Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Референдум в Нидерландах — ЭТО

Рука кремля - 3 (8%: Vizard67, СваП, SwaP)

Цэ зрада - 1 (3%: человечина)

Цэ пермога - 0 (0%)

Логический выбор здравых людей - 16 (44%: Tiamat, azovkazak, Glavniyshaman, Dimon10171rus, Tix, Allarian, darkrus, СИР, vaness25, Бенедиктус, Raiden, иии, kwm30, Тата, Boss-kserg, Gii-belle)

Это все Путин лично бюллетени подделал, а те 0.8% испортил - 16 (44%: Селендис, psih286, Zlobniy_Trindl, Toku, ZanozaMSK, RAZZAGAL, OvCore, AirDanil, Vega, Sixshot, prometey781, DRUG, Valentin999, |PR|PreF, AlexV, Unko)

Всего голосов: 112.
 

Референдум в Голландии или Цэ зрада

Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
Консультативный и «корректирующий» референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза состоялся в Нидерландах 6 апреля 2016 года. На референдуме участвующим в голосовании гражданам было предложено ответить на вопрос: «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?».

По результатам подсчета голосов референдум состоялся с явкой 32,2% превысив необходимый кворум на 2,2%. Против договора об Ассоциации Украины с ЕС выступило 61,1% голосовавших, а за - 38,1%. Еще 0,8% бюллетеней признаны недействительными.

Согласно Закону Нидерландов об Референдуме и Лиссабонскому Договору в данный момент все действия по исполнению Ассоциации должны быть заморожены, включая безвизовый режим для туристов из Украины.
Ассоциация ЕС и Украины юридически приостановлена как по голландским законам, так и по законам Евросоюза.

             


ЧТО ЭТО ДЫМИТ ? ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОТКУДА ДЫМ?Референдум в Голландии или Цэ зрада Референдум в Голландии или Цэ зрада




Пару дней назад они из себя няшек строили,плясали гопак перед ними,сердечки своими тушками выкладывали на асфальте,а сегодня они уже желчью исходят.Голландцы у них теперь плохие .Референдум в Голландии или Цэ зрада



                                                                        Референдум в Голландии или Цэ зрада     СКОРО ВО ВСЕХ УКР СМИ       Референдум в Голландии или Цэ зрада

                                           
7 Апреля 2016 01:35:27
7 Апреля 2016 01:35:27
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ну это исторические ее границы  ,и никто не собирался идти на эти земли всегда руководство ДНР и ЛНР заявляло что наша территория это территория в границах Луганской и Донецкой области


врешь как дышишь,
в ютьюбе куча заявлений ваших князьков про походы на Киев, Одессу и ни одного что "мы никуда не пойдем"
7 Апреля 2016 23:23:01
7 Апреля 2016 23:23:01
Сообщение  Сообщение #222 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
в ютьюбе куча заявлений ваших князьков про походы на Киев, Одессу и ни одного что "мы никуда не пойдем"

ну давай) ну помимо местных клоунов типа губарева и царева Референдум в Голландии или Цэ зрада пруфы давай
7 Апреля 2016 23:24:22
7 Апреля 2016 23:24:22
Сообщение  Сообщение #223 
Группа guest
Ватник, закрывать-открывать .... тебе это надо?
7 Апреля 2016 23:25:24
7 Апреля 2016 23:25:24
Сообщение  Сообщение #224 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
ну не мы ! а они !

