Пираты, Охренитель и САФ

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Размер флотов свободных пиратов на координатах (без станций) сокращено примерно на 40%, но количество пиратов увеличено на 90%.
То есть пираты стали мельче, но их стало больше.

По выводам заседания ВМС осуществлены следующие изменения
САФ:

Охранитель подорожал 2 в раза до 100 Хайдариан за уровень, а его бонус за уровень сокращён на 10% с 1000 укрываемых очков флота до 900.
1 Апреля 2016 00:37:29
1 Апреля 2016 00:37:29
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
ZerGG, Зачем вообще этот САФ?
в оварс такого вообще нет!
и нормально, люди играют!
при таком раскладе сделать просто саф на 1к, на старте планеты, что бы можно было смело пойти спать и флот, что строится не был потерен, а весь флот оставшийся в сэйв!

я думаю, так будет правильно!
1 Апреля 2016 02:21:49
1 Апреля 2016 02:21:49
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Охранитель подорожал 2 в раза до 100 Хайдариан за уровень, а его бонус за уровень сокращён на 10% с 1000 укрываемых очков флота до 900.

Этого не достаточно. Даешь САФ в 200 очей флота за уровень!!!
1 Апреля 2016 02:22:54
1 Апреля 2016 02:22:54
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: serg0542
xRescuex, САФ не порезан в 10 раз, администратор не останавливал голосования и не закрывал тему. Тебя воленует потенциальная разница в 1% между разницами десятых долей? И я ещё не голосовал, а со сроками всё в порядке, купи букварь и учись читать.


от уважаемый , ну передергивай что-нить другое, а не мои слова , решение василием принято опираясь на тему  ,возраст которой 2 дня  ? это консультации  ? с советом 100+чел ? на основании темы у которой кворум 25% ?  и ты считаешь что-то еще не закончено ? =))))))))))) 
ты смеши людей , я тя умоляю
1 Апреля 2016 02:25:46
1 Апреля 2016 02:25:46
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Сосите Топ у Топа и примеряйте эту жопу (Крахт) на себя.Пираты, Охренитель и САФ
1 Апреля 2016 02:35:02
1 Апреля 2016 02:35:02
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
А давайте учредителям проекта еоммуналку в 3 раза повысим, а площадь квартиры на 10% уменьшим) и пусть потом жалуются в библиотеку)))
1 Апреля 2016 02:56:14
1 Апреля 2016 02:56:14
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Охранитель подорожал 2 в раза до 100 Хайдариан за уровень, а его бонус за уровень сокращён на 10% с 1000 укрываемых очков флота до 900.


А что это меняет в корне? Вместо 2к уников на каждой планке стало 1,8к. Что изменилось кроме очередного вливания бабла (200 хд за ур) в бездонный карман?
1 Апреля 2016 02:56:39
1 Апреля 2016 02:56:39
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
АДМИНЫ !! Пираты по кв не защитываются После Обновы . Я завалил Двоих по квесту. прошло пол часа и не вижу что они у меня перечеркнулись.
Вот Пир Робертс  скрин как щас у меня все есть http://SSMaker.ru/b0488ef3/   а вот скрин как я его убил пол часа назад http://SSMaker.ru/3a1a382a/ он не засчитан. И такая же Муть с Пиратом Lucki  . И все это после вашей обновы  (
1 Апреля 2016 03:20:58
1 Апреля 2016 03:20:58
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Охранителя покупал потому что времени не хватает на сейвы. Теперь не собираюсь! То что было мной куплено прозьба руки прочь! А цену повышать воля ваша хоть в десять раз. И вообще больше ни копейки в нестабильные проэкты! Устроили тут МММ!
1 Апреля 2016 03:39:34
1 Апреля 2016 03:39:34
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
И чего вы все ноете,  я уже больше 3-х лет, как не вкладываюсь в игры. Причины две: 1. Всегда нае...т, 2. Прошли те времена, когда можно было класть деньги в игры ради получения большего удовольствия! Кто не согласен, ваше право. Люди любят когда их обманывают, хотят быть обманутыми... (психология)
1 Апреля 2016 03:46:06
1 Апреля 2016 03:46:06
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
согласен насчет анонса заранее, или балансировать у всех согласно новой стоимости.   а так, непорядок!!!
и почему проблема с анонсами - не пойму??? получится как акция и все резко качать и донатить начнут, кто хотел и хочет и все справедливо так как все в равных условиях, и Вася в плюсе, так на серьезных нормальных проектах везде делается!

зачем обламывать себя и людей????
1 Апреля 2016 04:12:21
1 Апреля 2016 04:12:21
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Мальчиш_Кибальчиш, удались и будет тебе счастье 
1 Апреля 2016 04:17:24
1 Апреля 2016 04:17:24
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: zerg001
анонсируй и через неделю режь 

Поддерживаю предложение zerg001,  было бы разумно выпускать анонсЫ за неделю до нововведений.
1 Апреля 2016 04:18:52
1 Апреля 2016 04:18:52
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
да хотя бы за сутки а не ночью 
1 Апреля 2016 04:20:18
1 Апреля 2016 04:20:18
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: murovka
да хотя бы за сутки а не ночью 

