику нужно !
P.S. тебя не учили в школе как расставлять запятые ?
29 Сентября 2010 21:53:35
29 Сентября 2010 21:53:35
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Estranger
Ну начнем с того,что сейв никто не отменял

Не спорю,при грамотном сейве им тебя не видать....но фиг же полетаешь,а если колонии далеко,то при сильном желании мона и транспорты ловить.

Цитата: Estranger
у нас действует система ограничения,не все ,и не всех могут,атачить


да,но помойму преимещества не то что в х5 или х10...преимущества в х2 хватит чтобы более чем успешно нагибать)

Цитата: Estranger
у тех выбор,для атак не особо велик!

Неприятный момент,что в проекте ветеранам становиться скучновато...а воевать с другими топами не все будут,т.к. много друзе среди них,т.к. топов поймать сложнее, ну и это светит потерями,а не всем это вкайф..
29 Сентября 2010 21:56:04
29 Сентября 2010 21:56:04
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Necromancer
P.S. тебя не учили в школе как расставлять запятые ?

Ты что я еще в школу не пошел,о каком учении ты говоришь ?
29 Сентября 2010 23:41:59
29 Сентября 2010 23:41:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524