как это они, ты же из Донецка почему не защищаешь? а на счет самоопределения, надо было конституцию прочесть, а не референдум не понятный делать! но нет же вес так гейропа напугала что за автоматы пацаны похватались, ну кто вам доктор! ну а если верить твоим словам) то эта война будет ити лет 30 может 50 ну радуйтесть  зато вы класно самоопределились.
7 Апреля 2016 23:25:38
7 Апреля 2016 23:25:38
Сообщение  Сообщение #225 
Группа guest
[quote=AndyDarkAngeL]ты же из Донецка почему не защищаешь? [/quote]
каждый человек занимается своим делом  и у каждого свое мнение по этому поводу защищать или не защищать и есть ли что защищать Референдум в Голландии или Цэ зрада  

[quote=AndyDarkAngeL] а на счет самоопределения, надо было конституцию прочесть, а не референдум не понятный делать![/quote]
когда мы у нас проводили митинги и требовали диалога с властью,никто не ответил и послали вооруженные отряды и всяких нациков автобусами завозили с соседних областей  достаточно было выйти и поговорить с народом,провести референдум насчет ЕС и  ЕАС  и насчет федерализации вот и все . Но решили что бомбить лучше чем голосовать .

[quote=AndyDarkAngeL] но нет же вес так гейропа напугала что за автоматы пацаны похватались, ну кто вам доктор![/quote]
причем тут европа? я сам был за вступление в ЕС скажу честно . Но украина вместо диалога начала убивать и обстреливать.И за автоматы никто не хватался в отличии от майданутых которые захватывали ОГА,наши ОГА были взяты без оружие и погромов. Так что не езди по ушам ,ты веришь лжи укр сми которые врали о том что происходило у нас ,ты не был тут и не видел происходящего ,а был бы ,иначе бы говорил . 

[quote=AndyDarkAngeL]ну а если верить твоим словам) то эта война будет ити лет 30 может 50 ну радуйтесть  зато вы класно самоопределились.[/quote]
уж лучше так чем с вами моральными ***** . Ну а там посмотрим ) время покажет ) 

AleksKiev, врешь как дышишь,[/quote] пруфы  студию . Да и повторяю официальная позиция властей ДНР и ЛНР это территория в границах наших областей . То что там говорят рядовые политики ради пиара это их проблемы)) как и ваши клоуны о походе на москву и флагом над кремлем украинским  Референдум в Голландии или Цэ зрада
7 Апреля 2016 23:25:49
7 Апреля 2016 23:25:49
Сообщение  Сообщение #226 
Группа guest
Цитата: Ватник
не все сразу)


да да КУбань, Таганрог ждут наших! 

Цитата: TheDelirium
Да и повторяю официальная позиция властей ДНР и ЛНР это территория в границах наших областей .


уже так ? упс, обосрались видно по полной.
7 Апреля 2016 23:25:50
7 Апреля 2016 23:25:50
Сообщение  Сообщение #227 
Группа guest
Ватник, закрывать-открываь ? тебе это надо?
7 Апреля 2016 23:27:45
7 Апреля 2016 23:27:45
Сообщение  Сообщение #228 
Группа guest
Ватник, ты чо французскую тему броси? Теперь здесь?
7 Апреля 2016 23:30:14
7 Апреля 2016 23:30:14
Сообщение  Сообщение #229 
Группа guest
Цитата: Мальчиш_Кибальчиш
ты чо французскую тему броси? Теперь здесь?

т 800 ее закрыл
7 Апреля 2016 23:32:09
7 Апреля 2016 23:32:09
Сообщение  Сообщение #230 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
откуда тогда у днр и лнр столько БМП, танков, градов боеприпасы?


оттуда откуда у них ЗРК что Боинг сбили.
Путлер подогнал с закромов родины
7 Апреля 2016 23:32:39
7 Апреля 2016 23:32:39
Сообщение  Сообщение #231 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
да да КУбань, Таганрог ждут наших! 
ахахахахах я тебя прошу сьезди на кубань и скажи там парням местным подобное Референдум в Голландии или Цэ зрада тебя на месте прихлопнут поверь Референдум в Голландии или Цэ зрада я был на кубани в том году и знаю мнение людей Референдум в Голландии или Цэ зрада
7 Апреля 2016 23:34:03
7 Апреля 2016 23:34:03
Сообщение  Сообщение #232 
Группа guest
реклама все поправит
7 Апреля 2016 23:34:29
7 Апреля 2016 23:34:29
Сообщение  Сообщение #233 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
оттуда откуда у них ЗРК что Боинг сбили.

