Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Мораль и понт

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Читаю я вас так назіваеміх ТОП-100 или
ТОР-10 и грустно становится.
Готов каждій вцепится в глотку друг другу.Не помните что єто игра?А что же в жизни-еще хуже?
23 Октября 2010 21:56:27
23 Октября 2010 21:56:27
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Пользователей: 17 Captain_Obvious, NightZS, Tyrranus, Overseer9073, insoul, Duke, Dimentiy, greenochek, lord_war, darxy, fei, Napo, Lord_Krovosos, karaED, Killorg, chicotnoy, Necromancer
24 Октября 2010 02:33:53
24 Октября 2010 02:33:53
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: KDapro
вот чем он подставил свой алл?)) и вообще, ты что тут делаешь? иди абилку агра переучивай

+1

Он подставил ал тем,что посмел атаковать великого ужасного непобедимого Александра.

И его дружки собравшись кучей полетели нулить Адвоката всяким читерским дерьмом.


Цитата: Lord_Krovosos
некоторые алы, Церберов нулят только из-за присутствия Адвы :)


Как правила в этих алах кучка действительно умеющих играть людей и толпа нубил( не важно сколько у них очков) присосавшихся к топам под их тёплую юбочку :)

По сути ничем от Цербера с его новичками не отличаются :)
24 Октября 2010 02:34:01
24 Октября 2010 02:34:01
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Necromancer

Он подставил ал тем,что посмел атаковать великого ужасного непобедимого Александра.

И его дружки собравшись кучей полетели нулить Адвоката всяким читерским дерьмом.

гыыы смешно. да я седня сорвался, наговорил лишнего. его нулят за его длинный язык а не за атаки. что атакует это вполне нормально. про чичерское дерьмо непонял. поясните уважаемый в чем заключаеться чичерство?? эсли про снз так это не ними придумано, лексы тоже не наша идея, мож ядерка?? мы просто пользуемся тем что есть. былиб одни уники и линейки летали б ими. пользуйтесь тем что имеем.
и вопрос планета с имбовой обороной по вашему не чичерство?? помоему дерьмо и на много хуже))
з.ы. адва всегда хотел выделеться у него мечта править миром. для чего он собрал 200 человек. думаете вы ему нужны. ему нужны ваши налоги.
з.ы.ы. кода я начинал играть адва был в топ 20 церберы были на 2-м месте. он итак же летал на наших и в случае атак на церберов угрожал в личку что снулит. он мож забыл а вот я помню)) парни мы так же сидели как и вы мечтали добраться до вершин где то глубоко в душе. так что дерзайте. а сильных всегда ненавидят слабые. так устроен мир. мы тоже невечные так или иначе и мы уйдем как ушел в свое время РОЛ и кто знат мож тебя , читающиего этот текст будут ненавидить и бояться)))
24 Октября 2010 02:41:15
24 Октября 2010 02:41:15
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Captain_Obvious
начинающий тролль, не обладающий должным опытом.



А ТО. Просто у нас тут есть игрок GooN, но он так расстолстел, что с трудом помещается на форум.

Цитата: Captain_Obvious
Автор поста не в теме, но очень хотел отпостить что-нибудь этакое, что вернуло бы тему в русло срача.

Цитата: Captain_Obvious
Ценой невероятных усилий тема вновь вернулась к срачу! Ура, товарисчи!


НЕВЕРОЯТНО!!!
24 Октября 2010 02:49:59
24 Октября 2010 02:49:59
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
Он подставил ал тем,что посмел атаковать великого ужасного непобедимого Александра.

не не не) ет бред) его нулили и до этого, и он отвечал тем же. так что атака тут ета ни при чём.
про читерство тоже никера не понял.
Цитата: Necromancer
И его дружки собравшись кучей

ыыы NWO-Могучая кучка))) запомним)
Цитата: Sasha8586
думаете вы ему нужны. ему нужны ваши налоги.

как уже задолбала эта ваша фобия про налоги...
24 Октября 2010 02:51:43
24 Октября 2010 02:51:43
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
гыыы смешно. да я седня сорвался, наговорил лишнего. его нулят за его длинный язык а не за атаки.


А чито сидеть и молчать?Вы боитесь Слова?

Если ты к тому что он выложил переписку на форум,то когда мне пишут неадекваты,я тоже очень желаю сделать также,чтобы с них поржали.

