Первый нересованный бой плетьми!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Ну вот и проверили нерисованных плетей...


Тмак в отпуске, видно нервы сдали. Бой был хороший, потери колосальные. Неделю сканов и полетов закончились всеголишь тем, что ктото немного позже пришел к компу(

В итоге рассмотрим потери!

Мнения насчет, что лететь надо было комбинированным флотом оставьте при себе... Я все прекрассно считал (при вылете без плетей я терял 120кк флота за 4 раунда!) Это время полета больше 2 часов и вероятность траты газа в пустую = 98% (отталкиваясь от онлайна игрока) При раскладе этом плети выгодный вариант НО ОЧЕЕЕНь дорогой!

ЗЫ. Респект Евгений ты достойный противник. Без обид кент)
1 Октября 2010 20:57:59
1 Октября 2010 20:57:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Xrom2160

Вы сами уменьшаете их кол-во +)


поддерживаю
3 Октября 2010 00:35:22
3 Октября 2010 00:35:22
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Xrom2160

Вы сами уменьшаете их кол-во +)

Солидарен.
P.S. А рико удалился из-за того что я его 3-ий раз под 0 зафармил ?
Цитата: Xrom2160
что то щас делать в крафте с ентими *Нововведениями*

Отмазки , отмазки.
3 Октября 2010 01:10:26
3 Октября 2010 01:10:26
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
BiGFooT
все норм.

Неделю сканов и полетов закончились всеголишь тем, что ктото немного позже пришел к компу(
я не позже пришел, я за ним сидел все это время и заметил атаку когда было 55 минут еще полета, я просто о ней забыл. вспомнил только когда пошел прогуляться и стал сворачивать остальные приложения на компе и увидел не очень хорошее сообщение от невзора в скайпе, и только потом вспомнил. ну неудачник я что сказать )) с сашей то же самое было.

Тмак в отпуске, видно нервы сдали.
нервы в порядке, разберусь с учебой вернусь. это как пинок под одно место мне был, что пора.

з.ы. сам ловил тимака. парень не подарок. очь достойный противник. побольше бы таких в крафте.
наклонирую себя и будет вам счатье )

вышел из отпуска что бы отписать, удачи всем.
7 Октября 2010 15:56:31
7 Октября 2010 15:56:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524