наверно по этому диспичера украины требовали снижение высоты боинга до такой что бы была возможность его сбить с ЗРК? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Вот вам и голанцы не поверили в ваш бред, и там большинство считает вас виновными, а расследование специально затягивают, не хотят еще и официально вас обвинить. Была бы там вина ЛДНР огласили бы результаты в ближайшие 2 месяца
7 Апреля 2016 23:36:30
7 Апреля 2016 23:36:30
Сообщение  Сообщение #234 
Группа guest
Ватник, закрыть - открыть. тебе надо?
7 Апреля 2016 23:36:38
7 Апреля 2016 23:36:38
Сообщение  Сообщение #235 
Группа guest
maksimnaumov, кого я открыл и закрыл
7 Апреля 2016 23:37:37
7 Апреля 2016 23:37:37
Сообщение  Сообщение #236 
Группа guest
Цитата: Ватник
Вот вам и голанцы не поверили в ваш бред, и там большинство считает вас виновными,


что ж ты врешь как дышишь постоянно.
ты не путай - то дышать надо постоянно, а не писпеть.

круг из тех кто сбивал Боинг уже сократили до 20 российских военных......
 
7 Апреля 2016 23:39:26
7 Апреля 2016 23:39:26
Сообщение  Сообщение #237 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
оттуда откуда у них ЗРК что Боинг сбили.

 ну пацан просто написал мне что у них на несколько лет на складах всего есть, и было до начала) от только одного не могу понять)) украинские власти за 20 лет с всех складов все что могли продали, а от именно в днр и лнр они подумали нет мы тут все оставим)) и что самое интересное что на складах то все 30-40 давности по технике половина с чего все погнившее и убитое) но в лнр и днр все новое и ходовое) 
7 Апреля 2016 23:39:48
7 Апреля 2016 23:39:48
Сообщение  Сообщение #238 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
что ж ты врешь как дышишь постоянно.

я вру?) это ты мне тут расказывал месяц назад про ЕС, без визовый режим. А что мы видим по итогу?) Кто голосовал заметь и результаты? Референдум в Голландии или Цэ зрада
7 Апреля 2016 23:40:39
7 Апреля 2016 23:40:39
Сообщение  Сообщение #239 
Группа guest
Цитата: Ватник
это ты мне тут рассказывал месяц назад про ЕС, без визовый режим.


и что ж я тебе рассказывал ? а ну давай вспоминай
все что я говорил - все идет по плану.
7 Апреля 2016 23:41:49
7 Апреля 2016 23:41:49
Сообщение  Сообщение #240 
Группа guest
Цитата: AndyDarkAngeL
ну пацан просто написал мне что у них на несколько лет на складах всего есть, и было до начала) от только одного не могу понять)) украинские власти за 20 лет с всех складов все что могли продали, а от именно в днр и лнр они подумали нет мы тут все оставим)) и что самое интересное что на складах то все 30-40 давности по технике половина с чего все погнившее и убитое) но в лнр и днр все новое и ходовое)

консервация техники гугли. А там что целые танковые баталии происходят, перестрелка с нескольких танков, с пары тройки реактивной артилерии не более того, серьезных стычек то и не было, такую войну можно долго вести. Кто сказал что ЗРК нет на вооружении ЛДНР?) есть канечно, вот проблема в том чей диспечер сказал о снижении высоты что бы войти в зону их огня и зачем он это сделал? Референдум в Голландии или Цэ зрада

Цитата: AleksKiev
и что ж я тебе рассказывал ? а ну давай вспоминай все что я говорил - все идет по плану.

в другой теме, я написал про что, или мне все таки найти твой бред?
7 Апреля 2016 23:45:53
7 Апреля 2016 23:45:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524