(а ты сегодня выставил себя именно неадекватном в данной ситуации,в отличие от обычного твоего более чем спокойного,достойного уважения,поведения)


Цитата: Sasha8586
про чичерское дерьмо непонял. поясните уважаемый в чем заключаеться чичерство??


Цитата: Sasha8586
мы просто пользуемся тем что есть.


Да-да ты прав,в общем то я тоже иногда могу заюзать ключ,хотя и считаю его говноидеей,которую стоит выпилить.

Я выражаюсь несколько неправильно,извини...злость берёт....>_<

Я уже писал Фаусту.....Понимаешь,в игре во всём должен присутствовать баланс...Должен быть шанс увернуться и ответить,если обладаешь должным умением.А данные фишки скажем так не оставляют путей к отступлению.Тот кто сильнее и лучше развит,должен иметь преимущество,сильное преимущество,он это заслужил.Но не ультимативное преимущество.

Пример - Фаланга,неприятная штука,но:
1- Можно не лезть под фалангу.
2-Можно сейвиться передислокатом.
3-Если есть ЗС и владелец луны не будет её постоянно прикрывать и проспит - её можно снести.
4-Атакующий может банально промахнутсья из-за кривых рук,багов или даже подлого читерства со стороны Обороняющегося.

А теперь назови мне хоть пару способов также засейвиться,устранить угрозу,со стороны лекса или СНЗ с Уничтожением,не имея топ-флота? =\\

Может я чегото не знаю или понимаю,но вроде как формулы СНЗ были изменены...это подачка,халявная подачка,сделанная внезапно и без введения противовеса.Раньше за снос планет пришлось бы платить падающими СНЗ...а сколько их упало на количество снесённых планет?

Печально всё это...
24 Октября 2010 02:52:19
24 Октября 2010 02:52:19
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Necromancer,
ты не в теме (как всегда), формулы изменили в сторону уменьшения шанса.. подачка, халявная подачка (тут согласен), но не нам..)
24 Октября 2010 02:56:20
24 Октября 2010 02:56:20
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Napo
ты не в теме (как всегда), формулы изменили в сторону уменьшения шанса.. подачка, халявная подачка (тут согласен), но не нам..)


Уменьшения шанса чего?Падения СНЗ или Уничтожения планеты?

Не знаю кому подачка,но вы её юзаете на 100%.
24 Октября 2010 03:02:25
24 Октября 2010 03:02:25
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: Necromancer
а ты сегодня выставил себя именно неадекватном в данной ситуации,в отличие от обычного твоего более чем спокойного,достойного уважения,поведения)


ну я даю увидеть себя с разных сторон)) бывают моменты када все бесит и раздражет и любая агрессия или слово брошенное в твой адрес вызывает массу эмоций)) впринципе я и сейчас ответил бы тоже самое только в более мягкой форме)) и вообще товарищь личная переписка есть личная переписка мало ли мне че песали так яж на форум небегу выкладывать))
и побольшому счету мне неважно что о бомне думают люди которых я незнаю. мне важно что думают обо мне друзья))
24 Октября 2010 03:08:00
24 Октября 2010 03:08:00
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мне неважно что о бомне думают люди которых я незнаю. мне важно что думают обо мне друзья


И это правильно)

Но тогда должно быть пофиг на Адву с его темами мм?)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отпишись плз что ты думаешь по изложенным мной соображениям ( нытью,как любят многие говорить). За редким исключением,от топов не добьёшся конструктивного комментария...но мало ли. :)
24 Октября 2010 03:13:07
24 Октября 2010 03:13:07
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Advokat
Саня, что ты так завёлся?

Адвокат, ты, вроде, не наивный wink
Решил заяц волка за пятку укусить

Цитата: Advokat
А что тебе нубы мои сделали?

Ты тут не первый день
Это же классика.

Цитата: Sasha8586
любой уважавющий игрок личную перепискунестанит выкладывать

полностью согласна. Личка - есть личка.

Цитата: Gladitus
Ошибок то как много, надо учить великий русский язык
в личке и не такое бывает. но её никто не выкладывает.

Цитата: Grinder
Я не знаю в чем корень конфликта

молодец, мальчик!
зрите в корень!!!
а корни ооооочень глубоко.