проси больше, дадут все равно меньше ))
1 Апреля 2016 04:21:51
1 Апреля 2016 04:21:51
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
zerg001, Василий по-другому не умеет - всё только через точку "Жо"... - вместо того чтобы придумать как заинтересовать игроков не уходить из игры, он в очередной раз "выплёвывает" очередное "новшество" из гиенны "шоколадной" и преподносит его как полезное новшество... А по факту, всё сводится к одному - "Я хочу больше... БОЛЬШЕ!!!", признайся, Василий...
Потратил часть своей жизни на то, чтобы развиться в игре почти до 500к, потрудился наторговать в Дендре хайдов на некоторых офицеров, в том числе и на Охранителя, которого к слову, поднимают в цене уже второй раз вдвое - раньше он стоил 25 ХД за лвл... причём уровня до 5-го качал его по 25 и после первого повышения думал уйти из игры, но други в игре уговорили остаться... остался... прокачал на максимум уже по 50, но... если бы такое удвоение как сейчас, случилось тогда, то ушёл бы точно ещё тогда...
Потом добавились "игры" с урезкой урона БФ... скорости флота... с "истощаемостью шахт" - ваще уникальная хрень, особенно при учёте того, что это было обоснованно привязкой к реальности - мол, в реале же шахты истощаются... В реале, Василий, какие апгрейды шахте не делай - количества залежей это не увеличит!... с обрезкой Ангаров (это было ещё в достаточно юном для меня, игровом "возрасте" - критично-чувствительном для таких движений, так как на Охранителя ещё рановато зарабатывать - развиться бы самому до конкурентно-способного уровня), но... Василию, как обычно, было мнение игроков до той точки, которой он рождает идеи игровых "улучшений"...
В общем, уже давненько, я только просто изредка заглядываю в игру для поддержания "непривлекательности" своих планок, путём растраты ресов на... на что-нибудь...) Давеча наткнулся на очередной "высер" с "обрезкой ноликов" по флотам... - ещё одна "гениальная" идея... И вот снова, захожу и вижу... - очередная "приятная какаха" для тех, кто по какой-либо причине не обзавёлся Охранителем или не успел его до конца прокачать... м-да... Печально то, что ничего не меняется к лучшему в качестве нововведений - они все ориентированны на "бабло"... и это не было бы постыдным, если бы это делалось путём создания и внедрения новых "плюшек" для привлечения донатеров, но... видать на это уже идей не осталось... 
И кстати, Василий, ты должен понимать... (блин, ведь до сих пор похоже не понимал...) Нет, не так... просто пойми одну простую вещь - для любого онлайн-проекта важна привлекательность и репутация, а высказываясь относительно игроков своего проекта в духе - "Пусть недовольные валят..." - это неуважительно к "руке кормящей" и чревато неожиданным закрытием проекта, вследствии резкого снижения его популярности и привлекательности.... (не совсем дословно, но суть передана верно... У кого-то из игроков видел это высказывание в цитатах "гуру ХКрафта" - ребят, если не трудно, добавите сюда "оригинал" этого перла... Заранее спс!... ребятам... не Василию...)
И подытоживая всё выше "сказанное" (и не сказанное), хотелось бы сказать Василию немного перефразированными словами героя фильма "Особо опасен":
 - Мы все понимаем, что вероятно тебе не хватает денег на девочек, марихуану, Канары или на новый спорт-кар... и вероятно мы бы помогали тебе в реализации всех этих твоих желаний, путём вливания бабла в твой проект, но... Василий... не такими же абсурдными методами, не такими "приятными нововведениями" и не таким "уважительно-предупредительным" отношением достигается всё это... А потому, от лица всего нашего коллектива, хочу тебе сказать одно - "Дженис, дорогая... иди ты в жопу..."
1 Апреля 2016 04:28:41
1 Апреля 2016 04:28:41
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Вот и подрастает поколение пиратодрочеров, саферов, и прочего говна, которому лишь бы на халяву, да попрощще, чтоб никаких лишних телодвижений не делать и не заморачиваться сейвами. Зачем? Ведь есть саф! Напихал по планкам по нескольку тыщщ флота, заходишь раз в час, палишь пиратиков, и отправляешь прямо с планки - ведь даже если снесут на том же пирате, или же на возврате - не страшно, есть еще 9-10 таких же флотов на других планетах, да и часть то восстанавливается. Тошно на вас мудаков смотреть. Я когда начинал, 300 чел на проекте было, никаких сафов/оповещалок/пиратов, ничо не было, люди из принципа могли загнобить до талого снося даже по 10 мт, заражая все планки, и атачить по кд на вывоз реса(чем сам заставил уйти несколько человек к сожалению) и доходило вплоть до того же уничтожения планок. А вы сраные нытики понапокупали говна и ноете, какие вы бедненькие. Тфу млять.
1 Апреля 2016 04:48:06
1 Апреля 2016 04:48:06
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
SWAT, нихренасебе папича прорвало...
1 Апреля 2016 04:50:39
1 Апреля 2016 04:50:39
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Ulrezaj, Я молчал пока мне рисовахи не по разу все планки сносили, молчал даже когда мня мнемка ёпнула изза ссаного ддоса на сервак, но читая этих опиздней, прям не могу, разрывает. Пс, и да, летали даже на топов у которых в 10+ раз очей было больше и не ссали.Ппс - на правах рекламы - Вася урод проценты гибели геолога подкрути мне на зерге, падла 5й или 6й раз за пол года дохнет!!
 
1 Апреля 2016 04:51:35
1 Апреля 2016 04:51:35
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Раньше.. Раньше наверное и глина сладкая была. Я только когда играть начал САФ урезали в два раза. Ну полетали пару дней (кто то) хвостики отрубили. Сейчас тоже самое будет. Даёшь САФ "сервисный флот"!!! Во начнётся!!!
1 Апреля 2016 05:04:18
1 Апреля 2016 05:04:18
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
SWAT, а меня прикалывает сообщение 95, я не читаю больше 3 слов если не цепляет сразу, но там у меня на весь экран эти буквы, хз чё там пишут - но выглядит ппц))) учитывая что тема ниочём по сути
1 Апреля 2016 05:05:10
1 Апреля 2016 05:05:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524