Адвокату +1 за смелость, PR и дальнейшие бессонные ночи альянсу с его подачи (оповещение ещё не отменили?)
А то, что Саша проматерился, так это не удивительно :)
Саша уже почти успокоился, атаковать перестал, а Адва его вернул в игру :)

Вот только новенькие так много кричат.
Понимали, бы они всю заботу Адвоката о себе!!
Ведь он делает их серые крафтовские будни более насыщенными событиями. Без Адвоката у них бы сейчас не намечалась война :)
Можно было бы спокойно спать :) А так - веселуха :)
Радуйтесь!
24 Октября 2010 03:13:14
24 Октября 2010 03:13:14
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Уменьшения шанса чего?Падения СНЗ или Уничтожения планеты?

помоему все кроме тебя поняли о чем я
24 Октября 2010 03:20:54
24 Октября 2010 03:20:54
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: Necromancer
И это правильно)

Но тогда должно быть пофиг на Адву с его темами мм?)


в хорошем сраче покрайней мере должны высказаться обе стороны))
зато какой интересс сколько эмоций)) две темы открыто исписанно масса страниц. ищите не только минусы ну и плюсы уважаемые)
24 Октября 2010 03:21:17
24 Октября 2010 03:21:17
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Napo
помоему все кроме тебя поняли о чем я

Не можешь написать по человечески - не пиши совсем.Иди фармь ишки,а? fellow
24 Октября 2010 03:21:53
24 Октября 2010 03:21:53
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Necromancer,
рано корону адвоката примеряешь
24 Октября 2010 03:25:27
24 Октября 2010 03:25:27
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
почему на форуме есть звание рядовой, капитан и т.п. и т.д., даже звание троль есть, но по чему то нету звания нытик или плакса?
24 Октября 2010 03:43:59
24 Октября 2010 03:43:59
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Napo
Necromancer,рано корону адвоката примеряешь


Да какты можешь такое говорить?Мне до Адвоката никогда не дотянуть)


Цитата: serg0542
почему на форуме есть звание рядовой, капитан и т.п. и т.д., даже звание троль есть, но по чему то нету звания нытик или плакса?


Кэп: Тролль звание запиленное по отдельной просьбе такового,остальные это тупо колво сообщений.

Да и....когда будешь в том же положении,будешь подкалывать,ок?Мы уже видели топов,которые изза своей неспособности влиять на ситуацию,разводили сопли на весь форум.....


К слову ты начал пускать слёзку,когда Даггот отправил Добытчика в атаку....а если бы он отправил лекса или ещё чтонить похуже рисованного?Ты бы выл бы что тот нуб в первых рядах,я почти уверен.

А теперь обьясни мне глупому разницу,между рисованной фигнёй,на которую админ не затратил усилий и вписанной админом абилкой юнита,на которую топ тоже не затратил сил и юзает в добавок к боевой силе юнита?

А нуп,шахтёр или просто слабейший атакер,также не может влиять на ситуацию.


Вот ответь мне,пожалуйста,прямо,разложи всё по полочкам,постарайся обьективно оценить ситуацию,без бессмысленных презрительных фраз ,не требуюших особого интеллекта.
24 Октября 2010 03:55:44
24 Октября 2010 03:55:44
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Necromancer
слову ты начал пускать слёзку,

Цитата: Necromancer
Ты бы выл


Цитата: Necromancer
постарайся обьективно оценить ситуацию,без бессмысленных презрительных фраз ,не требуюших особого интеллекта.


на месте serg0542 я бы тебе ничего не отвечал

действительно, не дотянуть.
24 Октября 2010 04:01:12
24 Октября 2010 04:01:12
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Necromancer
К слову ты начал пускать слёзку

ну во первых. слёзы я не пускал, я просто был против того что ставят админы свои опыты на простых игроках.
Цитата: Necromancer
А теперь обьясни мне глупому разницу,между рисованной фигнёй,на которую админ не затратил усилий и вписанной абилкой юнита,на которую топ тоже не затратил сил и юзает в добавок к боевой силе юнита?

тут по лучше изложи свой вопрос, я что то ничего не понял.
24 Октября 2010 04:02:19
24 Октября 2010 04:02:19
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Тролль звание запиленное по отдельной просьбе такового,остальные это тупо колво сообщений.
Подтверждаю.
24 Октября 2010 04:03:29
24 Октября 2010 04:03:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524